Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Четыреста сорок четвертое мнение о тебе.

А тебя бесят такие форумы?
Да, очень!
Я отношусь к ним нейтрально.
Нет, наоборот,они мне очень нравятся!
Другое.

Хах,давно уже хотела создать такую тему,но окончательно сподвигла меня @cookie2009 (да,я уже задолбала тебя со своими упоминаниями).

Вообщем,чтобы получить "критику" на себя,надо просто написать сюда и отметить меня. Я очень часто рыскаю по профилям других,так что многое о триккистах знаю (ага,крутая гипербола). Но имейте ввиду-говорить буду правду.

Раз уж этот форум пользуется спросом,то может,вы посмотрите вот это?→ https://trikky.ru/forum/topic/zametkioprosy-nyte-i-tak-dalee-fizruko_ean-ili-jorika

Я хз,можно так делать или нет,но может так хоть актива больше будет Смайлик

Все, больше утомлять никого не буду Смайлик

Undrawalter и cat star отметили сообщение.
Undrawaltercat star
Цитата: ||Йорик|| от 17.01.2021, 19:37

Хах,давно уже хотела создать такую тему,но окончательно сподвигла меня @cookie2009 (да,я уже задолбала тебя со своими упоминаниями).

Вообщем,чтобы получить "критику" на себя,надо просто написать сюда и отметить меня. Я очень часто рыскаю по профилям других,так что многое о триккистах знаю (ага,крутая гипербола). Но имейте ввиду-говорить буду правду. Все, больше утомлять никого не буду Смайлик

Хех, ну жги х)

Это значит that I am here чтобы узнать твоё мнение

|Йорик|веснушчатое молоко|князь Оленев лучше краша отметил(а) сообщение.
|Йорик|веснушчатое молоко|князь Оленев лучше краша

@fizrukoeannn
Можешь сказать что-нибудь обо мне?

Mnemnemne

@fizrukoeannn

а можно и мне?

@fizrukoeannn

Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 17.01.2021, 19:47

@fizrukoeannn

Меломанистый волчонок,который на самом деле очень милый и общительный пользователь)

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|Читать статус| отметил(а) сообщение.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|Читать статус|

Mnemnemne

@fizrukoeannn

Активный парень,который любит андерктейл. Больше ничего не могу сказать:3

@fizrukoeannn чтт насчёт меня?

Цитата: cat star от 17.01.2021, 19:49

а можно и мне?

@fizrukoeannn

Забавная, милая и активная девочка, которая любит волейбол(судим по форуму,ок да?)

Цитата: •Cookie• от 17.01.2021, 19:44

Вообщем,чтобы получить "критику" на себя,надо просто написать сюда и отметить меня. Я очень часто рыскаю по профилям других,так что многое о триккистах знаю (ага,крутая гипербола). Но имейте ввиду-говорить буду правду. Все, больше утомлять никого не буду Смайлик

Хех, ну жги х)

Не понял🗿

@fizrukoeannn

Здравствуйте.

Можно мне, пожалуйста, критику? И побольше!..

Заранее благодарю.

Поттероманка до мозга и костей,любящая все оранжевое и рыжее,в особенности рыжую голову Рона Уизли))

@fizrukoeannn

Можно? :з

Цитата: ||Йорик|| от 17.01.2021, 19:56
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 17.01.2021, 19:47

@fizrukoeannn

Меломанистый волчонок,который на самом деле очень милый и общительный пользователь)

@fizrukoeannn
Хех, Вы умудрились меня очень точно описать, спасибо)

Цитата: ||Йорик|| от 17.01.2021, 20:00

Хех, ну жги х)

Не понял🗿

Я говорю что пришла сюда за критикой🗿

@fizrukoeannn

Хэх. Давй

Цитата: •Cookie• от 17.01.2021, 20:11
Цитата: ||Йорик|| от 17.01.2021, 20:00

Хех, ну жги х)

Не понял🗿

Я говорю что пришла сюда за критикой🗿

@fizrukoeannn

Цитата: Тайничок с секретами | 狼神 от 17.01.2021, 20:08

@fizrukoeannn

Человек,любящий фантастику и тайны(за Таймлесс уважуха и респект),ролевик, который имеет для них гениальные идеи,а также обладатель огромной колекции украшательств :)

@tainamoevtoroeya

Короче,сейчас приду,"покритикую" вас и лягу спать)

Цитата: ||Йорик|| от 17.01.2021, 20:13
Цитата: Тайничок с секретами | 狼神 от 17.01.2021, 20:08

@fizrukoeannn

Человек,любящий фантастику и тайны(за Таймлесс уважуха и респект),ролевик, который имеет для них гениальные идеи,а также обладатель огромной колекции украшательств :)

@tainamoevtoroeya

Thanks ✨

Back to top button