Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

А что, если бы? или Другая история Средиземья.

Имя:Саурон ,Майрон, Гортаур, Аннатар, Артано, Аулендиль, Зигур,

Фамилия(если есть):

Прозвище(если есть):Некромант , Черная Длань, Повелитель Ужаса ,Владыка Мордора , Лорд Мордора ,Властелин Колец

Раса:Айнур

Характер: Расчетливый , хладнокровный.

Саурон обладает обширными познаниями.

Саурон  владыка некромантов и, будучи невоплощен, умеет изгонять феа из тела или же может подчинить себе волю и тело Живущего, если сможет подружиться с ним. И он учит этому своих последователей.

Саурон придумал Черное Наречие и обучил ему своих слуг.

Саурон может  уродовать и разрушать даже горы.

Саурон не использует  эльфийских рун.

Саурон обучил троллей, которые прежде были тупыми и неуклюжими тварями, тому немногому, что они могли усвоить. Поэтому они стали умнее и злобнее. Вывел  олог-хай, тролли, способные выносить солнечный свет, пока воля Саурона поддерживала их, и к тому же могучие и хитрые, наполненные злой волей их создателя. Саурон также вывел урук-хай, могучих орков, появившихся примерно в 2400 гг., и вырастил Жутких Тварей.

.

Оружие(если есть):Единое Кольцо, сила Айнур, чёрная магия

Внешность(желательно картинкой):

Родственники(известные):

Сторона(зло/добро):зло

\и предупреждаю мои познания в каноне ограничиваются тремя книгами властелина кольца, саааамым началом сильма , книгой хоббит и картинками с инета так что я могу случайно все спутать , хых\

@asd4d6

Эовин тоже привела лошадь в движение и направила её вслед за конём Гримы.

Спойлер
Я больше делала отсылку к называнию байков стальными конями)

@minstrel1379 @12zzz12

-Я не давал разрешения останавливаться. -холодно сказал Ортиэн, даже не обернувшись.

Фамилия(если есть):

Прозвище(если есть):Некромант

Саурон  владыка некромантов и, будучи невоплощен, умеет изгонять феа из тела или же может подчинить себе волю и тело Живущего, если сможет подружиться с ним. И он учит этому своих последователей.

Саурон обучил троллей, которые прежде были тупыми и неуклюжими тварями, тому немногому, что они могли усвоить. Поэтому они стали умнее и злобнее. Вывел  олог-хай, тролли, способные выносить солнечный свет, пока воля Саурона поддерживала их, и к тому же могучие и хитрые, наполненные злой волей их создателя. Саурон также вывел урук-хай, могучих орков, появившихся примерно в 2400 гг., и вырастил Жутких Тварей.

.

Родственники(известные):

\и предупреждаю мои познания в каноне ограничиваются тремя книгами властелина кольца, саааамым началом сильма , книгой хоббит и картинками с инета так что я могу случайно все спутать , хых\

Принят, только какой-то он у тебя куцый в смысле прозвищ. Я могу добавить к этому:

•Черная Длань

•Повелитель Ужаса

•Владыка Мордора

•Лорд Мордора

•Властелин Колец

А так принят)

@miruki

Спойлер
Я поняла тебя, просто по характеру... Больше похожи на нуменорцев.

Гнилоуст хорошо знал дорогу. Он вел коня уверенно и целенаправленно. Однако скоро начало темнеть.

-Боюсь, мы не успеем добраться до Ортханка дотемна. -сказал советник, притормозив.

Цитата: Рейстлин Маджере от 09.04.2021, 15:05

Фамилия(если есть):

Прозвище(если есть):Некромант

.

Родственники(известные):

Принят, только какой-то он у тебя куцый в смысле прозвищ. Я могу добавить к этому:

•Черная Длань

•Повелитель Ужаса

•Владыка Мордора

•Лорд Мордора

•Властелин Колец

А так принят)

окейц я добавила в анкету их  )

@asd4d6

— Тогда, устроим привал? — предложила принцесса, тоже немного притормозив. — Продолжим путь на рассвете.

@miruki

-Нужно нйти место. -сказал Гнилоуст, закутываясь в свои меха. Судя по всему,он несколько замерз.

- Но как видишь, - бесстрастно продолжил майа говорить Гвинториану, никак не отреагировав на Ортиэна, - это радушие весьма сомнительное.

- Не-гном, - после окликнул-таки Рингарион брюнета, - сделаем привал. Я не настолько вынослив как ты, и если хочешь оставшуюся часть дороги тащить выдохшегося меня на плечах - пожалуйста.

