Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

_Средиземье_ #аеслибывсебылонаоборот

Страница 1 из 12Далее

Всем здравствуйте!

Расшивровываю хештег, если вам было лень - а если бы все было наоборот?

Если бы темным властелином был не Саурон, а кто-то со светлой стороны, скажем, Галадриэль?

В этой ролевой мы попробуем развернуть события так, как было бы при подобном стечении обстоятельств. В таком случае, темным властелином мы делаем Галадриэль (мой выбор все же останавливается на ней). Саурон создает Кольцо Всевластия для того, чтобы помочь миру. Грима Гнилоуст, будучи советником короля Тэодена, что стоит на стороне тьмы, информирует приспешника света Сарумана Белого. Боромир и Арагорн до потери пульса бьются за свою темную госпожу...

Попаданцы приветствуются, но их так же нужно будет "переставлять". То есть если персонаж по идее должен быть на стороне света, то нужно сделать его приспешником тьмы и наоборот.

Правила:

-Не нарушать правила сайта!

-Упоминать меня при отправке анкеты и в любой ситуации, когда нужно привлечь мое внимание!

-Лав стори приветствуются с согласия обоих игроков!

Шаблон анкеты:

Спойлер

Из какого мира попал (только для попаданцев)

Имя

Прозвище (если есть)

Раса

Внешность

Характер

Биография (для канонов необязательно)

Сторона

@asd4d6

Доп. Инфа.

список участников

Свет

Человек Освальд @dragonsleeping

Майар Саурон @asd4d6

Валар Мелькор @dragonsleeping

Человек Грима Гнилоуст @irina777

Майар Рейстлин Маджере @asd4d6

Тьма

Эльф Леголас @sarra2008

Эльфийка Галадриэль @miruki

Человек Боромир @asd4d6

Эльф Трандуил @sarra2008

Вампирша Изабель @miruki

Желаю удачи!

Tir-far-thóinn, Юни и 2 отреагировали на эту запись.
Tir-far-thóinnЮни–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользователь

Приглашаю:

@dragonsleeping

@miruki

@allmyfriendsarefake

@minstrel1379

@omg286940

@sarra2008

@rincewindthewizzard33

И всех желающих!)

Удаленный пользователь, Tir-far-thóinn и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательTir-far-thóinnЮни–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользователь

@asd4d6

Уиииии! Шикарная идея!

А можно взять Мелькора?

Леголас

Прозвище (если есть)–

Раса Эльф

Внешность

Характер Воинственный характер, хорошо владеет мечом и стрельбой из лука, спокойный и уровновешаный, загодочный, обдумывает каждый свой шаг и помогает другим.

Биография (для канонов необязательно) –

Сторона Тёмная

@asd4d6

Доп. Инфа. –

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Из какого мира попал (только для попаданцев): Мир серии книг «Дарители» Е. Соболь.

Имя: Освальд

Прозвище (если есть): Как такого го нет, но его можно назвать тёмным властелином в том мире. (Беру 1 – 3 книгу где он ещё не исправился.

Раса: Человек.

Внешность: Так как нужной картинки я не нашла….. Высокий статный. Спортивного телосложения. Королевская осанка и манера двигаться человека абсолютно уверенного в себе. Все движения чёткие и изящные. Бледная кожа. Черты лица изящные, но не смазливый. Такое де властное, не треплющие возражений лицо. Глаза серые как клинок меча. Взгляд тяжёлый, излучающий и холодный. Как у охотника оценивающего зверя. Губы бледный. На лице читается некая усталость от жизни, ум и гигантский опыт. Волосы чёрные, обычная коротка стрижка. Одежда в момент переноса в другой мир: Чёрная кожаная куртка с серебряными пуговицами. Лёгкий чёрный доспех. Чёрные брюки. И его верный меч.

Характер: Властный, отчасти алчный, жаждет власти. Мстительный умный. Великолепный стратег. Всегда хладнокровен, и принимает только хорошо обдуманные решения.

Биография (для канонов необязательно): Родился в волшебном королевстве где у каждого есть свой дар. У него был дар предвиденья. Все дары раздавало Сердце Волшебства, сотворённое великим волшебником Барсом. Освальд родился принцем, стал королём. Но его мать умерла, и некто не мог ей помочь. Так как люди с даром лекаря могли спасти ее, но взамен умереть пришлось бы им. Освальда разозлило то что жизнь королевы и его матери не ставили выше обычных простолюдинов. Но это было только началом. Дальше длинная история (не хочу спойлирить книгу) в результате которой Освальду пришлось убить своего сына и одного волшебника. Так же входе истории помимо его дара предвиденья, он становится бессмертным и обзаводится мечом, который выплавлен из волшебных предметов. Этот меч способен прорезать что угодно и убить кого угодно. Даже бессмертного, даже Освальда. Так же за долгую жизнь стал мастером в сражении на мечах и искусным охотником.

Сторона: Так как беру из 1-3 книги то зло. Но в перевёрнутом Средиземье выходит что добро.

@asd4d6

Доп. Инфа.: Его одежда сделана из кожи ночных стражей. Волшебное существо из мира освальда. Она не горит, не промокает, долго не мпротирается, можно сказать годами. Стрелой не пробить но мечом можно. а остальное как у обычной кожи.

