Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

_Средиземье_ #аеслибывсебылонаоборот

НазадСтраница 10 из 12Далее

@dragonsleeping

Рейстлин скривил губы.

-То есть, эта ваша Галариэль или как ее там своего рода как Такхизис? Ах, да, ты же не знаешь, кто такая Такхизис...

@asd4d6

- Велик соблазн сказать - непозволю. Но это так, природная вредность.

Мелькор зёлкнул пальцами. Вся их компания окозалась прямо перед Галадриэлью. Мелькор галантно поклонился. - Сколько лет, сколько заим. Ну что непогорел ещё твой лес?

Спойлер
И тут я запуталась, а у нас Галадриэль есть?

@dragonsleeping

Спойлер
да, это @miruki

Цитата: Дракон_который_спит от 29.06.2021, 10:13

@asd4d6

- Велик соблазн сказать - непозволю. Но это так, природная вредность.

Мелькор зёлкнул пальцами. Вся их компания окозалась прямо перед Галадриэлью. Мелькор галантно поклонился. - Сколько лет, сколько заим. Ну что непогорел ещё твой лес?

Спойлер
И тут я запуталась, а у нас Галадриэль есть?

@miruki

Эммм, ты не против побыть Галадриэлью сейчас?👉👈

@asd4d6 @dragonsleeping

Спойлер
Мне немного лень, и впервые играю этим персонажем, так что не обессудьте, если поведение будет не совсем каноничным. Ну, и данная ролка к этому располагает.

— С чем пришли без приглашения? — поинтересовалась Галадриэль, сохраняя величественность и спокойствие, но делая некоторый нажим на словосочетании «без приглашения». Она была не рада таким гостям, очень не рада. Но и не боялась их. И удивления своего так же внешне не показывала.

Цитата: Isabelle Germain | Довакин от 29.06.2021, 19:10

@asd4d6 @dragonsleeping

Спойлер
Мне немного лень, и впервые играю этим персонажем, так что не обессудьте, если поведение будет не совсем каноничным. Ну, и данная ролка к этому располагает.

— С чем пришли без приглашения? — поинтересовалась Галадриэль, сохраняя величественность и спокойствие, но делая некоторый нажим на словосочетании «без приглашения». Она была не рада таким гостям, очень не рада. Но и не боялась их. И удивления своего так же внешне не показывала.

@asd4d6

Сейчас вроде твой ход)

@dragonsleeping

//пусть Мелькор речь толкает, я тут ни при чем!//

@asd4d6 @miruki

- Даа так. Так давно не виделись. - протянул Мелькор. - Я видишь ли вернулся, старых друзей решил навестить. Как дела, как жизнь? А ты совсем не посторела Галачка.

@dragonsleeping @miruki

-Даа, как была красоткой, так красоткой и осталась. -поддакнул Саурон, сверкая глазами.

Спойлер
Скучно одной Галей играть, так что вот ей поддержка. А то в своей ролке я наверное не доживу до её встречи с Довакином.

Из какого мира попала: The Elder Scrolls (вселенная). Нирн (мир).
Имя: Изабель Жермен
Прозвище: Драконорожденная или Довакин (что одно и то же по значению)
Раса: была рождена человеком, но сейчас вампир.
Внешность:

на этот раз 2 картинки (издалека и вблизи)



