Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

666 видов нечисти

Кому нужен перезапуск СУОТа?

Именно самой первой версии.

НАМ ВСЕМ

Ноги: *подыхают от жирка*

Верх: XS

☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ отметил(а) сообщение.
☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼

Ноги: *подыхают от жирка*

Верх: XS

можно сделать грудь с помощью жира с других частей тела

Цитата: ✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨ от 15.04.2021, 12:23

Кому нужен перезапуск СУОТа?

Именно самой первой версии.

НАМ ВСЕМ

ДА

Контрасты в студию:

Почти вся верхняя часть моей одежды (платья, кофты, водолазки и т.д) XS.

Рубашки: M и L

Все штаны: L

Одна единственная юбка: S

Рост/вес: 162/69

ОТКУДА ЭТИ ПОКАЗАТЕЛИ?!

[15.04.21]

хроника Алевтиночкиных дней

С самого утра жила по принципу «сегодня я на диете–нет, не на диете–ладно, худею». Но в итоге я склонилась к тому, что заработать РПП будет не очень позитивно (а смотря на себя у меня есть мыслишки пойти и вывести из организма всю еду. Сказать по другому мне не даст цензура сайта). Многие блогеры сейчас говорят об этом, поэтому мне тоже хочется выговориться.

Я никогда не была стройняшкой, наоборот, всегда склонна к полноте. Мне хотелось худеть, эти мысли были много раз, но по настоящему села на диету я 2.03.2021, и продержалась 2 недели. На одном дефиците я сбросила 5 кг. Это сильно отразилось на лице, но добив цифру 69,9 я забила. Из-за резкой смены питания у меня образовалось плато (это когда вес не падает, а стоит на месте). Я могу набрать, но сбросить никак. У меня снова начались загоны, комплексы, дескать, я такая жирная, что мне никогда не похудеть. Это были жуткие мысли. Сейчас я всё ещё на этой цифре.

В итоге я решила снова сесть на дефицит калорий. Теперь у меня будет еда по расписанию и счёт калорий. Надеюсь, что выйти из плато удастся.

Но как-то я отошла от темы дня. Сегодня снова ходила гулять. Точнее, посидела на лавочке минут 30 ожидая, как девка слезет с качелек. Потом я отжала себе качельки, но спустя две минуты пришла малолетка и сказав что-то в роде: 'Фу, какие подростки сейчас! На детских качелях качаются!'. Сдержав в горле пару ругательств, я слезла и пошла на лавочку.

Вообще, от детей возраста 9-10 лет я за это время услышала столько мата и подобного, сколько наш класс за день не говорит. Фу, испортили молодое поколение... 

А вообще сказать нечего. Почти доделала кастом толстовки. Осталось чуть-чуть доделать и подрезать низ, так как он слишком обтягивающий, а мне хочется свободный край. Потом это нужно будет подшивать долго, без машинки, вручную... Страшно.

Ну всё. День мы просрали, поэтому делюсь рецептом моего завтрака:

Яичная лепёшечка с ветчиночкой и сырком

На одну порцию нужно:

2 яйца (я беру С1, мне хватает этого на всю сковороду)

Ветчина и сыр, потёртые на средней тёрке. (Количество берите на глаз)

Яйца разбиваем и смешиваем белок с желтком, высыпаем туда натёртые ветчину и сыр. Ветчину можно заменить любой колбаской, но я беру ветчину. Всё это смешиваем и выливаем на разогретую сковороду. Накрываем крышкой и даём прожариться.

ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ ВКУСНО

Опросник:

1. Вы довольны своим телом и весом?

2. Что думаете про РПП? 

3. Сидели когда-то на диетах и прочем?

4. Часто гуляете на детских площадках?

5. Готовите себе сами?

6. Что предпочитаете есть на завтрак?

пы.сы. такое чувство, что модераторы тихонько удалят этот пост 

#одуванчиктварь отметил(а) сообщение.
#одуванчиктварь

— нет. хочу быть костлявой доской.

2. Что думаете про РПП? 

— тем, у кого рпп, нужна серьёзная помощь. это кошмарное расстройство.

— нет, но хочу начать.

— не гуляю вообще на них, пх.

5. Готовите себе сами?

— иногда да.

— всё, что дадут.

Проблема под названием Домовёнок. отметил(а) сообщение.
Проблема под названием Домовёнок.

[15.04.21]

хроника Алевтиночкиных дней

С самого утра жила по принципу «сегодня я на диете–нет, не на диете–ладно, худею». Но в итоге я склонилась к тому, что заработать РПП будет не очень позитивно (а смотря на себя у меня есть мыслишки пойти и вывести из организма всю еду. Сказать по другому мне не даст цензура сайта). Многие блогеры сейчас говорят об этом, поэтому мне тоже хочется выговориться.

Я никогда не была стройняшкой, наоборот, всегда склонна к полноте. Мне хотелось худеть, эти мысли были много раз, но по настоящему села на диету я 2.03.2021, и продержалась 2 недели. На одном дефиците я сбросила 5 кг. Это сильно отразилось на лице, но добив цифру 69,9 я забила. Из-за резкой смены питания у меня образовалось плато (это когда вес не падает, а стоит на месте). Я могу набрать, но сбросить никак. У меня снова начались загоны, комплексы, дескать, я такая жирная, что мне никогда не похудеть. Это были жуткие мысли. Сейчас я всё ещё на этой цифре.

В итоге я решила снова сесть на дефицит калорий. Теперь у меня будет еда по расписанию и счёт калорий. Надеюсь, что выйти из плато удастся.