 

–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀 отреагировал на эту запись.
–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

@dragonsleeping

Отличный персонаж, принимаю!

Мелькор на светлой стороне? Представляю себе...

Бери) А я...

Да-да-да, я беру Саурона в каждой ролевой по ВК)

@sarra2008

Ты, кажется, не усекла суть ролевой.

Я полностью меняю светлую и темную стороны местами. И Леголас, будучи по канону протоганистом, здесь должен быть на темной стороне.

Надеюсь понятно и необидно.

–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀 отреагировал на эту запись.
–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

И моя любофф, которая всегда в ролках отходит мне)

1. Саурон, Артано, Аулендил, Аннатар, Майрон, Гортхаур. И да, это все его имена.

2. Властелин Колец, Черная Длань, Повелитель Ужаса, Владыка Мордора.

3. Майар

4.

5. Властный, жестокий, беспощадный. Решительный. Хитрый, всегда знает, что делает. Прекрасный стратег.

6. А для канонов необязательно)

7. Свет

8. Ну и зачем мне себя самого упоминать?)

9. -

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@asd4d6

Изменила

@sarra2008

Теперь принят)

–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀 отреагировал на эту запись.
–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

Из какого мира попал (только для попаданцев): Из того куда его злой Манве выкинул.

Имя: Мелькор

Прозвище (если есть)Тёмный властелин, отступник.

Раса: Валар

Внешность

Характер: Властный, энергичный. Холодный расчётливый ум. Непокорный. Считает себя лучше и умнее всех.

Биография (для канонов необязательно) Он канон

Сторона: Теперь выходит что свет

@asd4d6

Доп. Инфа.: Невезёт по жизни, то руки обожгут, то вобще в другое измерение выкинут.

 

Имя: Галадриэль / Алатариэль, Артанис, Нэрвен

Прозвище: Леди Галадриэль, Леди Лориэна, Леди Леса, Белая Леди, Леди Галадрим, Леди Золотого Леса, Королева Галадриэль, Хозяйка Магии, Утренняя Звезда, Колдунья из Золотого Леса

Раса: эльф

Внешность:

Спойлер

Галадриэль считается прекраснейшей из всех женщин Дома Финвэ. У нее волосы необычайной красы, золотые, как у ее отца и его матери Индис, но гуще, и ярче сияют, ибо золото их было тронуто звездным серебром волос ее матери. Галадриэль очень высокая, выше других женщин нолдор и вровень со многими мужчинами (ее рост составлял 6 футов и 4 дюйма или 193 см), и сильная: в юности она не уступала атлетам-мужчинам из эльдар. Голос у нее ясный и мелодичный, но ниже, чем у других женщин. Она предпочитает носить одежду белого цвета.

Характер:

Галадриэль величайшая из нолдор, кроме Фэанора, но мудрее его, и мудрость ее с долгими годами лишь возрастала. Она горда и смела, но своевольна, как и все другие потомки Финвэ, кроме Финарфина. Подобно брату своему Финроду, который из всех родичей наиболее близок ее сердцу, она мечтает о далеких землях и владениях, где могла бы действовать по собственной воле, без опеки. Но гораздо глубже в ней все еще жили благородный дух ваньяр и почитание Валар, которое она не могла отринуть. Галадриэль добра и мудра, незаменима как руководитель или советник в борьбе, непобедима в сопротивлении разума и духа, но неспособна на карательные действия.

Сторона: у неё свой взгляд на стороны, но мне ясна суть ролевой (в доп. инфе подробнее).

@asd4d6

Доп. Инфа.: Историю пишут победители. Кто победит, тот и добро. Себя и своих сторонников Галадриэль не считает злыми. Но, как известно добра или зла в чистом виде не существует. Тем не менее, считает, что действует на благо Средиземья своим путём.

@dragonsleeping

Принят) Можно будет сделать так, что сначала предводителем света был Саурон, а потом вернулся Мелькор и Майрон отдал ему это место. Идет?)

@miruki

Нет. Извини.

Я не делаю так, что после тех дней, когда все было на своих местах, вдруг все поменялось. Я хочу сделать так, будто все так и было с самого начала. Надеюсь, ты не против)

Переделай, пожалуйста.

@asd4d6

Так лучше?

Честно, ну так теперь меньше логики. Не уверена что мне понравится так долго играть. В общем, посмотрим.

@asd4d6, ты там в списке участников написал у Леголаса свой ник, а не мой.

@asd4d6

Хммм, можно, или что Мелькору пришлось уйти на второе место и Сау таки превзошёл учителя.

упс, сейчас исправим.

@dragonsleeping
мне кажется, Мелькор все же лучше будет смотреться на первом месте.

теперь принята)

Если надоест, скажи. Я передам ее кому-нибудь другому - потому что играть без главного антогониста как минимум неинтересно.

@dragonsleeping

@sarra2008

@miruki

Кто поролит?)

@asd4d6

Спойлер
Ок

Я сейчас могу. Кто начнёт?

Страница 1 из 12Далее
Back to top button