Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

__зверюги зверища

любите белок дегу?
да
белки дегу лучшие!!
НазадСтраница 3 из 8Далее
Цитата: ? Злые Кудряшки ¿ от 14.11.2020, 15:27

Хотите извлечь определённую информацию из картинок?

Что ж, замечательно, я вам в этом помогу!

Внимайте, дамы и господа:

PicbZkkBkLc.jpg (998×1920)

На первой картинке мы видим сцену демонстрации семейных ценностей и родственной любви и близости, но эта картина несёт в себе не только раскрытие семейных ценностей, но и глубокий социальный подтекст о жизни семей без матери и низком уровне жизни в провинциях. Именно от этого люди на картинке имеют лица, или, вернее сказать, морды грызунов. Это олицетворяет их мелочность и суетливость, которая, как они не стараются, приводит лишь к скромной погибели.

Далее мы передвигаемся ко второй картине.

"Ну что же такого глубокомысленного можно найти в эдакой чепухе?!" - спросите вы меня. А я вам отвечу:

Мы видим демонстрацию того, как кто-то, а точнее, некий непрошеный гость вламывается в личное пространство бедного зверька, на что он не растерялся и крайне культурно и благочестиво вопрошает "Извините, а не пойти ли вам нафиг?". Такая картина не только обучает молодёжь хорошему тону и умению не растеряться в сложной ситуации, но и показывает юным юристам и адвокатам процесс взлома чужого жилища и порицает это, показывая незаконность и низость подобных действ.

@kotoponypink

обожаю тебя Смайлик

Удаленный пользователь, ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Мачли ☭харви
Цитата: Тётя НакусьВыкусь от 14.11.2020, 15:27

@jeonginoppa @qrqr @zvezdochkapaka

Но эта тема на прямую МЕШАЕТ. Я например люблю качественные темы, и многие со мной согласятся. Где и мило, и смешно, и позновательно, и интересно и уж хотя бы красиво - и это всё для вашей темы прям - таки заоблачное... И я говорю не конкретно то, что моя тема самая крутая, а то, что в этой теме нет смысла и она мешает пробиться вперёд другим темам. Хотя, так всегда. Всё не нужное  вылезает и пробивается, а всё классное, нужное и крутое топят такие вот темы. Просто за вашей "мега классной и смешной и милой" темой не видно нормальные вещи. Те, кто хоть раз читал или видел другие темы, меня поймут. Например моя тема (это я просто, реклама), Дусина (раньше читала). Моя тема не копипасты из википедии! Можете весь интернет перерыть. Да, фото из инета, но НИКАКУЮ информацию я не копирую. А та, которая типо была до вас это моя тема, или что - то ещё?

@sasha5447239

моя ж ты рыбка, твои тесты в свое время ВСЕМ мешали. Думаю, напоминать тебе, как половина сайта ополчилась против тебя, твоих тестов (далеко не качесвтенных), не стоит.

думай перед тем, как судить о том, что тебя НЕ касается

@golostishinuy1703

Да, знаю и помню. Но я изменилась, как видите. И меня называть ласково не надо, я не стороница "рыбка моя" или "заюшь".

@sasha5447239

вот поэтому, золотоко, не тебе судить о качестве и познавательности

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, Мачли ☭ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Мачли ☭Удаленный пользователь

@jeonginoppa @qrqr @zvezdochkapaka

Но эта тема на прямую МЕШАЕТ. Я например люблю качественные темы, и многие со мной согласятся. Где и мило, и смешно, и позновательно, и интересно и уж хотя бы красиво - и это всё для вашей темы прям - таки заоблачное... И я говорю не конкретно то, что моя тема самая крутая, а то, что в этой теме нет смысла и она мешает пробиться вперёд другим темам. Хотя, так всегда. Всё не нужное  вылезает и пробивается, а всё классное, нужное и крутое топят такие вот темы. Просто за вашей "мега классной и смешной и милой" темой не видно нормальные вещи. Те, кто хоть раз читал или видел другие темы, меня поймут. Например моя тема (это я просто, реклама), Дусина (раньше читала). Моя тема не копипасты из википедии! Можете весь интернет перерыть. Да, фото из инета, но НИКАКУЮ информацию я не копирую. А та, которая типо была до вас это моя тема, или что - то ещё?

