Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

°•.•°•666 тема с мнением•°•.•°

НазадСтраница 2 из 3Далее
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 18.01.2021, 20:03

@lovelal

На счёт форумов и тестов что-то новенькое, поэтому я тут

Ты хороший пользователь и крутой художник, с тобой очень интересно общаться. Тебя почти невозможно вывести из себя. Всегда придумываешь что-то крутое, да и сама за любой движ. Прикольные тесты и картинки к ним. Отдельное спасибо за референсы рук и эстетики цветов. У меня вроде всё.

@qw04032007

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@lovelal

твоё мнение о васе? о теме 'хочеца'? о чонине?

Ты великолепный человек! Интересный пользователь, любишь пошутить и всегда что-то придумаешь. Обладаешь супер способность - можешь отличить участников BTS друг от друга. Интересные дневники(которые были и который есть) с прикольными оформлением. Да и вообще, ты довольно эстетичный чебурек.

Хочеца - вообще произведение искусства. Я бы не додумалась) Хочеца,что-бы модеры не удаляли.

У меня вроде всё

@getcool

ᯓ★ captain spirit отреагировал на эту запись.
ᯓ★ captain spirit
Цитата: Домовятинка от 19.01.2021, 07:34
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 18.01.2021, 20:03

@lovelal

На счёт форумов и тестов что-то новенькое, поэтому я тут

Ты хороший пользователь и крутой художник, с тобой очень интересно общаться. Тебя почти невозможно вывести из себя. Всегда придумываешь что-то крутое, да и сама за любой движ. Прикольные тесты и картинки к ним. Отдельное спасибо за референсы рук и эстетики цветов. У меня вроде всё.

@qw04032007

Спасибо!

@lovelal про меня можно?

Своенравным пользователь. Скажу честно, что слегка недолюбливаю Вас. Вы мне кажетесь слишком обидчивой и с детским характером. Мы обе любим ГП, но нам нравятся разные персонажи. Вы за ОФ и ОД, а я за ПС. Наверное, у меня всё.

P.S. Без обид, ок?

@alenkamartik27

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Королева Зимы ✨❄️☄️👑 от 18.01.2021, 20:38

МожнА?

Не знакома с Вами от слова совсем, так что ничего сказать не могу.

@yato

@lovelal

черкни и про меня если время будет, пожалуйста

Вот и одуванчик) Ты мне очень нравишься не только как пользователь, но и как участник "Триккиста". С тобой очень интересно общаться просто так и по делу. Люблю иногда почитать твой дневник, там очень интересно. Вроде, у меня всё.

@leianoorgana

Цитата: Mrs happy cat 🦦 от 18.01.2021, 23:04

@lovelal

 

И мне интересно ❤

Не знакома с Вами, так что ничего не смогу сказать.

@octbr

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Можно понаглеть и тоже попросить мнение?

@lovelal

Цитата: Juste ton Félix| Sois mon soleil от 18.01.2021, 20:31

А можно меня?)

Ты убийца моих нервов(и не только моих). Отличный ролевик и пользователь, с тобой всегда интересно. Обладаешь супер способностью - нарушаешь незаметно. Хочется тебя и убить и обнять одновременно. Наверное, у меня всё.

@lollinight

Цитата: •Cookie• от 19.01.2021, 07:56

Можно понаглеть и тоже попросить мнение?

@lovelal

Кончено можно!

С тобой интересно ролить и общаться. Необычная, но привыкнуть можно. *пытается подобрать слова* У меня больше нет идей, что написать, так что, думаю, это всё.

@cookie2009

Цитата: Домовятинка от 19.01.2021, 07:59
Цитата: •Cookie• от 19.01.2021, 07:56

Можно понаглеть и тоже попросить мнение?

@lovelal

Кончено можно!

С тобой интересно ролить и общаться. Необычная, но привыкнуть можно. *пытается подобрать слова* У меня больше нет идей, что написать, так что, думаю, это всё.

@cookie2009

Да, про меня:)

Цитата: Домовятинка от 19.01.2021, 07:45

@lovelal про меня можно?

Своенравным пользователь. Скажу честно, что слегка недолюбливаю Вас. Вы мне кажетесь слишком обидчивой и с детским характером. Мы обе любим ГП, но нам нравятся разные персонажи. Вы за ОФ и ОД, а я за ПС. Наверное, у меня всё.

P.S. Без обид, ок?

@alenkamartik27

Ну да овны они такие. Я одна из них

Извините что влезаю, но списать все на знак зодиака - просто во 👍


Можно пожалуйста про меня? 👉👈

Цитата: Домовятинка от 19.01.2021, 07:39

@lovelal

твоё мнение о васе? о теме 'хочеца'? о чонине?

Ты великолепный человек! Интересный пользователь, любишь пошутить и всегда что-то придумаешь. Обладаешь супер способность - можешь отличить участников BTS друг от друга. Интересные дневники(которые были и который есть) с прикольными оформлением. Да и вообще, ты довольно эстетичный чебурек.

Хочеца - вообще произведение искусства. Я бы не додумалась) Хочеца,что-бы модеры не удаляли.

У меня вроде всё

@getcool

блин , спасибо, теперь я смущенный чебурек :>

@lovelal про меня можешь что ниюудь сказать? Хотя ты меня наверное не знаешь...

Цитата: Домовятинка от 19.01.2021, 07:51

@lovelal

черкни и про меня если время будет, пожалуйста

Вот и одуванчик) Ты мне очень нравишься не только как пользователь, но и как участник "Триккиста". С тобой очень интересно общаться просто так и по делу. Люблю иногда почитать твой дневник, там очень интересно. Вроде, у меня всё.

@leianoorgana

спасибо 👉🏼👈🏼

Цитата: ❤Mõlli Wėåşlĕý❤ от 19.01.2021, 08:50

@lovelal про меня можешь что ниюудь сказать? Хотя ты меня наверное не знаешь...

То-же самое, что и про @.alenkamartik27

@annaskye04

Я так люблю подобные форумы. :> Можно и про меня что-то?

@lovelal

Можно, пожалуйста?..

Я так люблю подобные форумы. :> Можно и про меня что-то?

@lovelal

Хороший пользователь и художник. С вами довольно легко общаться, нет какого-то цинизма из-за разницы в возрасте. Мне очень нравится ваши арты, они прекрасны!

Наверное, у меня всё.

@minstrel1379

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
НазадСтраница 2 из 3Далее
Back to top button