Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝖌𝖊𝖓𝖘𝖍𝖎𝖓 𝖎𝖒𝖕𝖆𝖈𝖙

Играешь в геншин?
Кнш, зачем бы я иначе сюда заходил(а)..?
Эм, нет
Чт эт..
Опять эти ваши аниме

В общем, хай. Это форум для тех, кто играет или хочет начать играть в геншин. Можем пообщаться, вместе поиграть, также я отвечаю на любые вопросы по игре. Посоветую мой тг, там много мемов, полезной инфы итд, присоединяйся: shkaf_knopka

Еее, скоро, наконец-то, 2.7!! А ты уже успел(а) выбить Аяку или ее сигнатурку? Я вот выбила эту принцессу, но тем не менее как же без Джинн. Я f2p, если что)

 

Цитата: ~[Шкаф]~ от 28.05.2022, 10:25

Еее, скоро, наконец-то, 2.7!! А ты уже успел(а) выбить Аяку или ее сигнатурку? Я вот выбила эту принцессу, но тем не менее как же без Джинн. Я f2p, если что)

 

Я послала Аяку в пешее эротическое, ни разу не крутила её баннер (хотя у меня она была б давно ещё в начале августа, было б только желание её выбить)

~[Шкаф]~ отреагировал на эту запись.
~[Шкаф]~
Цитата: ~[Шкаф]~ от 28.05.2022, 10:25

Еее, скоро, наконец-то, 2.7!! А ты уже успел(а) выбить Аяку или ее сигнатурку? Я вот выбила эту принцессу, но тем не менее как же без Джинн. Я f2p, если что)

 

Выбила Аяку случайно, просто хотела докрутить с6 Розарию (сейчас она с5). Гарант 50\50, и третий раз подряд выиграла... Но все таки она мне очень пригодилась для бездны... 

~[Шкаф]~ отреагировал на эту запись.
~[Шкаф]~
Цитата: Вика. от 28.05.2022, 19:32
Цитата: ~[Шкаф]~ от 28.05.2022, 10:25

Еее, скоро, наконец-то, 2.7!! А ты уже успел(а) выбить Аяку или ее сигнатурку? Я вот выбила эту принцессу, но тем не менее как же без Джинн. Я f2p, если что)

 

Выбила Аяку случайно, просто хотела докрутить с6 Розарию (сейчас она с5). Гарант 50\50, и третий раз подряд выиграла... Но все таки она мне очень пригодилась для бездны... 

Везет же тебе) А я крутила баннер для Розарии, также мои персы:

Аяка: 1

Джинн: 1

Саю: 5

Рейзор: 4

Розария: 0 :_)

Ну и еще пара рандомных фиолок

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
Цитата: ~[Шкаф]~ от 28.05.2022, 10:25

Еее, скоро, наконец-то, 2.7!! А ты уже успел(а) выбить Аяку или ее сигнатурку? Я вот выбила эту принцессу, но тем не менее как же без Джинн. Я f2p, если что)

 

Я начала играть не с самого начала этой обновы и видимо немного тупанула и изначально неправильно копила молитвы и не могла никого выбить (Хотя на самом деле я по-моему вообще крутила стандартный баннер за все примогемы,а зачем...)

Нормально крутила баннер уже два раза,в первый раз выбила Янь Фэй (не просто рандомная 4* [!]),и 2 Розарии,я не особо её хотела,но довела её до 40 уровня и дала ей эпических артефактов,вдруг она мне когда-нибудь пригодится...

Второй раз я со второй крутки (в сумме с предыдущими разами это было вроде бы 70 крутка) выбила Джинн,прокачаю её и она будет запасным хиллером(они мне сейчас очень нужны),следующим через вроде бы 10 круток выбила Рэйзора,изначально очень его хотела \\ещё оттуда я какого-то 2G достала "Дождерез",и он как раз пошел на Рэйзора)

Аяку я так и не выбила,но поскольку у меня 100% гарант,я решила идти до последнего.А даже если нет-буду дальше копить примогемы,но вряд-ли глобально они понадобятся мне очень скоро...

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

//И ещё,должна напомнить,что другая тема по Геншину уже существует больше года,можно перейти туда и вернуть активность.\\

Цитата: ~[Шкаф]~ от 28.05.2022, 10:25

Еее, скоро, наконец-то, 2.7!! А ты уже успел(а) выбить Аяку или ее сигнатурку? Я вот выбила эту принцессу, но тем не менее как же без Джинн. Я f2p, если что)

 

Я начала играть не с самого начала этой обновы и видимо немного тупанула и изначально неправильно копила молитвы и не могла никого выбить (Хотя на самом деле я по-моему вообще крутила стандартный баннер за все примогемы,а зачем...)

Нормально крутила баннер уже два раза,в первый раз выбила Янь Фэй (не просто рандомная 4* [!]),и 2 Розарии,я не особо её хотела,но довела её до 40 уровня и дала ей эпических артефактов,вдруг она мне когда-нибудь пригодится...

Второй раз я со второй крутки (в сумме с предыдущими разами это было вроде бы 70 крутка) выбила Джинн,прокачаю её и она будет запасным хиллером(они мне сейчас очень нужны),следующим через вроде бы 10 круток выбила Рэйзора,изначально очень его хотела \\ещё оттуда я какого-то 2G достала "Дождерез",и он как раз пошел на Рэйзора)

Аяку я так и не выбила,но поскольку у меня 100% гарант,я решила идти до последнего.А даже если нет-буду дальше копить примогемы,но вряд-ли глобально они понадобятся мне очень скоро...

Дождерез на Рэйзора кринж, он не баффает основной источник его урона (он физ дд)

Привет, я в геншин недавно начала играть. Мне нравится, но тут так много разных персонажей, расскажите о них, а то я не много знаю

Цитата: DreamyFish от 01.06.2022, 00:21

Привет, я в геншин недавно начала играть. Мне нравится, но тут так много разных персонажей, расскажите о них, а то я не много знаю

Многие, если не все персонажи хорошо раскрываются в сюжете, и мне кажется лучше по ходу узнать их самостоятельно, чем заранее услышать о них от кого-либо.

Цитата: DreamyFish от 01.06.2022, 00:21

Привет, я в геншин недавно начала играть. Мне нравится, но тут так много разных персонажей, расскажите о них, а то я не много знаю

Можешь на ханихантере найти всю инфу по персам

Ну или проходи квесты/свиданки ;)

Back to top button