ваша реакция меня смешит. вы настолько слепы, что вы не можете увидеть смысл этой темы?

так вот я вам скажу её смысл, так сказать открою вам глаза.

смысл этой темы, или вернее её предназначение, это то что пака делиться фото её хомячков, а лёля выкладывает мемы. мне лично, этот форум поднимает настроение, думаю как и многим.

 

не злите тётю накусьвыкусь, Удаленный пользователь и 9 отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусьУдаленный пользователь♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Мачли ☭Лёля ^.^Удаленный пользователь앨버트 크로스맨blessed pakaУдаленный пользовательУдаленный пользовательхарви

@jeonginoppa @qrqr @zvezdochkapaka

Но эта тема на прямую МЕШАЕТ. Я например люблю качественные темы, и многие со мной согласятся. Где и мило, и смешно, и позновательно, и интересно и уж хотя бы красиво - и это всё для вашей темы прям - таки заоблачное... И я говорю не конкретно то, что моя тема самая крутая, а то, что в этой теме нет смысла и она мешает пробиться вперёд другим темам. Хотя, так всегда. Всё не нужное  вылезает и пробивается, а всё классное, нужное и крутое топят такие вот темы. Просто за вашей "мега классной и смешной и милой" темой не видно нормальные вещи. Те, кто хоть раз читал или видел другие темы, меня поймут. Например моя тема (это я просто, реклама), Дусина (раньше читала). Моя тема не копипасты из википедии! Можете весь интернет перерыть. Да, фото из инета, но НИКАКУЮ информацию я не копирую. А та, которая типо была до вас это моя тема, или что - то ещё?

@sasha5447239

слушай, я обычно стараюсь быть вежливой и деликатной, но это уже просто невозможно.

!!!не тебе решать что хорошее, а что - нет. не тебе решать, что имеет право на существование, а что - нет. не тебе решать, что нужно, а что - нет!!!

прекрати наезды и откровенные оскорбления, пожалуйста. если так обидно, что твою тему не замечают за нашей - пиарь её, развивай, добавляй что-то, что будет нравиться людям, а не лезь туда, куда тебя не просили, и не суй всем в нос своё мнение про "нормальность-ненормальность, нужность-ненужность". ффуххх

Удаленный пользователь, blessed paka и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательblessed pakaУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательхарви
Цитата: Тётя НакусьВыкусь от 14.11.2020, 15:29
Цитата: ? Злые Кудряшки ¿ от 14.11.2020, 15:27

Хотите извлечь определённую информацию из картинок?

Что ж, замечательно, я вам в этом помогу!

Внимайте, дамы и господа:

PicbZkkBkLc.jpg (998×1920)

На первой картинке мы видим сцену демонстрации семейных ценностей и родственной любви и близости, но эта картина несёт в себе не только раскрытие семейных ценностей, но и глубокий социальный подтекст о жизни семей без матери и низком уровне жизни в провинциях. Именно от этого люди на картинке имеют лица, или, вернее сказать, морды грызунов. Это олицетворяет их мелочность и суетливость, которая, как они не стараются, приводит лишь к скромной погибели.

Далее мы передвигаемся ко второй картине.

"Ну что же такого глубокомысленного можно найти в эдакой чепухе?!" - спросите вы меня. А я вам отвечу:

Мы видим демонстрацию того, как кто-то, а точнее, некий непрошеный гость вламывается в личное пространство бедного зверька, на что он не растерялся и крайне культурно и благочестиво вопрошает "Извините, а не пойти ли вам нафиг?". Такая картина не только обучает молодёжь хорошему тону и умению не растеряться в сложной ситуации, но и показывает юным юристам и адвокатам процесс взлома чужого жилища и порицает это, показывая незаконность и низость подобных действ.

