Остальные тесты

I can't suffer anymore.Я больше не могу страдать •|•Naruto

Приветствую тебя, читатель~

Это, так скажем, попытка создать красивый тест. Неважно, сколько людей его пройдут, мне очень захотелось его написать, ну хотя бы просто для себя. 

Хочу сказать огромное спасибо пользователям, которые поддержали идею моего теста и помогли мне. А именно Любе (@alvina) и Наде (@romashechka). А отдельную благодарность Раме (@qw04032006).  Спасибо за прекрасные коллажи, которые будут в результате. Люблю вас 🤍🖤. 

 

Приятного прохождения теста~
Вопрос 1.
♡я люблю тебя, тебя такого...
Вопрос 2.
♡когда я рядом с тобой, я...
Вопрос 3.
♡я узнаю твой запах из тысячи...
Вопрос 4.
♡я пыталась не думать о тебе, пыталась забыть.
Вопрос 5.
♡твои глаза.
Вопрос 6.
♡а улыбка.
Вопрос 7.
♡уже несколько лет я не могу признатся тебе в любви.
Вопрос 8.
♡Я чуть не погибла, но ты спас меня.
Вопрос 9.
♡теперь мой черед спасать тебя. Я ухаживала за тобой, пока ты не поправился.
Вопрос 10.
♡это происшествие сблизило нас.
Вопрос 11.
♡однажды я заметила, что кое - что изменилось. Ты старался как можно больше времени проводить рядом со мной.
Вопрос 12.
♡Я очень дорожила тобою. Нашими отношениями. Но пришло время, когда ты должен был идти. Я не хотела прощаться, да и ты тоже. Ты предложил мне пойти с тобой. К тебе домой.
Вопрос 13.
♡Я люблю тебя. И эту любовь не уничтожит никто. Она вечна, потому, что настоящая.

Тесты удаленных пользователей

Автор этого теста удалил свой аккаунт с сайта.

Еще тесты:

Комментариев: 29

  1. я не увлекаюсь наруто, но этот тест… он идеален! такая атмосфера, так хорошо описаны чувства героини, а коллажи в результате просто бомба) мне выпал Какаши…)
    короче, однозначно +3)

  2. Очень грустно. . Мне жалко очень жалко Итачи. Люблю его сильно , а он погиб. Я одна и мне нет дела до этого мира .

  3. Мне очень нравится) Побольше бы людей делали такие тесты)

  4. ЗашЭм…. Автор, ты чегось?
    Я даже лисичку вставила, вот как мне грустно!(((
    А вообще~тест замечательный, и де аль ный !!! Очень атмосферный, погружает в это все. Ты большущая молодец! Я не умею делать комплименты, но это волшебно!))) продолжай в том же духе, солнышко ты наше!💕💕💕💕💕))

  5. О Божееее…. Это так трогательно написано, просто… Вау. Я никогда не плакала из-за тестов, фанфиков, даже из-за очень грустных фильмов и книг, а тут… Просто расплакалась из-за теста. Спасибо большое автору, ведь так хочется чтобы было побольше таких вот тестов, чтобы грамотно и красиво написанных. А такие, увы, встречаются очень редко. В общем я поставлю +3.

  6. Милая Венецианская Свечечка•||•no longer a dreamer:

    Это одна из песен, которую я слушала, создавая тест.
    @evdokiya20112020

  7. А можа ещё с Дейдарой пжпжпжпжппжпжпжпжппж

  8. Класс! Стоп, а есть вариант Итачи? Я думала, это Саске, а у меня Какаши. Пойду ещё раз пройду.

  9. Очень крутой и трогательный тест. Мне очень нравиться. Честно говоря, я редко оставляю комментарии, но этот тест просто заслуживает этого. Спасибо автору за работу!!

  10. Очень крутой и трогательный тест. Мне очень нравиться. Честно говоря, я редко оставляю комментарии, но этот тест просто заслуживает этого. Спасибо автору за работу!! 😍😍

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button