Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Aʅιɳα'ʂ Dιαɾყ

Будете читать мой дневник?
Да, буду )
Вряд ли.
Ещё подумаю, но думаю, что да
Нет, ты мне абсолютно неинтересна

Рада всех видеть в своем дневнике!

Это второй мой дневник, который я буду вести по-новому, надеюсь, вам понравится :)

Здесь вы сможете найти:

•Различные интересные опросы

•Записи о моей жизни 

•Мои посты на разные темы

Очень надеюсь, что вам понравится ;) А пока что хочу устроить так называемый вопрос-ответ и предлагаю писать ваши вопросы ко мне в моем статусе :) 

Всем добрый день!

Позавчера я не смогла зайти на сайт по некоторым причинам, о которых хочу сейчас рассказать, ибо считаю, что это очень интересная история. 

Всё началось с того, что меня позвала гулять моя одноклассница, которая перед каникулами начала очень часто проводить со мной время, уделять много внимания мне, и даже её подруги начали удивляться этому.. В общем, позавчера мы пошли гулять, и как оказалось, та хотела со мной дружить ещё очень давно, но скромничала и только сейчас решила быть смелее и разговаривать со мной ещё больше и больше. А по пути домой мы встретили двоих одноклассников, которые шли с цветами, явно, для кого-то. Когда они увидели нас - они подошли и вручили букет этой самой однокласснице. Оказалось, что у нее день рождения, а я даже и не знала. В общем , я поздравила её, и она пригласила меня на празднование. Сказала, что как раз вовремя это сказать.  

Вчера на сайт я смогла зайти только вечером, поскольку весь день была у этой одноклассницы. Мы хорошо сдружились ;) А ещё, на праздновании был мой друг, который когда все расходились по домам, провел меня к дому, и сказал, что я ему нравлюсь  Смайлик  Я была в шоке и не знала, что сказать! Он нравился мне только в первом и втором классе... Я сказала, что мне надо подумать над всем, и пошла домой. 

Какого вы мнения об этой ситуации? Случались ли у вас похожие случаи? 

Не-а. Мне никогда и никто не признавался в любви, зато я vлю*лась в каждого встреч... Ладно это уже перебор. Хотя Кофе писала что у меня в дневнике один лав стори😂 Но к счастью, а может быть и нет, он уже закончился

Не-а. Мне никогда и никто не признавался в любви, зато я vлю*лась в каждого встреч... Ладно это уже перебор. Хотя Кофе писала что у меня в дневнике один лав стори😂 Но к счастью, а может быть и нет, он уже закончился

@urdavletova, что я писала в дненике? Я и лав стори, что?

@az61727728

@az61727728

@urdavletova, а, это я неправильно прочла, типа я у себя писала лав стори.

Back to top button