Кто ты, какая ты?

Кто ты из мира игры Brawl Stars?

Пройди тест и узнай кто ты из мира игры Brawl stars!

Желаю удачи!
Вопрос 1.
Твоя Редкость:
Вопрос 2.
Какой у тебя ранг?
Вопрос 3.
Какая у вас сила?
Вопрос 4.
Какое вы имя выберите?
Вопрос 5.
Ваше оружие:
Вопрос 6.
Ваше любимое блюдо/еда

Еще тесты:

Комментариев: 35

  1. Почему выбрала все для биби а тут, НА ТЕБЕ РОЗА почему я не смогла стать Биби?

  2. А смысл выбирать имя например я выбрала Пайпер и чо я пайпер вариантов очень мало

  3. Мне интересно знать, а зачем здесь 1 и 2 вопрос если можно выбрать только 1 и 4 персонажей? Оценка — 999/10

  4. -100000000000000000000000000000000. Настолько тупых тестов я никогда не видел. Во первых не «награда по пути славы», а «награда пути к славе». Даже если и так, то такое словосочетание невозможно. Ну или по крайней мере оно некомпитентно. Во вторых, слишком очевидно. В третьих — мало вариантов ответа. Надо было добавить ВСЕХ, или хотя-бы несколько.

  5. БЛИН НИТЫ НЕТ ПОЕТОМУ НОЛЬ ПОЛНЫЙ
    ПРЕД ТУПО

  6. Блин, надеюсь, что я не одна не понимаю причём тут уровень силы и ранг? Ну серьёзно, кончайте уже добавлять этот вопрос.

  7. хотела быть леоном а выпал тик! ну и что всё ровно всех хотела

  8. Ты-Тик!
    Ты являешься бравлером который выдаётся за кубки (награда за славу). Зовут тебя-Тик. Твое оружие бомбочки .У тебя 9 сила, есть 1 гаджет и 1 пасивка, 27 ранг.

  9. Результаты теста:
    Ты Биби!
    Ты являешься эпическим бравлером. Зовут тебя-Биби. Твое оружие бита, любимое блюдо-жвачка. Ты 7 силы, есть гаджет, 14 ранг.

  10. Ужасно,я хотел быть Спайком а стал Розой . Оценка-1
    😤😡😠🤬

  11. Да почему Роза?? Я выбрала эпическую редкость, любимое блюдо-жвачки, имя Биби, оружие-биту, и конечно же, это Роза! Она же атакует врагов битой и любит жвачки, и Розу зовут Биби

  12. нету хроматический 2 если я хочу быть Сэнди где вариант мешки с песком ? а ещё где другие имена 3 почему только такая еда где мёд если я хочу быть Беа а?!

  13. Ты являешься эпическим бравлером. Зовут тебя-Биби. Твое оружие бита, любимое блюдо-жвачка. Ты 7 силы, есть гаджет, 14 ранг.

  14. Ты-Тик!
    Ты являешься бравлером который выдаётся за кубки (награда за славу). Зовут тебя-Тик. Твое оружие бомбочки .У тебя 9 сила, есть 1 гаджет и 1 пасивка, 27 ранг.

    прохожу второй тест по бравл старс и я снова Тик. Видимо это судьба))))))
    +3

  15. я выбрала редкость леги конфетки буду кушать и тд а выпал ТИК!?

  16. ничего не совпадает!!!!!!
    Я говорил что хочу быть эпическим
    Выбрал слово Биби
    Блюдо конфеты
    Оружие бомбы!
    Но РОЗА

  17. Чего? Роза? Не ожидал такого поворота… Оценка +1.

  18. Ты-Роза!
    Ты являешься редким бойцом. Зовут тебя Роза. Твое оружие кактусовые перчатки, любимое блюдо- роза. У тебя 21 ранг, 8 сила, гаджет ещё не выпал.
    +3

  19. 🌿Мятный куст🌿 | любитель зелёного чая | теперь я парень | P | #let's_be_kinder_to_each_other | #end_the_war🌿:

    +2

  20. «Monika, когда я этот тест делал ещё не было хроматического класса.»
    Но о нем было известно. Можно было и добавить.

  21. Пайпер! правда надо было тогда делать заголовок,не кто ты из мира бравл старс,а кто ты из 4 бравлеров:пайпер,биби,роза или тик. +3

  22. Ты Биби!
    Ты являешься эпическим бравлером. Зовут тебя-Биби. Твое оружие бита, любимое блюдо-жвачка. Ты 7 силы, есть гаджет, 14 ранг.
    ____________
    +

  23. 1) Не то, что я выбирала
    2) Если я хочу быть например Леоном, что выбирать? Где сюрикены? Про другие варианты вообще молчу.
    3) Оформление , мягко говоря плохое
    4) Имена опять же, не все
    5) Ошибки
    6) Мало вопросов
    7) В первом вопросе нет вариантов » Хроматический» и » Начальный»
    Итог — заслуженное +0

  24. No one needs this user. || 8-800-555-35-35 проще позвонить, чем у кого-то занимать ||:

    — Нет варианта «другое». Я так поняла, что кроме Тика, Розы, Пайпер и Биби больше результатов нет? А что если я хотела Ниту? А ещё предсказуемо.
    — +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button