Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

А что, если бы? или Другая история Средиземья.

@miruki

Гнилоуст тихо вздохнул.

"А что, если вообще ничего не будет?" -подумал он.

Идеи? Нет, идей не было. Поразмыслив пару секунд, Андриэль, коротко покачала головой.
–Нет. А если подумать...- она призадумалась, начиная постукивать пяткой по полу, –Была не была.- С этими словами эльфийка сняла длинный темно-бежевый плащ, и, перекинув его через руку, шагнула в толпу. Пахло весьма сомнительно: пот, выпивка и ещё чего похуже. Все толкались, выражались так, как уж точно не выражались в приличном обществе, хохотали во все горло. ‘М-да....’

- Как и тебе не составит труда сотворить новые, если я прердриму попытку бежать, - возразил Рингарион, все еще стоя на месте, а после более примирительно добавил, - сними кандалы и я пойду сам, если ты так настаиваешь. Заодно и расскажешь, что тебе от меня нужно.

@asd4d6

@minstrel1379

-Давно я не видел столь наглых эльфов. -сказал Ортиэн, однако кандалы снял. -А разговаривать я с тобой не собираюсь.

С этими словами он хмыкнул и снова пошел вперед.

@cookie2009

— Ха, я думала, ты предложишь пойти в лес, или что там эльфы любят?! — игриво и слегка удивлённо, уже куда громче, чтобы быть слышимой сквозь гул толпы, произнесла полугномиха, поспешив за ней.

Рингарион потер кисти рук - металлические обручи на них отпечатались розоватыми полосами - и осторожно применил едва уловимую кроху целительной магии.

- А где собираешься? В пыточных? - догнал он Ортиэна, говоря непринужднно-будничным тоном, будто спрашивал о чем-то вроде погоды, - в таком случае, всю дорогу мне придется тешить себя догадками, действительно есть причина, или все из-за банального "он меня бесит"?

@asd4d6

–На счёт леса могу поспорить, сейчас там очень мокро и противно. Такой лес не любят даже эльфы,- спокойно и быстро, непринуждённо ответила на шутку Агаты эльфийка, уклоняясь от очередной летящей в стену тарелки.
‘Интересно, а тут всегда так весело?’- с сарказмом поинтересовалась она, хотя об этом никто не узнал, ведь это были всего лишь ее мысли.

@asd4d6

Несчастной Эовин, к своему стыду осталось думать лишь о том, что обычно делают уже после замужества. Но такое она и не хотела делать до замужества. А выходить за него? Ей стало дурно от таких мыслей. Что будет с её репутацией, даже если кто-то узнает о том, что уже произошло, не говоря уже о других, более пикантных мыслях. Так что больше ничего предлагать не стала. Но её тяжёлый вздох был скорее сочувственным, чем отчаянным или совсем несчастным.

— Придётся подождать или ещё что-то придумать, — всё равно продолжала принцесса цепляться за остатки надежды.

Цитата: Рейстлин Маджере от 07.04.2021, 08:58

@centuries

-Я имел в виду... Это. -Велдарион кивком головы указал на Мору.

- Один из наших... низших союзников, так сказать, - вздохнул Итимариль. Говорил же всем не шастать по коридорам, те, кто поумнее - подчинились, а этой все равно.

@asd4d6

Цитата: ✨беллатрикс✨ от 07.04.2021, 14:56
Цитата: Рейстлин Маджере от 07.04.2021, 08:58

@centuries

-Я имел в виду... Это. -Велдарион кивком головы указал на Мору.

- Один из наших... низших союзников, так сказать, - вздохнул Итимариль. Говорил же всем не шастать по коридорам, те, кто поумнее - подчинились, а этой все равно.

@asd4d6

@asd4d6 @centuries Мора стояла и молчала пристально гладя на обоих и ждя что будет, убегать было бы глупо и себе дороже, но стоять так ей тоже было некомфортно

@minstrel1379

Хасвартонель просто скосил на него взгляд и не ответил.

@miruki

Внезапно советника осенила какая-то мысль и он с внезапным ажеотажем сказал:

-Кажется, я что-то придумал!

@centuries @excalibur

-И что ты намереваешься теперь делать? -спросил Ортиэн.

@asd4d6

— И что же? — поразилась принцесса невиданной воодушевленности советника. Опасаясь, как бы его мысли не совпали с её недавними, от которых она только что открестилась. Теперь Эовин казалась нерешительной на фоне Гримы. Они будто поменялись ролями. Так она пришла к мысли, что если чары ещё не отпустили его тело, то уже отпустили душу. И потому его поведение так переменилось.

@cookie2009

— Как мой отец любит говорить: «с пивком веселее», — постаралась Агата ещё немного подбодрить… пока ещё не подругу, но полугномиха уже рассматривала вариант, в котором они подружатся.

— Закажем по пинте и вольёмся в веселье? — подмигнула она Андриэль.

В который раз осмотрев толпу даже слишком весёлых, танцующих и ругающихся гномов, людей и прочих, Андри ответила, и по ее тону было слышно, что она не в восторге от данной затеи.

–В любой компании должен быть кто-то с трезвой головой на плечах... Да и к тому же, лично мне не хотелось бы получить тарелкой по голове... И... Кхм, боюсь, что на меня могут обратить внимание. Причём отнюдь не те, кто сейчас способен мыслить адекватно, мда...- эльфийка поджала губы. Под этой фразой она подразумевала тот факт, что она слишком сильно выделяется из кучи девушек в таверне: все они были невысокими, некоторые- полными, не очень чистыми, в темных платьях и на роль дам, которые нравились представителям сильного пола не слишком годились.

@cookie2009

— Ну, раз так, — с задором, а не со злостью ответила Агата. — В одиночку так развлекаться не годится, — всё-таки немного взгрустнулось ей.

— Если быть честной: только ты сейчас моя компания. А другие… так, — добавила полугномиха, ещё чуть-чуть поразмыслив. — Хотя вид моего меча может многих протрезвить. Так что я рядом, если вдруг что.

Цитата: Miruki_Izanami от 07.04.2021, 18:05

@cookie2009

— Ну, раз так, — с задором, а не со злостью ответила Агата. — В одиночку так развлекаться не годится, — всё-таки немного взгрустнулось ей.

— Если быть честной: только ты сейчас моя компания. А другие… так, — добавила полугномиха, ещё чуть-чуть поразмыслив. — Хотя вид моего меча может многих протрезвить. Так что я рядом, если вдруг что.

–Если вдруг что- я разберусь, уж поверь. Как бы абсурдно это не прозвучало из моих уст, но я вполне в состоянии себя защитить. Просто...- эльфийка тихо кашлянула, -это не слишком приятно.

Пропустив низенькую, полную официантку, она снгва уставилась на Агату.

//Извиняюсь за размер, я просто не знаю, что ещё писать//

@miruki

@cookie2009

— А кому больше неприятно, тебе, или тому, кто нарвётся? — на всякий случай уточнила Агата.

Спойлер
Не парься) Я сейчас не лучше) В общем до завтра)

- Будем считать, что второе, - легкомысленно махнул рукой майа, - к слову, это взаимно, - пожал плечами.

- А куда мы направляемся? - спустя еще несколько шагов поинтересовался Рингарион, нарушив воцарившуюся на несколько мгновений тишину. Либо он совершенно не владел инстинктом самосохранения и поставил за цель доконать своего проводника, либо чувствовал себя вполне комфортно и попросту развлекался, прогоняя скуку. Возможно и то и другое.

@asd4d6

Back to top button