Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

А что, если бы? или Другая история Средиземья.

@cookie2009

— Хи-хи, — полугномиха хохотнула, уже второй раз за сегодня отметив преимущество невысокого роста, и отперла дверь ключом.

На её взгляд перед ними предстала вполне приличная комната, по крайней мере, для того, что можно узреть в поселении, построенном руками людей. Ну и с размерами кровати не обманули — она занимала практически всю комнату. Агата посмотрела на эльфийку, чтобы увидеть её реакцию на то, что она видит.

Спойлер
Чьи потомки повыше?)

//@asd4d6, я сделало ещё одного персонажика :D

Эмирон

Фамилия(если есть):

~

Прозвище(если есть):

~

Раса:

Полуэльф

Поскольку всю жизнь провёл в окружении людей, к тому же внешне от них особого не отличается, говорит всем, что является человеком.

Характер:

Как правило, Эмирон очень общителен, дружелюбен и разговорчив. Сейчас мы с вами могли бы называть такого, как он настоящим экстравертом. Парень редко бывает против компании, много улыбается и шутит. Причём шутки эти бывают совершенно разными: от язвительных, возможно даже обидных, и до милых, иногда детских и в какой-то степени глупых.

Является большим любителем находить приключения на одно место, умудряется затащить туда половину своих друзей, а потом сам же их и вытаскивает. Либо это делает его старшая сестра. Как нетрудно догадаться, не привык слишком сильно задумываться о последствиях, и порой ведёт себя как маленький, наивный мальчик. Привык жить сегодняшним днём, не думая о том, что будет завтра. Нередко это делает жизнь проще, но так же нередко мешает.

Эмирон лёгок в общении, другим с ним невероятно легко. «Улыбнулся, поправил волосы, и дело в шляпе»- это про нас. Все говорят, что есть в нем что-то такое, простое, и в то же время непонятное, что заставляет ему доверять. А ещё, этот полуэльф нередко слышит в свой адрес комплименты касательно своей улыбки.

Ненавидит ссоры и конфликты, и всячески старается из сгладить. Он хочет находиться в хороших отношениях с любыми своими знакомыми, поэтому готов на многое, чтобы эти отношения сохранить. Бывает упрям, но и уступить тоже может, если того требует ситуация.

Однако при встрече с опасностью, никогда не теряет головы и ведёт себя как настоящий лидер. Может мыслить быстро и хладнокровно, принимать разумные решения. Да, в таких случаях на поверхность выплывает другая сторона характера Эмирона- серьёзный, отважный, готовый защищать близких даже ценой собственной жизни человек.

Оружие(если есть):

В принципе, ничего необычного: меч, щит, иногда лук и стрелы. При себе почти всегда носит небольшой нож, размером где-то 1/5 от обычного меча. Так же умеет драться врукопашную, хотя делать это приходилось едва ли пару раз.

Внешность(желательно картинкой):

Родственники(известные):

Старшая сестра- Эвеолин //я придумала это чёртово имя, Барлог его подери//

Сторона:

Открыто не поддерживает ни одну из сторон, но всё-таки больше склоняется к добру

@miruki

//ЫЫЫЫ опять этот т9... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️//

–Серьезно?- задала риторический вопрос Андриэль, оглядывая пусть и огромную, но единственную кровать в комнате.
–Шикарно...

Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 14.04.2021, 07:34

@asd4d6, я сделало ещё одного персонажика :D И да, я все никак не придумаю то имя, Барлог его подери// 

Эмирон

Фамилия(если есть):

~

Прозвище(если есть):

~

Раса:

Полуэльф

Поскольку всю жизнь провёл в окружении людей, к тому же внешне от них особого не отличается, говорит всем, что является человеком.

Характер:

Как правило, Эмирон очень общителен, дружелюбен и разговорчив. Сейчас мы с вами могли бы называть такого, как он настоящим экстравертом. Парень редко бывает против компании, много улыбается и шутит. Причём шутки эти бывают совершенно разными: от язвительных, возможно даже обидных, и до милых, иногда детских и в какой-то степени глупых.

Является большим любителем находить приключения на одно место, умудряется затащить туда половину своих друзей, а потом сам же их и вытаскивает. Либо это делает его старшая сестра. Как нетрудно догадаться, не привык слишком сильно задумываться о последствиях, и порой ведёт себя как маленький, наивный мальчик. Привык жить сегодняшним днём, не думая о том, что будет завтра. Нередко это делает жизнь проще, но так же нередко мешает.

Эмирон лёгок в общении, другим с ним невероятно легко. «Улыбнулся, поправил волосы, и дело в шляпе»- это про нас. Все говорят, что есть в нем что-то такое, простое, и в то же время непонятное, что заставляет ему доверять. А ещё, этот полуэльф нередко слышит в свой адрес комплименты касательно своей улыбки.