@kotoponypink

обожаю тебя Смайлик

Внимайте, пока я не сдох...

не злите тётю накусьвыкусь, Удаленный пользователь и Лёля ^.^ отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусьУдаленный пользовательЛёля ^.^

@jeonginoppa @qrqr @zvezdochkapaka

Но эта тема на прямую МЕШАЕТ. Я например люблю качественные темы, и многие со мной согласятся. Где и мило, и смешно, и позновательно, и интересно и уж хотя бы красиво - и это всё для вашей темы прям - таки заоблачное... И я говорю не конкретно то, что моя тема самая крутая, а то, что в этой теме нет смысла и она мешает пробиться вперёд другим темам. Хотя, так всегда. Всё не нужное  вылезает и пробивается, а всё классное, нужное и крутое топят такие вот темы. Просто за вашей "мега классной и смешной и милой" темой не видно нормальные вещи. Те, кто хоть раз читал или видел другие темы, меня поймут. Например моя тема (это я просто, реклама), Дусина (раньше читала). Моя тема не копипасты из википедии! Можете весь интернет перерыть. Да, фото из инета, но НИКАКУЮ информацию я не копирую. А та, которая типо была до вас это моя тема, или что - то ещё?

* глубокий адвокатский вдох *

Кароль протестует!

не злите тётю накусьвыкусь, ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... и 4 отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусь♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊...Злые Кудряшкиblessed pakaУдаленный пользовательхарви

Здравствуйте.

Прошу Вас не ссорится.

Спасибо за понимание.

не злите тётю накусьвыкусь отреагировал на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусь
Цитата: Nathalie Sancoeur от 14.11.2020, 15:33

Здравствуйте.

Прошу Вас не ссорится.

Спасибо за понимание.

У нас деликатный спор, дискуссия, можно сказать.

не злите тётю накусьвыкусь, Лёля ^.^ и blessed paka отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусьЛёля ^.^blessed paka

...

Плохая Роза, ой, кыш отсюда! Это она создавала те тесты, она ужасная! - реакция всех на меня.

Меня даже нельзя услышать и измениться.

Хорошо, я вас выслушала и поняла: спорить бесполезно. Потому что толпа гониться за бессмысленными фото и мемами...

@sasha5447239

не надо плакаться о непопулярности своей темы здесь, разводя споры и негатив.
кстати, это была отсылка к весьма популярному прикольчику, и слово 'гавканье' - цензурная замена.

мои зверюги никому кроме тебя не мешают. а почему они мешают именно тебе - мне неясно до сих пор. можно какие-то аргументы в пользу того, как именно моя тема затмевает твою и урезает её охват?

если ты считаешь, что твой контент самый лучший и достоин большего внимания - спокойно продолжай его развивать, рекламируй, улучшай, а не прибегай мяукать в чужую обитель грызунов доказывать свою ущемлённость.

 

смысл твоих слов все прекрасно уловили и поняли, просто не нашли в нём какого-то веса и убедительности. более того, ты сама начала с нападок и обвинений, вот и реакция соответствующая. будь ты спокойнее и уважительнее, конфликта как такового бы не было.

в мире существует не только твоё мнение, так что умей либо принимать точки зрения других людей, либо убедительно доказывать свою правоту, чтобы тебя начинали слушать, а твои мысли и идеи разделять.

не злите тётю накусьвыкусь, джерри и 10 отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусьджеррисопротивление ветруУдаленный пользовательЗлые КудряшкиЛёля ^.^Удаленный пользователь앨버트 크로스맨{R.G.K.}Удаленный пользовательУдаленный пользовательхарви

_жизнь боль.