В ней сочетаются весьма интересные черты. Несмотря на бледность кожи, светящиеся в темноте глаза и слегка проступающее серебро на русых волосах, а там же гипертрофированные клыки, она выглядит достаточно миловидно, а ростом даже чуть меньше среднего человеческого. Что касается одежды, Изабель отдаёт предпочтение коже и чёрному цвету.
Характер:
По большей части Изабель ведёт себя довольно спокойно и даже вежливо. Но за внешним спокойствием скрывается целая буря эмоций и всё же её разум эмоциями не затмевается. Жермен обладает сильной волей и не часто действует по чьей-либо указке. Но если уж до этого доходит, скорее всего, она надеется что-то получить взамен. Но её манит вовсе не блеск монет, как какого-нибудь наёмника. Изабель больше привлекает возможность узнать что-то новое и стать сильнее. А иногда помогает кому-нибудь просто, потому что таков её каприз. Кроме того, она упряма и потому, если что вобьёт себе в голову, мало что заставит её пересмотреть своё решение. Но, не смотря на всё вышесказанное, вампирша способна подстраиваться под ситуацию и под окружающих, если сочтёт это необходимым. Жермен внимательна к деталям и обладает прекрасной памятью. Словом: её крайне сложно обмануть. Но если каким-то невероятным образом она всё же будет обманута и узнает об этом, обманщик уже никогда не будет прощён. Не робкого десятка, но вряд ли станет бороться за чужие интересы, так что её справедливо будет назвать эгоисткой.
Биография:
Изабель не родилась вампиром, а лишь приняла этот дар от другого вампира. Она родилась во вселенной The Elder Scrolls. Естественно в Нирне, как единственном плане смертных той вселенной. На континенте Тамриэль, в его провинции под названием Хай Рок. Жермен провела там всё время вплоть до своего совершеннолетия, а потом, осознав что там ловить больше нечего, отправилась в путь, который привёл её в Скайрим — другую провинцию Тамриэля. Однако переход через границу был назван незаконным и ей едва не отрубили голову в городе Хелген. Но город был сожжён драконом и в суматохе ей удалось сбежать. Мало кто мог догадаться что Изабель должна была умереть, поэтому ей никто не мешал устраивать свою жизнь, которую, к слову, пришлось начать практически с нуля, в связи с тем, что все пожитки были ранее изъяты. Она продолжала приумножать знания и силу. И пусть дар Акатоша и вынудил её отвлечься на спасение мира от конца света, посредством победы над Алдуином — тем самым драконом, что спалил Хелген и являлся предвестником конца времён. Но совершив это, Жермен не растеряла своих талантов и осталась вольна распоряжаться своей дальнейшей судьбой. Новый путь привёл её к Скайримским вампирам, именующим себя кланом Волкихар, где она, в возрасте 22-х лет приняла дар вампиризма, чем сделала свою жизнь бескрайне долгой.
Довакин экспериментировала с Каирном душ, чтобы присвоить себе это карманное измерение и получить возможность попадать в него откуда угодно, в любой момент. Этому её никто не мог научить и потому ей пришлось осваивать это самостоятельно. В один момент она допустила ошибку, в результате которой оказалась в совершенно незнакомом месте. Если быть точнее, в другой вселенной. Теперь она не знает как вернуться домой.
В Средиземье Изабель оказалась во владениях Галадриэль. Они нашли общий язык и владычица предложила наёмнице действительно ценную награду за помощь ей в нелёгкой борьбе за Средиземье. Эльфийка оказалась готова поделиться самым ценным, что у неё есть — знаниями. Жермен согласилась, так как и впрямь считает это весьма ценным.
Сторона: сторона — это то что Изабель может поменять. Но для списка лучше будет записать пока в тьму.
@asd4d6
Доп. Инфа.: в качестве оружия использует лук со стрелами и меч, как вампир она неизмеримо сильнее обычного человека. К тому же Драконорожденность дарует ей возможность использовать слова силы (они же драконьи крики, они же Ту`ум). Информация об этом есть в интернете, если кому интересно знать, какие именно возможности это даёт.

@miruki

Принята)

@asd4d6 @dragonsleeping
— Я никогда не сомневалась в своей красоте, — без тени смущения и даже с едва заметной уверенной улыбкой, ответила Леди Лориэна.
— Но что вы надеетесь изменить своей лестью? Не уж то хотите искупить свою вину? Сдаться и закончить эту бессмысленную войну? Войну что началась из-за того, что мы не сошлись во взглядах. Как не прискорбно, все войны начинаются с такой малости... — начала эльфийка эту фразу с надеждой, а закончила с лёгкой грустью.

