Кто ты, какая ты?

Ты- новый персонаж в "Хрониках Нарнии"

Это мой первый тест, критика принимается, у меня мало фантазии так что надеюсь вам понравится)). Удачки😊!)
Вопрос 1.
Твой темперамент:
Вопрос 2.
Твоя любимая часть(не обязательно из фильма)
Вопрос 3.
Любимый персонаж:
Вопрос 4.
Выбери стихию:
Вопрос 5.
Твой характер:
Вопрос 6.
Хобби:
Вопрос 7.
Ты...
Вопрос 8.
Что ты любишь кушать из того что ниже
Вопрос 9.
Представь что ты королева Нарнии и собираешься на важную встречу, что ты наденешь:
Вопрос 10.
Твоё любимое животное:
Вопрос 11.
Какую одежду ты любишь носить

ami_nesser

-гриффиндорка -нарнийская воительница -барабанщица -волшебница

Еще тесты:

Комментариев: 21

  1. Тест — супер! Единственный минус: знаки препинания, которые расставлены неграмотно. Ещё угараю с выражения «платье не до конца в пол». Некорректное выражение, советую заменить на: «платье (не в пол)». Но не будем на этом зацикливаться, классный тест, на данный момент лучший из всех тестов про Нарнию, которые я проходила. +10!
    Спасибо))

  2. Попробуйте перепройти тест, может быть тогда будет то, что хотелось))

  3. Лора Брейн (Бесстрашная)
    16 лет, ровесница Питера. Внешка внизу.
    Ты очень смелая, сильная, красивая, упрямая и добрая девушка. Ты попала в Нарнию вместе с Певенси через платяной шкаф. Дело в том, что вы с этой семьёй соседи и ваши родители очень хорошо общаются, поэтому к профессору ты отправилась с ними. Ты очень бойкая и поэтому быстро овладела оружием, кстати Дед Мороз подарил тебе арбалет, а стрелы от него были с белыми наконечниками. Ты тоже королева Нарнии.
    Отношение к тебе:
    Питер- ну она красивая, сильная, добрая… самая лучшая (были хорошими друзьями, пока он не признался тебе в любви и вы не стали парой)))
    Сьюзан-она меткая, но ее не интересует мода и красота(общаетесь)
    Эдмунд-отличная девушка, очень добрая, а дерётся… (лд)
    Люси-моя подруга, с детства отлично общаемся(лп)
    Аслан-прекрасная королева(доволен тобой и твоей политикой)
    Каспиан-она очень бойкая, но мы все равно дружим(друг)
    Рипичип-уважает как воина и королеву
    Мистер Тумнус-уважает
    Джадис-ненависть
    ————————
    +1 не то что я хотела)

  4. Тебе 17 лет
    Ты очень смелая, сильная девушка, одеваешься строго по моде, любишь ♂FISTING♂. Ты помогла Певенси в борьбе с ♂DUNGEON MASTERS♂, так как владела некоторой ♂NICE ASS♂, которая помогла бы на войне. Ты кстати ♂SLAVES♂ и просто великолепно пользуешься ♂DICK♂. Ты также потом попала на Покоритель ♂SUCK SOME DICK♂ и очень там ♂DO ANAL♂.
    Отношения персонажей к тебе:
    Питер-раньше ты ему ♂SUCKDICK♂, но это потом прекратилось
    Сьюзен-вы ♂DO SUCTION DICK♂, у вас одинаковые ♂ ASS♂
    Эдмунд-♂SLAVES♂
    Люси-♂SLAVES♂
    Каспиан-у вас взаимная ♂DO ANAL♂ )))))
    Аслан-♂DUNGEON MASTERS♂
    Рипичип-обожает
    Юстас-нормально
    Остальные или не знают или ♂FUCKING CUMMING♂

  5. Эми Смит(Добрая)
    Тебе14-ты ровесница Эдмунда. Внешка внизу.
    Ты простая жительница Нарнии. Ты очень добрая, милая, скрытная, готовая всем помочь. Ты хорошо дерешься на ножах. Также ты помогла спасти Нарнию от Мираза. В моем тесте Певенси смогли остаться в Нарнии. Поэтому, через несколько лет ты стала еще одной королевой. На Покоритель зари тебя не хотели брать но ты переоделась мальчиком и сама туда сбежала.
    Отношение к тебе:
    Питер-она очень сильная и добрая(общаетесь)
    Сьюзан-моя подруга(дружите и очень даже хорошо)
    Эдмунд- ну она самая лучшая девушка на свете(влюблён и через несколько лет сделает кого-то королевой)/уряяяяяя/
    Люси-подруги
    Каспиан-(лд)
    Аслан-рад помочь если понадобится
    Рипичип-дружите
    Остальные не знают или нейтрально

  6. Офигенный тест! Хорошие вопрос и результат оправдал.+3

  7. Интересные вопросы, только вторая часть называется «Лев, колдунья и платяной шкаф», а не волшебный. Результат не очень понравился, просто тупо со ссеми дружу.
    +3 с натяжкой

  8. Внешка на мою похожа) Вопросы интересные и результат порадовал!!!!+3

  9. Эми Смит(Добрая)
    Тебе14-ты ровесница Эдмунда. Внешка внизу.
    Ты простая жительница Нарнии. Ты очень добрая, милая, скрытная, готовая всем помочь. Ты хорошо дерешься на ножах. Также ты помогла спасти Нарнию от Мираза. В моем тесте Певенси смогли остаться в Нарнии. Поэтому, через несколько лет ты стала еще одной королевой. На Покоритель зари тебя не хотели брать но ты переоделась мальчиком и сама туда сбежала.
    Отношение к тебе:
    Питер-она очень сильная и добрая(общаетесь)
    Сьюзан-моя подруга(дружите и очень даже хорошо)
    Эдмунд- ну она самая лучшая девушка на свете(влюблён и через несколько лет сделает кого-то королевой)/уряяяяяя/
    Люси-подруги
    Каспиан-(лд)
    Аслан-рад помочь если понадобится
    Рипичип-дружите
    Остальные не знают или нейтрально
    Круто👍

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button