не злите тётю накусьвыкусь отреагировал на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусь

...

Плохая Роза, ой, кыш отсюда! Это она создавала те тесты, она ужасная! - реакция всех на меня.

Меня даже нельзя услышать и измениться.

Хорошо, я вас выслушала и поняла: спорить бесполезно. Потому что толпа гониться за бессмысленными фото и мемами...

Увы и ах, после целого напряженного рабочего дня, полного смысла и логики, хочется просто посмотреть на что-то милое и бессмысленное.

Жизнь... несправедлива.

не злите тётю накусьвыкусь, рем [они/их] и 5 отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусьрем [они/их]Лёля ^.^앨버트 크로스맨Удаленный пользовательУдаленный пользовательхарви
Цитата: pakapaka от 14.11.2020, 15:35

@sasha5447239

не надо плакаться о непопулярности своей темы здесь, разводя споры и негатив.
кстати, это была отсылка к весьма популярному прикольчику, и слово 'гавканье' - цензурная замена.

мои зверюги никому кроме тебя не мешают. а почему они мешают именно тебе - мне неясно до сих пор. можно какие-то аргументы в пользу того, как именно моя тема затмевает твою и урезает её охват?

если ты считаешь, что твой контент самый лучший и достоин большего внимания - спокойно продолжай его развивать, рекламируй, улучшай, а не прибегай мяукать в чужую обитель грызунов доказывать свою ущемлённость.

 

смысл твоих слов все прекрасно уловили и поняли, просто не нашли в нём какого-то веса и убедительности. более того, ты сама начала с нападок и обвинений, вот и реакция соответствующая. будь ты спокойнее и уважительнее, конфликта как такого бы не было.

в мире существует не только твоё мнение, так что умей либо принимать точки зрения других людей, либо убедительно доказывать свою правоту, чтобы тебя начинали слушать, а твои мысли и идеи разделять.

умножитъ

не злите тётю накусьвыкусь, Лёля ^.^ и 2 отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусьЛёля ^.^ЛютикУдаленный пользователь
Цитата: молодая красивая дрянь. от 14.11.2020, 15:37
Цитата: pakapaka от 14.11.2020, 15:35

@sasha5447239

не надо плакаться о непопулярности своей темы здесь, разводя споры и негатив.
кстати, это была отсылка к весьма популярному прикольчику, и слово 'гавканье' - цензурная замена.

мои зверюги никому кроме тебя не мешают. а почему они мешают именно тебе - мне неясно до сих пор. можно какие-то аргументы в пользу того, как именно моя тема затмевает твою и урезает её охват?

если ты считаешь, что твой контент самый лучший и достоин большего внимания - спокойно продолжай его развивать, рекламируй, улучшай, а не прибегай мяукать в чужую обитель грызунов доказывать свою ущемлённость.

 

смысл твоих слов все прекрасно уловили и поняли, просто не нашли в нём какого-то веса и убедительности. более того, ты сама начала с нападок и обвинений, вот и реакция соответствующая. будь ты спокойнее и уважительнее, конфликта как такого бы не было.

в мире существует не только твоё мнение, так что умей либо принимать точки зрения других людей, либо убедительно доказывать свою правоту, чтобы тебя начинали слушать, а твои мысли и идеи разделять.

умножитъ

и возвести в степень @lingly не забудь

не злите тётю накусьвыкусь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусьУдаленный пользователь

Я не говорила о своей теме... Я о всех полезных...

 

Цитата: Nathalie Sancoeur от 14.11.2020, 15:33

Здравствуйте.

Прошу Вас не ссорится.

Спасибо за понимание.

Только ради тебя, Натали и из уважения.

Цитата: от 14.11.2020, 15:37
Цитата: молодая красивая дрянь. от 14.11.2020, 15:37
Цитата: pakapaka от 14.11.2020, 15:35

@sasha5447239

не надо плакаться о непопулярности своей темы здесь, разводя споры и негатив.
кстати, это была отсылка к весьма популярному прикольчику, и слово 'гавканье' - цензурная замена.

