Тесты-истории

~♪☆*50 оттенков сожаления*☆♪~

Приветик! Это мой первый тест... Знаю, несу дичь, но очень хотелось написать нечто подобное.

проходите и пишите свои ощущения в комментах)

 
Вопрос 1.
Ты шла по городу....серому, тусклому, безжизненному. Пыльный асфальт, пустые улицы. Скоро стемнеет, ветрины и вывески загорятся неоновым светом и город начнет свою ночную жизнь....
Вопрос 2.
Первая капля упала тебе на лицо. Скоро начнется дождь, ветер заиграет свою музыку, а гроза покажет миру свою силу...
Вопрос 3.
Но небо не всегда такое хмурое...
Вопрос 4.
...Я пыталась улететь....
Вопрос 5.
...Я хотела убежать...
Вопрос 6.
Столько людей рядом,но я так же как и раньше одинока в толпе... Помню, что ждала, терпела, надеялась...
Вопрос 7.
Все невысказанные слова крутятся в голове...слезы душат...а внутри так пусто... Но дождь все идет

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Тест получился замечательным. И, как отметили уже многие, для первого раза вышло очень даже хорошо.
    В итоге и сам потихоньку растворяешься вместе с дождём, дожидаясь первых лучей солнца за горизонтом. +3

  2. тест получился красивым и оригинальным. есть угловатости некоторых фраз, но всё отшлифовывается со временем. спасибо автору ~ +3

  3. О Божееее!!! Великие Египетские Боги, наконец мой первый тест вышеееел! Спасибо всем замечательным комментатарам!Я так счастлива, что есть люди, которым нравиться мое творчество!!!)))

  4. ~°⁎become lightning-стать молнией⁎°~
    Капли дождя медленно стекали по волосам, но ты как будто не замечала этого. Из оцепенения и тяжелых раздумий тебя вывел громкий раскат грома. Молния светлым росчерком блеснула на небе, осветив на мгновение город. Молнии…такие сильные и опасные, но тем не менее такие яркие и завораживающие. Их невозможно укротить человеку, они не поддаются его силе… Мы вроде и властители природы, но наша сущность такова, что эго слишком велико, мы беремся за то , что нам не всегда по силе. Решение блеснуло в голове, как несколько минут назад молния осветила небо. Ты не сдашься, не позволишь кому-либо диктовать свои правила. Ты будешь отстаивать свои взгляды, нанося врагам меткие удары, подобно молнии. Эта мысль была такой захватывающей, что почти не осознавая, что делаешь, ты пошла вперед. Теперь никто не остановит тебя. Это твоя жизнь. Твоя свобода. Твоя цель. Твой удар. Твоя молния…
    это прекрасно, а для первого теста вообще обалденно
    10/3

  5. ♪~‥even the rain has an end- даже дождь имеет конец‥♪~
    Ветер приятно обдувал кожу. Ты сильная, ты справишься. Дождь кончался, капли все реже и реже падали на землю. Приятная песнь ливня кончилась, ветер разогнал оставшиеся тучи. Закатное солнце ласково провело лучом по щеке и исчезло за горизонтом. Жизнь циклична и ты это знаешь… За каждой долгой темной ночью снова придет солнце. Неважно как долго придется ждать, ведь в конце день все равно наступит, рассвет подарит новый шанс и веру в себя. Вдруг совсем недалеко ты услышал музыку. Скрипка…молодая девушка стояла прямо на улице и играла…звуки вылетали из под смычка и кружили в танце, захватывая душу и сердце в полет. Ты летела над этим городом. Даже если мир погрянет в мрак, то ты сможешь найти там лучик света… а сейчас…просто закрыть глаза и слушать чудесную мелодию.
    +3 шикарно

  6. Это бесподобно…. Для первого теста это превосходно…. Просто великолепно…..
    +3 🍃

  7. ♪~‥even the rain has an end- даже дождь имеет конец‥♪~
    Красиво написано.+3☆

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button