Кто ты, какая ты?

Кто ты из персонажей "Шерлока"? Часть 1



С помощью этого теста ты можешь узнать кто ты из персонажей нашего любимого сериала. ВНИМАНИЕ! В этой части ТОЛЬКО МУЖСКИЕ персонажи. НЕ ПИШИТЕ ПОТОМ В КОММЕНТАХ: "ТЫ ЧО Я НИ МУЖЫК", И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО Я ВАС НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ.

P.s. в ответах возможны спойлеры
Вопрос 1.
Итак, я задам тебе некоторое колличество вопросов, и, может быть, мы придём к какому-нибудь сравнительно нормальному результату.
Вопрос 2.
Начнём. Любил ли ты учиться в школе?
Вопрос 3.
Было ли у тебя чувство, что ты окружён идиотами?
Вопрос 4.
Чувствовал ли ты когда-нибудь себя незамеченным, незначительным?
Вопрос 5.
Любишь весёлых, остроумных людей?
Вопрос 6.
Твои друзья и знакомые часто коверкают твоё имя?
Вопрос 7.
Как ты относишься к семье, родству, всречам родственников и т. д.?
Вопрос 8.
У тебя много знакомых, "своих" людей где-либо, в разных сферах?
Вопрос 9.
Представим ситуацию: допустим, в твоём школьном классе (группе в колледже\коллективе на работе\и т. д.\нужное подчеркнуть) есть человек - белая ворона. Он отличается от всех вас. Как ты к нему отнесёшься?
Вопрос 10.
Представим ситуацию: допустим, в твоём школьном классе (группе в колледже\коллективе на работе\и т. д.\нужное подчеркнуть) есть человек - белая ворона. Он отличается от всех вас. Как ты к нему отнесёшься?

yaraold

Очень странный тип

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Божечки я шерлок холмс 🤣
    Тест +3 очень прикольный.
    (^v^)

  2. Шерлок Холмс
    Ты — блестящий детектив, главный герой сериала. Ты безмерно умён и талантлив, вот правда из-за этого отношения с людьми у тебя не всегда ладятся. Многие думают, что у тебя совсем нет чувств и эмоций, но мы-то знаем, что это не так.
    +3, любимый серик

  3. Майкрофт Холмс
    Ты старший брат всеми любимого детектива. Хотя отношения между вами кажутся натянутыми, ты очень любишь его. Ты — британское правительство в одном лице. Ты очень умён, воспитан и терпелив. И ещё ты питаешь слабость к тортикам и зонтам.

  4. Майкрофт Холмс
    Майкрофт Холмс
    Ты старший брат всеми любимого детектива. Хотя отношения между вами кажутся натянутыми, ты очень любишь его. Ты — британское правительство в одном лице. Ты очень умён, воспитан и терпелив. И ещё ты питаешь слабость к тортикам и зонтам.
    ______________________
    Ору, хотя немного и обидно, потому что надеялась сойти за Шерлока. Тест довольно интересный, вполне заслуженно попал в рубрику. +3

  5. Майкрофт
    Ой, спасииибо, просто тащусь по нему^^
    Закрываю глаза на все ошибочки, +3 за фандом

  6. Грег Лестрейд

    Грег Лестрейд
    Ты — полицейский инспектор. Ты не столь блестящий детектив, сколь Шерлок, но ты обладаешь кучей других положительных качеств. Ты очень добр, ценишь семью, сумел установить хорошие отношения почти со всеми персонажами. Тебя ценит даже Шерлок, а ведь заставить его ценить и любить кого-то далеко не просто!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button