Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

элитная питерская канава

Когда я ни хочу ни с кем встречаться: *весь класс в раздевалке*

Когда я жду кого-то: *скрип сверчков*

Мора Экскалибур отметил(а) сообщение.
Мора Экскалибур

Ваша Аля села на диету

Муз где-то в уголке: *шёпотом* давно пора, а то как корова выглядит

𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎 ♡ отметил(а) сообщение.
𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎 ♡

Сделала контрольную по русскому и сижу в телефоне. Надеюсь, училка не заметит.

Мора Экскалибур и личный психолог твоей матушки. отметили сообщение.
Мора Экскалибурличный психолог твоей матушки.

Жаль, что на сайте нельзя материться, а то я бы во всех подробностях высказала бы своё настроение.

Брат принёс коробку моих любимых конфет, а мне сладкое нельзя. Эмоции зашкаливают.

личный психолог твоей матушки. отметил(а) сообщение.
личный психолог твоей матушки.

Лизонька сегодня пришла в школу с двумя колечками на пальцах, соединёнными цепочкой. На обществе она не смогла снять эти колечки (но потом сняла) и пошутила:

Это не кольца, а наручники!

На что я, любящая подкалывать эту крысу, говорю:

Наручники должны быть розовыми и пушистыми.

Лиза, понявшая прикол, краснеет и пытается не заржать прямо на уроке.

~

Если вы не поняли смысл шутки, то свят свят свят вас. Лучше вам не знать...

А ещё я сегодня ей хотела предложение сделать, но колец не было. Принесу ей красивое кольцо с черепахой завтра, может согласится выйти за меня.

Бесят!

Бесят эти тупые новички в ролевых, которые пишут тупые анкеты! Бесит исправлять эти анкеты! БЕСИТ УДАЛЯТЬ ИЗ-ЗА ТАКИХ ТУПЫХ ЛЮДЕЙ ЦЕЛУЮ ТЕМУ, НАД КОТОРОЙ Я РАБОТАЛА НЕДЕЛЮ!!!

Бесят!

Бесят эти тупые новички в ролевых, которые пишут тупые анкеты! Бесит исправлять эти анкеты! БЕСИТ УДАЛЯТЬ ИЗ-ЗА ТАКИХ ТУПЫХ ЛЮДЕЙ ЦЕЛУЮ ТЕМУ, НАД КОТОРОЙ Я РАБОТАЛА НЕДЕЛЮ!!!

Не обязательно удалять..... Можно просто не принимать новичков и открыто об этом написать, предупредить как-то что-ли... Но согласна, это подбешивает

Дублирую упрощённый вариант :

Небольшой дисклеймер: эта ролевая - что-то среднее между мультсериалом 'Winx club' и сериалом от Нетфликса 'Fate: the winx saga'. Всех личностей которые хотят заявить о порче канона прошу выйти в окно.