Ненавидит ссоры и конфликты, и всячески старается из сгладить. Он хочет находиться в хороших отношениях с любыми своими знакомыми, поэтому готов на многое, чтобы эти отношения сохранить. Бывает упрям, но и уступить тоже может, если того требует ситуация.

Однако при встрече с опасностью, никогда не теряет головы и ведёт себя как настоящий лидер. Может мыслить быстро и хладнокровно, принимать разумные решения. Да, в таких случаях на поверхность выплывает другая сторона характера Эмирона- серьёзный, отважный, готовый защищать близких даже ценой собственной жизни человек.

Оружие(если есть):

В принципе, ничего необычного: меч, щит, иногда лук и стрелы. При себе почти всегда носит небольшой нож, размером где-то 1/5 от обычного меча. Так же умеет драться врукопашную, хотя делать это приходилось едва ли пару раз.

Родственники(известные):

//тут обязательно будет что-то написано, как только я придумаю имя для его старшей сестры. Если кто-нибудь может с этим помочь- я буду на вас молиться//

Сторона:

Открыто не поддерживает ни одну из сторон, но всё-таки больше склоняется к добру

Принят)

Я ж тебе имя в личке подсказывала. Можешь взять его.

Цитата: Рейстлин Маджере от 14.04.2021, 07:50
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 14.04.2021, 07:34

@asd4d6, я сделало ещё одного персонажика :D И да, я все никак не придумаю то имя, Барлог его подери// 

Эмирон

Фамилия(если есть):

~

Прозвище(если есть):

~

Раса:

Полуэльф

Характер:

Оружие(если есть):

Родственники(известные):

//тут обязательно будет что-то написано, как только я придумаю имя для его старшей сестры. Если кто-нибудь может с этим помочь- я буду на вас молиться//

Сторона:

Принят)

Я ж тебе имя в личке подсказывала. Можешь взять его.

@asd4d6

И за имя, и за то, что принят) У меня уже особо нет выбора, так что да, пожалуй, воспользуюсь твоим именем (авторство укажу!) Знали бы вы, как я с фамилией намучилась... А потом поняла, что ее можно не писать и стёрла 😅✌🏽🗿

Оно прекратилось походу Смайлик

@asd4d6

уже нету спамера то) Страница не найдена)

Забанили значит Смайлик

Урррррааааааа!!!!!

Цитата: Рейстлин Маджере от 14.04.2021, 08:32

Урррррааааааа!!!!!

Ура!!!

И кстати... Я НАКОНЕЦ-ТО ПРИДУМАЛА ЧЁРТОВО ИМЯ

Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 14.04.2021, 07:37

@miruki

//ЫЫЫЫ опять этот т9... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️//

–Серьезно?- задала риторический вопрос Андриэль, оглядывая пусть и огромную, но единственную кровать в комнате.
–Шикарно...

Кхм

@miruki

@cookie2009

— Ну, падай на любую сторону, — Агате было всё равно с какой стороны лечь и она позволила Андриэль выбирать.

Спойлер
Прости, мне не очень интересно отыгрывать быт. Надо будет организовать нашим дама приключение какое-то что ли) И по Марвелу (про Щ.И.Т.) со мной никто не играет.

А в своей игре я тебе по прежнему буду рада. Может быть, некоторые изменения тебе понравятся)

@asd4d6

В лесу было немало грибов и ягод. Но по незнанию можно и отравиться. Так что Эовин решила понаблюдать за птицами. Вряд ли те будут отраву клевать.

— Ну, выбор невелик, — подметила принцесса, приближаясь к кусту.

Цитата: Isabelle Germain | Вампир от 17.04.2021, 23:07

@cookie2009

— Ну, падай на любую сторону, — Агате было всё равно с какой стороны лечь и она позволила Андриэль выбирать.

Спойлер
Прости, мне не очень интересно отыгрывать быт. Надо будет организовать нашим дама приключение какое-то что ли) И по Марвелу (про Щ.И.Т.) со мной никто не играет.

А в своей игре я тебе по прежнему буду рада. Может быть, некоторые изменения тебе понравятся)

//Ну, быт, не быт... А так, ничего, я тебя понимаю. На счёт приключений-соглашусь, либо можем вообще отложить все это дело. Меня просто напрягает полное отсутствие здесь актива ^^

@miruki

@miruki

Грима вздохнул. Он давно не был в походах и потому чувствовал себя не в своей тарелке.

/Извиняюсь, но я не смогу ролить дальше. Гвинториан, допустим, съел что-то не то, отравился и сдох/

Back to top button