Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

А что, если бы? или Другая история Средиземья.

@asd4d6

Спойлер
Жаль. Но ладно. Понято. Принято.

— Возможно, нужен поцелуй… — будто сама не веря своим словам, ответила леди. Кажется, её саму пугали перспективы. Особенно перспективы того, до чего вообще всё может дойти, если поцелуя окажется недостаточно. Поэтому Эовин долго не решалась поцеловать Гриму.

— Если этого не хватит, я пока не готова к большему, — всё-таки предупредила советника принцесса. А то мало ли, вдруг он неожиданно сам на что-нибудь осмелится.

@asd4d6

если я создам ролевую, где разрешу это, приглашать тебя?

Цитата: Miruki_Izanami от 06.04.2021, 21:23

@asd4d6

если я создам ролевую, где разрешу это, приглашать тебя?

Да.

@miruki

На самом деле, Грима был не в восторге даже от перспективы поцелуя. Немного помедлив, он, однако, боязливым, нерешительным жестом коснулся губ принцессы.

Рингарион недоуменно уставился на внезапно образовавшиеся и плотно обхватившие тонкие запястья холодные металлические браслеты кандалов, и выдал обоснованный, целесообразный и четко сформулированный вопрос:

- Какого хрeна?

После чего поднял взгляд на решившего его пленить майа, и изрек длинную витиеватую и далекую от цензурной конструкцию, что детально описывала, где, с кем и при каких обстоятельствах он хотел бы видеть подобных Хасвартонелю личностей.

Отпечаток магии на кандалах майа распознал сразу. Они не были простыми, в какие обычно заковавали пленных людей и эльфов, коим не везло попасть в тюрьмы темных крепостей и закончить жизни либо там, либо на шахтах - разнообразие исхода всегда было невелико.

"Если это очередная уловка, где предполагается, что я применю майарские чары, освободившись и тем самым выдав себя, тебе придется придумывать что-то интереснее".
Не только из личных принципов Рингарион отказывался показывать истинную силу, продолжая косить под квэндо. Другая мысль закралась в голову майа - не слабее его самого противник (под чьим бы командованием он ни был, - к слову, еще один вопрос, который предстояло решить) может быть поблизости не один.

@asd4d6  @12zzz12

Спойлер
я 🤝 рингвэ - материться в любой непонятной ситуации хD

@minstrel1379

Спойлер
"Какого хрена" - это не мат)

-Молчать. -отрезал Ортиэн. Схватив конец цепи он заколдовал и ее, и твердым шагом пошел в сторону своего жилища. Цепи потащили Рингариона за ним.

Спойлер
Лол, теперь я не знаю, с кем ролить, но все равно читать ваши сообщения не менее интересно (и очень угарно))

@12zzz12

Я вечно несвободная, но готовая)))

Цитата: Рейстлин Маджере от 05.04.2021, 08:52

@centuries @excalibur

-Эмм... И что это значит, братец? -Спросил Велдарион с нескрываемым презрением.

- Что нам стоит сохранять нейтралитет, и справедливо захватывать Средиземье каждому отдельно, - спокойно ответил Итимариль.

@asd4d6

- Эй! - цепь натянулась, так как "квэндо" в первые же секунды протестующе упирался ногами в землю, тормозя и Ортиэна, - я не собираюсь бежать за тобой аки какой-то паршивый пес! Сними это!

@asd4d6

Спойлер
то если как овощ расценивать, но я больше о втором абзаце)) приходится адаптироваться под сайтовскую цензуру, хд

Спойлер
для @12zzz12

все еще можешь с нами, руководствуясь тем, что Гвин плохо знаком с местностью и снова случайно набредет на Рингвэ и не-гнома))

@cookie2009

— И то верно, — уже в который раз Агата не нашла повода поспорить с, теперь уже знакомкой. Она даже хотела найти повод, но не со зла, а потому что так веселее. — У всех свои тараканы.

— Ну ладно, идём! — сказав так, полугномиха уверенно двинулась в направлении таверны.

Стоило отворить дверь, а там шум, гам, веселье до упада. Девушка улыбнулась тому, что кому-то сейчас весело. Ей тоже захотелось повеселиться, и потому она спросила у попутчицы:

— Может по пивку, а?

@asd4d6

Пусть из-за прозвища, целовать Гнилоуста в губы, и звучит довольно мерзко. Но на деле всё в порядке с его губами, ну бледные до синевы, холодные и только. Раньше Эовин на эту тему не задумывалась, но теперь ей пришло в голову, что ещё он выглядит так, будто у него какой-то вампир почти все жизненные соки высосал. От того лишь усилилось желание вернуть ему утерянное.

Принцесса в ответ коснулась губ советника своими губами, чуть более уверенно. Но не из-за отсутствия скромности, а из-за присущей ей смелости. Во время этого действия она закрыла глаза и потому пока не видела, возымело ли это хотя бы едва заметный положительный эффект против злых чар. Леди была готова к тому, что даже если это и поможет, то Грима придёт в себя не мгновенно. Может быть, его телу всё равно потребуется время, дабы в него вернулись все жизненные соки.

@centuries

-Я имел в виду... Это. -Велдарион кивком головы указал на Мору.

@minstrel1379

-Я не до такой степени глуп, чтобы просто так потерять такого пленника. -спокойно сказал Хасвартонель. -Эльфы тоже ведь владеют какой-никакой магией, так что без цепей сбежать тебе труда не составит. Шевелись!

@miruki

Спойлер
Бедная Эовин и бедный Грима. Оба бедные...

Однако ничего не изменилось. Советник сразу уткнул глаза в землю и замолчал.

"Куда бежать" -крутилась в его голове навязчивая мысль.

Окинув слегка надменным взглядом отдыхающих, танцующих и громко разговаривающих, (нет, даже кричащих!) людей, гномов и прочих существ, Андриэль неуверенно поджала губы. Ей всегда была не слишком по душе вот эта атмосфера всеобщего веселья.
–Пожалуй, откажусь,- сдержанно ответила эльфийка, снова рассматривая толкающихся и толпящихся возле барной стойки гномов.

@cookie2009

— А что так? — немного недопоняла Агата. Она вполне была готова принять и даже понять аргумент, если хоть какой-нибудь прозвучит. Но полугномиха явно хотела знать больше чем «потому что». Сама она чувствовала себя здесь вполне нормально.

@asd4d6

— Ну, может быть эффект проявится не сразу, — сорвались с уст принцессы последние слова надежды, как только она открыла глаза и поняла что эффекта нет. Эовин сама уже стала немного растерянной, но старалась собраться с мыслями.

–Не люблю я это все,- чутка сморщила нос Андри, не понимая, чему ее новая знакомая так удивилась. Здесь все было каким-то... Непривычным. Слишком много народу, слишком шумно, слишком весело.
–Не привыкла, и все тут,- хмыкнула она, пожимая плечами. Это действительно было единственной причиной, по которой ей не нравилось здесь находиться. Вся эта обстановка- просто слишком для привыкшей к тихому потрескиванию костра эльфийки.

@cookie2009

А Агата чувствовала себя комфортно как в толпе, так и в неё. Ей было непринципиально, в таверне устроиться на ночлег или же у костра.

— Ну, ладно, — полугномиха не настаивала не потому, что это не в её характере, а потому что поняла, что всё равно ничего больше не узнает.

— А у тебя есть идеи получше? — всё же поинтересовалась девушка, как раз потому, что ей было всё равно где находиться.

Back to top button