Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

666 видов нечисти

Драсте

Это четвёртая попытка вести дневник, так как попытка номер 3 осталась на удалённом аккаунте

Так вот... 

Перед вами - Домовятинка Великая и ужасная. Точнее, Аля Некрасивая и закомплексованная.

*пытается что-то надумать*

Короче говоря, тут ничего интересного)

★Дэни☆, °•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•° и другие участники (17) отметили сообщение.
★Дэни☆°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°ЧакаMonika | take me to AltaiРем 🌸~Просто Блэки~𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁Удаленный пользователь🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Olivia Smith-Weasley🦁Алёнка-мартик💛Наследница Гриффиндора🐖Ленивая хрюшка 2007 года⚡Экстраверт-мечтатель🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Смесь гремучая и взрывоопасная🌋#Гриффиндорцы_классные💫я спрячусь в шкафу, и ты не найдёшь.𝐚𝐬𝐲𝐚 🧝🏼‍♀️Противная малявкаодуванчик☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼`задумке нужен отдых`жена брайта.ʏᴏᴜʀ sᴜɴꜰʟᴏᴡᴇʀ ᴡᴀɴᴛs ᴛᴏ sʟᴇᴇᴘЛунатик• asini | на заре, на расстрел, от воды, от огня

Уры ты вернулась Смайлик

🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Olivia Smith-Weasley🦁Алёнка-мартик💛Наследница Гриффиндора🐖Ленивая хрюшка 2007 года⚡Экстраверт-мечтатель🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Смесь гремучая и взрывоопасная🌋#Гриффиндорцы_классные💫 отметил(а) сообщение.
🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Olivia Smith-Weasley🦁Алёнка-мартик💛Наследница Гриффиндора🐖Ленивая хрюшка 2007 года⚡Экстраверт-мечтатель🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Смесь гремучая и взрывоопасная🌋#Гриффиндорцы_классные💫

Проржалась знатно, корда увидела комментарии под твоим статусом XD

Цитата: •Cookie• от 02.02.2021, 23:12

30 с чем-то уведомлений меньше чем за 10 минут

Цитата: нечисть от 02.02.2021, 23:13
Цитата: •Cookie• от 02.02.2021, 23:12

30 с чем-то уведомлений меньше чем за 10 минут

Ахах, жиза

Позитивно:

Аня 𝓒𝓪𝓽 и Лунатик отметили сообщение.
Аня 𝓒𝓪𝓽Лунатик
Цитата: нечисть от 02.02.2021, 23:19

Позитивно:

Смайлик

Ты вернулась!  Смайлик

Стрёмно идти в школу

Очень стрёмно

Если бы сейчас не было так рано, то я бы поиграла на гитаре, но ещё даже 8 нет

♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... и Аня 𝓒𝓪𝓽 отметили сообщение.
♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊...Аня 𝓒𝓪𝓽
Цитата: нечисть от 03.02.2021, 06:47

Стрёмно идти в школу

Очень стрёмно

Если бы сейчас не было так рано, то я бы поиграла на гитаре, но ещё даже 8 нет

У меня уже 8:50

Вау

Я поняла, что такое бои, и даже выучила теорию "шестёрки"

Спасибо однокашникам, которые не скинули дз

Теперь я могу повторить аккорды и сыграть что-то на 3 аккордах. Надеюсь, моего скилла хватит

Пока что успехи такие: 3 аккорда, 1 бой, посадка и найден крутой канал с разборами(Niki)

♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... и Аня 𝓒𝓪𝓽 отметили сообщение.
♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊...Аня 𝓒𝓪𝓽

Хочу создать в 'музыке' отдельный форум, где я буду рассказывать о своём обучении игре на гитаре, чтобы не забивать дневник

Аня 𝓒𝓪𝓽 отметил(а) сообщение.
Аня 𝓒𝓪𝓽

Обидно, что награды и тесты пропали, но теперь у меня есть ещё одна мотивация - побить рекорд тестов прошлого аккаунта

Аня 𝓒𝓪𝓽 отметил(а) сообщение.
Аня 𝓒𝓪𝓽

Я уже вполне легко беру некоторые аккорды, и чисто из интереса решила выучить песню

Восьмёрка на каждый аккорд Am C Em G

И просто не представляю как можно быстро перенести пальцы с 4 струны 2 лада на 5 струну 3 лада при этом зажимая 4 струну 2 лада другим пальцем

КАК?!

Цитата: нечисть от 03.02.2021, 08:45

Я уже вполне легко беру некоторые аккорды, и чисто из интереса решила выучить песню

И просто не представляю как можно быстро перенести пальцы с 4 струны 2 лада на 5 струну 3 лада при этом зажимая 4 струну 2 лада другим пальцем

КАК?!

7 лет музыкалки стоят и ржут в сторонке

КАК?!

а теперь педставь, что надо зажать баррэ на первом ладу на всех струнах и зажать мизинцем ноту Ля на 5 ладу 1 струны

Цитата: По полю танки грохотали от 03.02.2021, 08:47

КАК?!

7 лет музыкалки стоят и ржут в сторонке

Я играю меньше 1 дня, для меня это нормально

Цитата: По полю танки грохотали от 03.02.2021, 08:49

КАК?!

а теперь педставь, что надо зажать баррэ на первом ладу на всех струнах и зажать мизинцем ноту Ля на 5 ладу 1 струны

у меня на такое даже пальцев не хватает

Цитата: нечисть от 03.02.2021, 07:16

Вау

Я поняла, что такое бои, и даже выучила теорию "шестёрки"

Спасибо однокашникам, которые не скинули дз

Теперь я могу повторить аккорды и сыграть что-то на 3 аккордах. Надеюсь, моего скилла хватит

Пока что успехи такие: 3 аккорда, 1 бой, посадка и найден крутой канал с разборами(Niki)

не играю на гитаре, но смотрю её каверы.

Пальцы боляяяяят

Back to top button