Ещё один дисклеймер: история школы полностью переделана. Винкс, Трикс и специалистов никогда не было. Если вы захотите взять каноничного персонажа, то переделайте его историю хотя бы чуть-чуть. Никаких Блум, которые следуют канону оригинала быть не может. Вы можете сделать, например, фею Блум, наследницу планеты Домино, которая прибыла на обучению в Алфею. Думаю, что мысль понятна.

~~~

Алфея - школа для фей, ведьм и специалистов, располагающаяся в самом скрытом месте планеты Магикс. Это большая школа, разделённая на три корпуса. В одном корпусе обучают фей-защитниц, во втором ведьм, а в третьем, соответственно, специалистов.

Директора этой школы - Фарагонда, Гриффин и Сильва, бывшие участники Команды света. В войне фей (под предводительством Орителла и Марион) с ведьмами (под предводительством Валтора) они создали свою сторону, и, в итоге победили. Через несколько лет после окончания войны они создали школу, намеренную окончить вечную вражду.

В школе три года обучения. Первый в 15, второй в 16 и последний (третий) год совпадает с магическим совершеннолетием ученика - в 17 лет. С каждым годом обучение становится сложнее.

В этом году Алфея принимает своих первых учеников.

Немного о локациях:

Школа 

Восточное крыло

Заброшенное крыло колледжа, в котором ныне студенты в тайне устраивают вечеринки. Там располагается подвал с архивом.

Главный холл

Здесь обычно проводят собрания или просто собираются студенты во время перерыва.

Приёмная директрисы

Здесь располагается стол, за которым работает помощник директрисы. Также стоит пара шкафов с важными документами.

Оранжерея

Здесь проходят уроки ботаники и хранится различное оборудование для создания зелий.

Каменный круг

Находится неподалёку от здания школы. Здесь проходят уроки фей и ведьм. Магия усиливается в пределах круга. Чаша может проверить умение феи использовать свою магию. Энергия, исходящая от каменного круга, даёт школе электричество.

Кабинет урока магии

Небольшое помещение, напоминающее обычный класс

Для того, что-бы поступить в школу нужно заполнить анкету:

~для ведьм~

Имя и фамилия:

Возраст(от 15):

Способность и её значение(можно только одну):

Характер:

Биография(по желанию):

Дополнительная информация:

Фамильяр:

Костюм ведьмы:

Внешность:

~для фей~

Имя и фамилия:

Возраст(от 15):

Способность и её значение(можно только одну):

Характер:

Биография(по желанию):

Волшебное животное:

Превращение (чармикс, Энчантикс, Беливикс или другое):

Костюм феи:

Внешность:

~для специалистов~

Имя и фамилия:

Возраст (от 15):

Оружие:

Владеет ли магией(если да, то опишите):

Характер:

Биография (по желанию):

Боевой костюм:

Внешность:

Вопросы:

Ведьмами/феями/специалистами могут быть как парни так и девушки? 

Да

Какой временной период?

Семь лет с момента окончания в каноне войны с Валтором

Можно лав.стори?

Конечно

Сколько персонажей можно создать?

Сколько угодно

Можно создавать Мэри и Марти Сью?

Можно, но опишите происхождение их способностей

Уроки как в каноне?

Да

Участники:

Спасибо всем, кто дочитал главный пост. Да прибудет с вами пыльца фей~

Пы.Сы. Постепенно добавлю картинки к локациям

IMHO

Новички для меня - как бомжи. Они ходят по хорошим ролевым и портят там всё одним только присутствием. Их тяжело 'отмыть' от этой грязи как тупого ребёнка, и на это нужно затратить очень много сил. Как и бомжи они в большинстве безграмотные, не способные донести свою мысль.

Мне надоело прикидываться милашкой-нейтралкой, хочется уже высказать это всё им прямо в лицо.

Мора Экскалибур и The light behind your eyes отметили сообщение.
Мора ЭкскалибурThe light behind your eyes

Делать нечего, пойду доработаю ещё одну ненужную никому тему

Лизонька сегодня пришла в школу с двумя колечками на пальцах, соединёнными цепочкой. На обществе она не смогла снять эти колечки (но потом сняла) и пошутила:

~

А ещё я сегодня ей хотела предложение сделать, но колец не было. Принесу ей красивое кольцо с черепахой завтра, может согласится выйти за меня.

режим ревность активирован

~

походу я понял.

~

Не понимаю — что тут смешного?

но я поняла...

Цитата: чья-то луна по имени одди от 02.03.2021, 20:57

~

@leianoorgana

Если бы мы с тобой были знакомы лично, то я давно бы уже планировала свадьбу.

Цитата: чья-то луна по имени одди от 02.03.2021, 20:57

~

@leianoorgana

Если бы мы с тобой были знакомы лично, то я давно бы уже планировала свадьбу.

ууууу (灬º‿º灬)♡

солнце мое, ты прекрасна.

Уровень загруженности: лечь спать в 10 вечера

Мне, конечно, жаль модераторов, но факт, что Оливье максимум 10 остаётся фактом.

Открыла и почистила. Что бы такого больше не повторялось. 

Надоело мне с этой шавкой спорить, пойду лучше к школе готовиться

Оливье: я стала мыслить как взрослый человек

Так-же Оливье: я влюбилась в книжного персонажа

Back to top button