Тесты-истории

Огонь твоей души уже не греет, а поцелуй блаженства не даёт. В твоих объятиях холодом обвеет. Без искренности чувств любовь умрёт.

Я не уверен в том, что знал доныне.

О, почему никто мне не сказал,

Как трудно без неё жить в этом мире,

Когда ты чувство радости познал.
Вопрос 1.
13/03/21 Поводом к прошлому твоему примирению была мысль: " а как я буду жить без тебя?" Но вот мы снова в ссоре, и ты не спешишь с извинениями. Твои прошлые слова были ложью? Потому что я вижу, что ты без меня прекрасно справляешься. Ты общаешься с другими, улыбаешься, смеёшься, тогда как
Вопрос 2.
Ты сказал, что являешься моей поддержкой, но чёрт возьми, где ты, когда мне так нужен?
Вопрос 3.
Я даю тебе шанс, но ты им не пользуешься. Даю ещё — та же реакция. С каждым твоим отказом меня всё меньше и меньше.
Вопрос 4.
Я не прошу тебя быть моим принцем на белом коне. Я в состоянии постоять за себя сама.
Вопрос 5.
Я считаю,
Вопрос 6.
23/03/21 — Я ничего не планирую менять. Произнёс он равнодушным голосом. — Как? Совсем ничего? В её глазах стояли слёзы.
Вопрос 7.
Но ответа так и не последовало.Получается, что вся их ссора была напрасной,
Вопрос 8.
всё это было в пустую. Их шаткий мир, заключенный на развалинах предыдущего, снова трещал по швам. Она больше не могла вынести это. Ей предстояло принять решение.
Вопрос 9.
Но никто не обещает избавить её от страданий пока она будет ждать. А ей сейчас так больно... Как никогда раньше. Её боль настолько сильна, что мрачные мысли, не таящие в себе ничего хорошего, не покидают её. Лишь только во сне она находит утешение.
Вопрос 10.
Но сон, как и всё хорошее, не может длиться вечно. Он подойдёт к концу. Она откроет глаза. И вновь вся её боль нахлынет на неё с новой силой. Она будет душить её, не давая вдохнуть кислород. И его малышка начнёт задыхаться.
Вопрос 11.
Так, что он даже не успеет понять, в какой момент в его руках окажется её тело.
Вопрос 12.
Он проклянёт весь свет, но всё отстанется так же. Его колени подкосятся, и он падёт, как игрушка, у которой села батарейка. Он не будет реагировать на внешние раздражители. Он не сможет есть и не сможет спать.
Вопрос 13.
Из этого состояния не будет выхода,

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. ♡︎𝕄𝕚𝕒 𝕊𝕙𝕨𝕒𝕣𝕫 𝔸𝕦𝕥𝕦𝕞𝕟 𝕎𝕖𝕒𝕤𝕝𝕪♡:

    +★★★………….♡•°`

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button