Архив

Странное путешествие ◇◇◇или◇◇◇найди Ш●К●Л@D

Это часть /

ждите продолжение
Вопрос 1.
Ты любишь шоколад?
Вопрос 2.
Твоё путешествие начинается. Выбери обувь
Вопрос 3.
Что возмёшь с собой?
Вопрос 4.
Сначала пойдём в лес.
Вопрос 5.
Мы хорошо провели день в лесу. Теперь нужно идти домой. Но ты забыла дорогу назад... Ты пошла куда глаза глядят и заблудилась. А на улице уже стемнело... Нужно куда то идти. Ну, и куда пойдёшь?
Вопрос 6.
О нет! Ты провалилась в яму(((((( А в яме что-то шевелилось. Что это?
Вопрос 7.
Фууу. это реально подруга. Вы вылезли и пошли дальше. Вдруг вдалеке ты видишь какое-то свечение.
Вопрос 8.
Вы пошли на свет. Оказалось, что это избушка...
Вопрос 9.
Вы пошли на свет. Оказалось, что это избушка на кошачьих лапках ; )
Вопрос 10.
Вы постучали. За дверью послышались шаги... Дверь открывается... Уффф... Это не баба яга, не монстр и даже не призрак! ))) Перед вами предстала женщина. Опиши её.
Вопрос 11.
А одёжка?
Вопрос 12.
Хочешь узнать что было дальше?

°•★ КсеньКа ★•°

Я скромная голубоглазая шатенка. Люблю своих родителей, подругу, джунгарика и Нюшу. Я очень люблю животных. Особенно хомяков, кроликов и котят. Они все такие милашки! :3

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. чё за такой интересный тест был вы ответели на 11 вопросов из 12 а можно было 8 вопрос соединить с 9 и зачем повторять что было в 8 вопросе ничего не поставлю

  2. °•★ Не ТаКаЯ КаК ВсЕ ★•° да, лучше создай ещё раз 1 часть!
    Ну а если бы тут не было такой ошибки я бы поставила +3!
    :))

  3. Там ещё продолжение должно было быть… Даже не знаю может ещё 1 часть попробовать сделать… Только получится по другому.

  4. Зачем нужны модераторы??!!Для того что бы мы проходили вот такие вот тесты?!И зачем вообще на это ставить оценки?!

  5. Ничего,в следующий раз просто не допускай ошибок.А вообще,почему модераторы этого не доглядели?!Если бы они вернули тебе тест и ты его подправила,его можно было бы пройти.Я уверена,тест был интересный,не глядя +3.

  6. Как в 8 вопросе ответить!? Он мне пишет «вы ответили на 11 вопросов из 12!». Эмм…

  7. Тест невозможно пройти.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button