Не слишком далеко от владычицы, в тени деревьев, стояла одна девушка, на которую никто из гостей пока не обращал внимания. В ней было сложно разглядеть вампира. С уверенностью можно было только сказать, что это точно не эльфийка. А определённо дева рода человеческого, не выделяющаяся ростом или телосложением среди иных человеческих представительниц прекрасного пола. Изабель наблюдала за беседой, но не вступала в неё. И всё же полагала, что по её поводу у гостей могут возникнуть вопросы. Хотя бы вопросы о том, из каких она земель и почему ей дозволено присутствовать здесь и сейчас. Но заводить разговор первой Жермен явно не собиралась, как и мешать другим.

@asd4d6 @dragonsleeping

вы увидели пост? Так на всякий случай интересуюсь)

@miruki

Да увидела. Я чуть позже отвечу.

@asd4d6

@asd4d6

- Поэтому я и считаю тебя самовлюблёной.... кхм, кхм. - Мелькор закашлялся проглотив накипевшие выражения. - Ах да, какая жалость что столь обыденная эльфийка столь многое о себе возомнила. Хочу заметь что войну начала ты. А войны начинают неудачники.

Мелькор хмыкнул. Он зёлкнул пальцами. Все застыли кроме Мелькора с его компанией, Галадриель и той страной девушки которую успел заметить валар.

- Ты понимаешь что в данный момент, Галочка, я могу стереть тебя с лица Арды?

Освальд внимательно изучал девушку. Возможную угрозу он расспозновал с первого взгляда.

@dragonsleeping @miruki

Саурон сверлил эльфийку взглядом. Ту девушку он тоже заметил, но не придал значения.

@asd4d6 @dragonsleeping

— Быстро же ты перешёл от лести к грубости, — не могла не подметить Галадриэль, вспомнив благодаря этому, что Мелькор терпением не отличается. Но сама она была сейчас образцом ангельского терпения, с учётом обстоятельств, явно складывающихся не в её пользу.

— Прошу заметить, что я бы уже давно отбыла за море, как и все эльфы, если бы не  вмешательство в порядок вещей. В мире никогда бы не было войн, если бы кое-кто не сопротивлялся и не ставил палки в колёса на каждом шагу. Люди должны запомнить, как мы стремимся беречь природу и стать нашими последователями в этом стремлении. Вместо того чтобы закрывать небо тучами едкого дыма, оправдывая это «высокими технологиями» как изволите делать вы, — твёрдо высказала эльфийка свою позицию относительно их взаимоотношений и войны в целом.

— Мы все тут уже давно не дети, чтобы выяснять кто первый начал. Мне не нужен этот бессмысленный спор и не нужна война. А что на счёт твоего желания уничтожить меня, ты ничего этим не изменишь и не добьёшься, лишь создашь для моих сторонников мученицу, что само по себе вынудит их ещё яростнее отстаивать свои убеждения. А ты, так или иначе, вновь отправишься в небытиё, — вновь весьма гордо добавила она, демонстрируя бесстрашие и готовность ко всему.

А Изабель лишь внимательно слушала этот разговор, и делала свои выводы обо всём. Пока, она никому не доверяла, во всё ещё чуждом ей мире, полностью, даже нанявшей её владычице эльфов. Но та уже немало поведала Драконорожденной и приняла её такой, какая она есть. Это определённо добавляло плюс в сторону Леди Лориэна. Но, кто знает, может быть, обстоятельства и сложатся так, что вампирша окажется на другой стороне.

@dragonsleeping
Можно ли попросить немного туч для эффектности и демонстрации кое-чего? Мне кажется, это к месту, после слов Галадриэль.

@miruki

Спойлер
Всмысле Мелькор пусть психанёт и со спец эфектами чегонибудь на колдует, или что бы на слова Галадриель небо тучами омрачилось?

@dragonsleeping

Спойлер
что бы Мелькор нагнал спецэффектов.

@dragonsleeping

сегодня ждать тут ответа?

НазадСтраница 10 из 12Далее
Back to top button