@asd4d6 @12zzz12

@12zzz12 @minstrel1379

Ортиэн фыркнул.

-Вообще-то, ты мое имя уже знаешь. -бросил он, останавливаясь.

@asd4d6

Солнце садилось, и потому Эовин и сама поёжилась от холода, когда слезла с лошади и начала искать взглядом подходящее место для ночлега.

— Думаю, тут неплохо, — показала она на одно место.

— Надо бы хвороста собрать, — сделала принцесса дельное предложение, потирая холодеющие руки.

@miruki

-Так... -произнес советник. -Подождите здесь, я сейчас вернусь...

Веинна

Фамилия(если есть):

Мантисс

Прозвище(если есть):

Раса:

Полуэльф

Характер:

Кажется безэмоциональной, равнодушной буквально ко всему и холодной. Может с одинаково спокойным выражением лица разговаривать с приятелем и убивать врага. Любит подкалывать всех, использует едкие шуточки по отношению и к друзьям. Жестока по отношению к неприятелям и беспощадна в бою, с друзьями тоже не кажется особо дружелюбной, но она просто не привыкла к доброте и нежности, ей привычнее любить и ценить кого-то, при этом не забывая обидно подшучивать.

Высокомерна, любит приказывать исполнять ее прихоти, бывает дерзкой и капризной. Между тем, это не мешает ей обладать какой-то особой харизмой. Меняет свои предпочтения, как перчатки, непредсказуема и непостоянна. Кого-то это очаровывает, кого-то раздражает. Любит приключения и адреналин, но, с другой стороны, не против и спокойной жизни - ей не надо и мимикрировать под обычного человека. Говорит правду в глаза, себе на уме. 

Оружие(если есть):

Использует два лёгких меча, умеет драться врукопашную, ловка, быстра и изворотлива. 

Кинжал использует редко, но носит его с собой.

Только одета более по местной моде)).

Родственники(известные):

Предпочитает не говорить о семье. 

Но тут, по традиции, расскажу о биографии героя и его месте в этом мире.

Веинна - сторонница Итимариля, в основном - убийца по его приказу, может шпионить, узнавать тайны местных, может вести допросы - в общем, эдакий «везде пригодится». Живет не в его крепости, так как «ненавижу каждый тереться с кучей народу, проходной двор какой-то». Живет с одним своим союзником в их собственном небольшом штабе-замке.  

Сторона(зло/добро):

Зло

Вопросы:

Приглашения:

Фимитарин

Фамилия(если есть):

Клайвэсси

Прозвище(если есть):

Раса:

Полуэльф 

Характер:

Всячески старается быть спокойным, и это у него получается. Любит находить себе приключения, чувствовать себя живым, важным, с адреналином.

Но Фимитарин далеко не безрассудный паренёк, в состоянии просчитать все наперёд и оценить риск. Коварен, нагл, склонен к бунтарству и упрямости, но в меру. 

Может сделать то, что от него не ожидают, причём и в лучшую, и в худшую сторону. 

Оружие(если есть):

Меч

Родственники(известные):

Об этом ничего неизвестно. 

Является таким же, как и Веинна, тем самым союзником, с которым она делит жильё. 

Сторона(зло/добро):

Зло

Вопросы:

Приглашения:

/все ещё в силе предложение ролевой ветки, где Миоссэ кого-то влюбл.яет себя и приводит в плен к Итимарилю, а его хочет вытащить кто-то из моих good guys/

Цитата: ✨беллатрикс✨ от 09.04.2021, 19:31

/все ещё в силе предложение ролевой ветки, где Миоссэ кого-то влюбл.яет себя и приводит в плен к Итимарилю, а его хочет вытащить кто-то из моих good guys/

//Можно попробовать, у меня как раз нашествие персонажей планируется

Имеется ввиду, что я пытаюсь написать 3 анкеты разом, только вот имена придумать не могу//

@asd4d6

— Хорошо, я подожду, — все, что успела сказать дева-рохиррим, уходящему советнику и осталась ждать.

кому-нибудь нужен какой-нибудь каноничный персонаж? Могу взять, но только одного.

@miruki

Канонные всегда нужны)

И да, кстати, ведь нам с тобой нужен Саруман, раз такое дело...

@miruki

–Наверное, да... Пора,- согласилась, хмыкнув и чуть наклонив голову вправо, параллельно делая неуклюжий шаг назад, давая какой-то низенькой официантке дорогу, Андриэль.
«Весело будет, если окажется только одна свободная комната...»,- с сарказмом добавила она про себя. И нет, эльфийка не имела ничего против общества Агаты, но что-то ее в этом смущало.

Back to top button