Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

элитная питерская канава

Я: *нашла дома идеальную ткань для шоппера*

Ткань, которая на 4 см. меньше, чем мне нужно: закон подлости

Бабайка отметил(а) сообщение.
Бабайка

Почитала дневник Веры и мне жутко захотелось выйти в школу пораньше и купить пластыри

Зачем? Не знаю. Просто пластыри.А ещё лучше зайти после уроков в канцелярский магазин и купить новый блокнот 

А ещё у меня сегодня тюльпашики расцвели. Остались 2 нераскрытых и один хилый беленький.

Икона в уголке: *существует*

Белый тюльпашек на заднем плане: *существует*

Моя рука в кадре: *существует*

Розочки справа: *существуют*

Белый тюльпашек: *всё ещё существует*

✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨, aqualight и другие участники (4) отметили сообщение.
✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨aqualight~Просто Блэки~Бабайка☮︎Иραллαᗯифρ☮︎личный психолог твоей матушки.
Цитата: домовёнок в отпуске от 05.03.2021, 09:15

А ещё у меня сегодня тюльпашики расцвели. Остались 2 нераскрытых и один хилый беленький.

Икона в уголке: *существует*

Белый тюльпашек на заднем плане: *существует*

Моя рука в кадре: *существует*

Розочки справа: *существуют*

Белый тюльпашек: *всё ещё существует*

очень мило ~

Зашла после школы в Фикс прайс, купила семена и умывалку.

Семена - базилик (философ) и рукола (гурман) (которую я прозвала одуванчиком за форму листьев)

Горшочки есть, осталось купить землю. Планирую дождаться пока окрепнут стебли и пересадить потом.

А ещё хочу из гостиной одну цвиточку (цвіточок - цветочек, украинский) украсть. Отросток пальмы. Он всё равно никому не нужен.

Пишу в ролевых какую-то дичь

Полная расслабленность в теле, мозг отключен почти полностью. Наверное, это из-за того, что я наконец распускаю косички.волосы волнистые как какой-то одуванчик. Попытаюсь сохранить это до завтра.

Цитата: домовёнок в отпуске от 05.03.2021, 20:58

Пишу в ролевых какую-то дичь

Полная расслабленность в теле, мозг отключен почти полностью. Наверное, это из-за того, что я наконец распускаю косички.волосы волнистые как какой-то одуванчик. Попытаюсь сохранить это до завтра.

Бывает, знакомо XD

Какая песня может стать моей эстетикой?

Пы.Сы. могу сделать ответочку

Цитата: домовёнок в отпуске от 05.03.2021, 21:01

Москва- Питер... Ну или как ее там?..

Цитата: домовёнок в отпуске от 05.03.2021, 21:01

лично для меня

день, когда мы встретились с тобой — папин олимпос

Опять анкета

Анкета для вашего персонажа (Можно создавать много)

Патриция Сокращённо: Рици, Риция

Фам:

Кло́ури

Факультет:

Гриффиндор

17

Характер:

Говоря о характере Патриции, стоит отметить, что Рици очень хрупкая, отличается вялостью и болезненностью. Эта особа предпочитает быть в одиночестве, являясь социофобом.

Тем не менее, эта юная леди отличается отзывчивостью и добротой, что не может не умилять – такое прелестное создание может обворожить кого угодно своей ангельской улыбкой и покорностью. С удовольствием она принимает кем-то установленные правила общения, оставаясь на втором плане, потому как боится стать 'аутсайдером' в своей компании.

Однако суровая карма девушки (частые болезни и неспособность отстоять свое мнение) приводит к тому, что Патрицией часто пользуются.

Рици, в первую очередь, не хватает общения. Но она словно оберегает себя от контактов и делает вид, что ее устраивает текущее положение дел.

Эта девушка просто без ума от всевозможных растений и цветов, и при возможности может притащить домой парочку экземпляров для удовлетворения души.

Хобби:

•Выращивание цветов и растений

•Чтение

Кровь:

Полукровка

Пет:

Палочка:

Роза, волос нимфы. 12 дюймов, твёрдая.

Способности:

Стандартные: окклюменция, лигилименция, трансгрессия

Доп. Инфа:

•Болеет астмой с двенадцати лет

•В сумке всегда мини-ингалятор и несколько пачек разных таблеток

•С виду хрупкая, внутри такая-же

•Ненавидит кофе без молока

•Ходячий травник

Внешка Картинкой (по желанию):

Лишь. отметил(а) сообщение.
Лишь.

Я наконец расплела все эти чёртовы косички! Теперь с моим природным цветом волос красиво будет смотреться венок на конкурс, так что завтра буду делать фото.

Рисование это не для меня

В последнее время, садясь за стол и доставая карандаш, я не знаю что рисовать. Идей нет, а то, что в итоге выходит - ужасно. У меня есть 'талант', рисование мне нравится, но я не нравлюсь ему...

Абсолютно не хочется продолжать пытаться что-то из себя выжать, особенно зная, что это будет какая-то дрянь

Адмирал Бабочка 🦋 и Бабайка отметили сообщение.
Адмирал Бабочка 🦋Бабайка
Цитата: домовёнок в отпуске от 06.03.2021, 11:16

Рисование это не для меня

В последнее время, садясь за стол и доставая карандаш, я не знаю что рисовать. Идей нет, а то, что в итоге выходит - ужасно. У меня есть 'талант', рисование мне нравится, но я не нравлюсь ему...

Абсолютно не хочется продолжать пытаться что-то из себя выжать, особенно зная, что это будет какая-то дрянь

Ж И З А

Убрала всё лишнее со стола, теперь очень много пространства

Хочу сделать что-то уютное, поэтому полезу в Пинтерест

Пока есть время, ещё чуть чуть пострадаю фигнёй

Почему людям так нравится разбивать сердца?

Цитата: домовёнок от 07.03.2021, 16:38

Не знаю.... Люди- вообще странные создания...

Цитата: домовёнок от 07.03.2021, 16:38

потому что люди фи.

Back to top button