Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

элитная питерская канава

У меня есть тупая привычка накручивать на палец височные пряди волос. Теперь этих прядей нет и мне жутко непривычно.

Примерно так выглядят мои записи аккордов:

Это скриншот текста с аккордами + запись боя и/или перебора(если он есть)

Да, подсев на Polnalyubvi я стала кайфовать от этой песни

Всё плохо

Премьера 'Цветиков' должна была быть уже завтра, а я всё ещё не записала мелодию для саундтрека. Скорее всего, перенесу выход на 8 марта, а всю эту неделю буду доделывать трейлер, который должен был выйти позавчера

Примерно так выглядят мои записи аккордов:

Это скриншот текста с аккордами + запись боя и/или перебора(если он есть)

Да, подсев на Polnalyubvi я стала кайфовать от этой песни

буду учить это ✨

Хочу выучить новую песню на гитаре не доучив прошлую, но сделать это на записи

Пойду найду карандаш для каподастра

советую не медлить с покупкой капо, ибо это РЕАЛЬНО ВЕЩЬ

Цитата: крыса яблочная от 28.02.2021, 13:31

Хочу выучить новую песню на гитаре не доучив прошлую, но сделать это на записи

Пойду найду карандаш для каподастра

советую не медлить с покупкой капо, ибо это РЕАЛЬНО ВЕЩЬ

Да, я так уже поняла. Его нельзя заменить вообще ничем, а то звук получается как скрежет.

Всего 6 часов до весны, ура!

Оставлю тут что-бы не потерять

И это

И это тоже

Давно хотелось сделать ролевую про Музов и писателей, так что сегодня (а вернее завтра, так как хочу выложить 1 марта) сделаю.

Мора Паранойя отметил(а) сообщение.
Мора Паранойя

Мне, человеку который из шахмат знает только теорию, предложили завтра сыграть пару партий. Страшно, очень страшно.

Ситхи до прочтения статьи в Википедии: какие-то тролли непонятные наверное

Ситхи, когда я узнала кто это: вау, крутые чуваки (вроде)

Пора мне посмотреть Звёдные войны или как там это называется...

Заготовка для ролевой. Защищена авторским правом.

~city of inspiration~

Здравствуй, человек или Муз. Ты попал в город, где рождается искусство. Тут проживают Музы и люди, которые познали красоту мира.

Каждый человек живущий тут - художник, музыкант, поэт, скульптор и так далее. К большинству из них привязаны необычные существа - Музы. Они похожи на обычных людей, но обладают некоторыми необычными возможностями.

Мора Паранойя, личный психолог твоей матушки. и моль отметили сообщение.
Мора Паранойяличный психолог твоей матушки.моль

Весна пришла

Весна пришла

Блин. Ну все. Мне конец.
Смайлик

Я: *завариваю в школу бутылочку каркаде*

Бутылочка каркаде, больше похожая на бутылочку 'красного полусладкого': ну да, ну да. Совсем решила угробить себя?

'Солнце вышло покурить на балкон' я выучила почти в идеале. Если бы мой навык вокала был лучше, то я бы записала аудио с кавером, но я не умею петь. По крайней мере, думаю так.

Хочется выучить на гитаре что-то весеннее, не зря ведь солнце сейчас ровным и мягким светом озарило всю комнату.

Переставила цветочки на подоконник, там уже не так холодно как раньше и света много

Практически год я следила за выходом одного фанфика (он вышел 2 марта и с этого дня я его читала), и вот он закончился. Хочется плакать от счастья и боли, ведь история кончилась... Не знаю, зачем теперь я буду заходить на Фикбук, так как это была единственная работа, которую я читала.

Мора Паранойя отметил(а) сообщение.
Мора Паранойя
Back to top button