мои зверюги никому кроме тебя не мешают. а почему они мешают именно тебе - мне неясно до сих пор. можно какие-то аргументы в пользу того, как именно моя тема затмевает твою и урезает её охват?

если ты считаешь, что твой контент самый лучший и достоин большего внимания - спокойно продолжай его развивать, рекламируй, улучшай, а не прибегай мяукать в чужую обитель грызунов доказывать свою ущемлённость.

 

смысл твоих слов все прекрасно уловили и поняли, просто не нашли в нём какого-то веса и убедительности. более того, ты сама начала с нападок и обвинений, вот и реакция соответствующая. будь ты спокойнее и уважительнее, конфликта как такого бы не было.

в мире существует не только твоё мнение, так что умей либо принимать точки зрения других людей, либо убедительно доказывать свою правоту, чтобы тебя начинали слушать, а твои мысли и идеи разделять.

умножитъ

и возвести в степень @lingly не забудь

возвести в степенъ

не злите тётю накусьвыкусь отреагировал на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусь

@zvezdochkapaka

Можешь поменьше спамить обычными фото, которые несут только спам и никакой нормальной информации? Это просто фото, даже не сказала бы что животных. Одни издевательнства. Ты оскорбляешь мою любимую фауну! Оружие пыток моего мозга и животных (я серьёзно, если бы животные увидели, во что бы ты их превратил...):

PicbZkkBkLc.jpg (998×1920)

Я требую вон отсюда эту тему!

К животным никакого отношения, а информации несёт 0!

чем же автор темы оскорб/\яет любимую тобой фауну?

это же не убийства, не удушения или другие издевательства над животными. ты никогда не видела приколы про животных??

не злите тётю накусьвыкусь, Лёля ^.^ и 3 отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусьЛёля ^.^Удаленный пользовательУдаленный пользовательхарви

...

Плохая Роза, ой, кыш отсюда! Это она создавала те тесты, она ужасная! - реакция всех на меня.

Меня даже нельзя услышать и измениться.

Хорошо, я вас выслушала и поняла: спорить бесполезно. Потому что толпа гониться за бессмысленными фото и мемами...

чёрт вас побрал!

послушайте меня.

смысл мемов в том, что над ними посмеються.

 

 

не злите тётю накусьвыкусь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусьУдаленный пользовательУдаленный пользовательхарви

а вообще

раз уж на то пошло, покидайте еще фото хомячков

я считала их раньше не особо-то милыми

но сейчас, глядя на таких очаровашек, у меня появляется желание узнать их получше)

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, Лёля ^.^ и 3 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Лёля ^.^Удаленный пользовательУдаленный пользовательхарви
Цитата: ⛅н о в о г у ш а⛅ от 14.11.2020, 15:38

@zvezdochkapaka

Можешь поменьше спамить обычными фото, которые несут только спам и никакой нормальной информации? Это просто фото, даже не сказала бы что животных. Одни издевательнства. Ты оскорбляешь мою любимую фауну! Оружие пыток моего мозга и животных (я серьёзно, если бы животные увидели, во что бы ты их превратил...):

PicbZkkBkLc.jpg (998×1920)

Я требую вон отсюда эту тему!

К животным никакого отношения, а информации несёт 0!

чем же автор темы оскорб/\яет любимую тобой фауну?

это же не убийства, не удушения или другие издевательства над животными. ты никогда не видела приколы про животных??

Мы уже разобрались, что такие картинки не несут смысла, но вообще-то несут, очень глубокий, просто глубочайший, как Марианская впадина, подтекст.

не злите тётю накусьвыкусь, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусьУдаленный пользовательЛёля ^.^blessed pakaУдаленный пользовательУдаленный пользователь
НазадСтраница 3 из 8Далее
Back to top button