Но как-то я отошла от темы дня. Сегодня снова ходила гулять. Точнее, посидела на лавочке минут 30 ожидая, как девка слезет с качелек. Потом я отжала себе качельки, но спустя две минуты пришла малолетка и сказав что-то в роде: 'Фу, какие подростки сейчас! На детских качелях качаются!'. Сдержав в горле пару ругательств, я слезла и пошла на лавочку.

Вообще, от детей возраста 9-10 лет я за это время услышала столько мата и подобного, сколько наш класс за день не говорит. Фу, испортили молодое поколение... 

А вообще сказать нечего. Почти доделала кастом толстовки. Осталось чуть-чуть доделать и подрезать низ, так как он слишком обтягивающий, а мне хочется свободный край. Потом это нужно будет подшивать долго, без машинки, вручную... Страшно.

Ну всё. День мы просрали, поэтому делюсь рецептом моего завтрака:

Яичная лепёшечка с ветчиночкой и сырком

На одну порцию нужно:

2 яйца (я беру С1, мне хватает этого на всю сковороду)

Ветчина и сыр, потёртые на средней тёрке. (Количество берите на глаз)

Яйца разбиваем и смешиваем белок с желтком, высыпаем туда натёртые ветчину и сыр. Ветчину можно заменить любой колбаской, но я беру ветчину. Всё это смешиваем и выливаем на разогретую сковороду. Накрываем крышкой и даём прожариться.

ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ ВКУСНО

Опросник:

2. Что думаете про РПП? 

5. Готовите себе сами?

пы.сы. такое чувство, что модераторы тихонько удалят этот пост 

1. - скорее нет чем да. но в голове понимаю, что это всего лишь глупые навязанные стандарты и их остатки нужно выпулить из мозга.

3. - нет.

4. - я гуляю в принципе редко и вытащить меня погулять - редчайшее везение. площадки люблю, но преимущественно кокогда они пустые.

6. - что дадут, то и ем)0).

Проблема под названием Домовёнок. отметил(а) сообщение.
Проблема под названием Домовёнок.

Мой дневник - место для свободных мыслей, поэтому мне плевать на правила, я просто выскажусь.

НЕ МЕЧТАЙТЕ, ДЕВОЧКИ, О БОЛЬШИХ РАЗМЕРАХ САМИ-ЗНАЕТЕ-ЧЕГО! ЭТО НЕУДОБНО! ЛУЧШЕ БЫТЬ ДОСКОЙ, ЭТО МИЛЕЕ И УДОБНЕЕ В СТО РАЗ!

менестрель |#эльфоторговля_должна_развиваться, #одуванчиктварь и другие участники (2) отметили сообщение.
менестрель |#эльфоторговля_должна_развиваться#одуванчиктварь☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼Лунатик

Мой дневник - место для свободных мыслей, поэтому мне плевать на правила, я просто выскажусь.

НЕ МЕЧТАЙТЕ, ДЕВОЧКИ, О БОЛЬШИХ РАЗМЕРАХ САМИ-ЗНАЕТЕ-ЧЕГО! ЭТО НЕУДОБНО! ЛУЧШЕ БЫТЬ ДОСКОЙ, ЭТО МИЛЕЕ И УДОБНЕЕ В СТО РАЗ!

не хочу быть излишне навязчивым комментатором, но

О БОГИ ДАА КАК ЖЕ Я СОГЛАСНА ПРОСТО НЕИСТОВО АГРЕССИВНО ПЛЮСУЮ ААА

pakapaka, Проблема под названием Домовёнок. и Лунатик отметили сообщение.
pakapakaПроблема под названием Домовёнок.Лунатик

ДА, ДА И ЕЩЁ РАЗ ДА

Хотелось бы мне узнать, каково быть доской... Но видимо, не судьба. Эххххь...

Типа в нашем классе все девочки завидуют моей фигуре, а я тихонько мечтаю стать Д О С К О Й

× ° . ' рассвет. отметил(а) сообщение.
× ° . ' рассвет.
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 15.04.2021, 21:16

Хотелось бы мне узнать, каково быть доской... Но видимо, не судьба. Эххххь...

Типа в нашем классе все девочки завидуют моей фигуре, а я тихонько мечтаю стать Д О С К О Й

Доской быть просто замечательно

Весом - вполне. Телосложением нет, но к сожалению, это нельзя изменить.

2. Что думаете про РПП? 

Мне жаль людей, которые повстречались с этим расстройством. Это ужасно тяжело

Было, и не один раз

Нет, там всегда полно детей

5. Готовите себе сами?

Иногда

Что-нибудь сладкое:>

неа. впрочем, в последнее время уверенно двигаюсь к самопринятию.

2. Что думаете про РПП?

любое расстройство это прежде всего боли и недомогания. искренне сочувствую тем, кто столкнулся с этим.

как сказать... основательно и серьёзно нет, но что-то типо 'зачем есть если можно не есть' проскакивает постоянно.

ещё бы свободное время на это найти.

5. Готовите себе сами?

нет. только очень-очень редко, когда дома никого нет.

предпочитаю не есть.

Спустя 100 лет я сделала ноготочки

И только на левой руке, ахах

Это хоть немного похоже на коровьи пятна?

Муд: Алевтина

Создать партию, в которую сразу же подадут заявки много человек, зная, что разгребать всех пользователей тебе лень

Спустя 100 лет я сделала ноготочки

И только на левой руке, ахах

Это хоть немного похоже на коровьи пятна?

да

люблю коров 🐄

ПОМОГИТЕ! МЕНЯ ЗАГНАЛИ В ПОДВАЛ БЕЗ ЕДЫ, ВОДЫ И ИНТЕРНЕТА!

ПОМОГИТЕ! МЕНЯ ЗАГНАЛИ В ПОДВАЛ БЕЗ ЕДЫ, ВОДЫ И ИНТЕРНЕТА!

как ты написала это, если инета нет?

Back to top button