Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

А вы можете есть и не толстеть?

Страница 1 из 2Далее

Ну, все же наверняка мечтают есть и не толстеть. А у кого-то так и есть. Вы так умеете?

salamandra~°•🍄 отреагировал на эту запись.
salamandra~°•🍄

Доброго времени суток, @iolandamedejra

Первое сообщение форума должно содержать его смысл. Опишите его, скажите для чего он нужен и что вы тут будете делать. Просто задать вопрос можно в активности.

Я12Та~ дамы богини, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниУдаленный пользователь|°Astralissarin°|Удаленный пользовательsalamandra~°•🍄ɪᴍᴘᴜᴅᴇɴᴛ

Подумаешь, я тоже так могу -_-

Да

Люблю кушать

salamandra~°•🍄 отреагировал на эту запись.
salamandra~°•🍄

Что это за сбор ведьмочек? Я не умею, увы, а может к счастью

Удаленный пользователь, огаст. и salamandra~°•🍄 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательогаст.salamandra~°•🍄

И я тоже... хехе

Умею. Если контролировать себя,хех.

salamandra~°•🍄 отреагировал на эту запись.
salamandra~°•🍄

А я уже потолстела, и не могу сбросить вес, так как есть-то охота.

огаст. отреагировал на эту запись.
огаст.

нет, а зачем это? разве плохо набирать массу тела?.. 

Удаленный пользователь, ваша госпожа ☆ и огаст. отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательваша госпожа ☆огаст.

У меня так получается, не знаю как. Наверное, это все быстрый метаболизм... Ну или гены, потому что мои мама и папа тоже худые.

Удаленный пользователь и огаст. отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательогаст.

Поменьше печенек и всего такого. Не нужно морить себя голодом. Просто попробуйте не есть жареного (этот способ приготовления пищи сильнее всего увеличивает калорийность). И, сладости только по праздникам и в небольшом количестве. Но нет смысла отказывать себе в котлетках с пюрешкой. Я серьёзно. Я даже не отказалась от майонеза и добавления сахара в напитки.

Мой вывод такой: здесь нечего уметь, достаточно проанализировать свой рацион и отказаться только от самых калорийных продуктов (возможно сократить количество и не есть от скуки или для поднятия настроения, а только когда вы физически голодны). Но себя стоит чуть-чуть баловать по праздникам, а то возможен срыв.

Цитата: переехала от 15.03.2022, 19:51

нет, а зачем это? разве плохо набирать массу тела?.. 

У меня вот небольшой рост, на мне сразу же будут видны излишки веса. Возможно, мне бы не повредило набрать мышечную массу. Но вот от лишнего жира ещё никому не было хорошо.

огаст., sunни и salamandra~°•🍄 отреагировали на эту запись.
огаст.sunниsalamandra~°•🍄

Это максимально просто, я могу капец как много лопать, а моё тело говорит только "ты ещё поешь, хех, мне то наплевать, жри, пока в животе место есть" и всё в этом роде.  В ходе всего я - очень худая, просто жесть. Кощей Бессмертный в годы юности, руки, кажется, можно сломать неосторожным прикосновением. 

огаст. и salamandra~°•🍄 отреагировали на эту запись.
огаст.salamandra~°•🍄

нет,постоянно сижу на диетах,потом срываюсь и по новой.

Да. Ем булочки каждый день, в неограниченных количествах, и как была при своём росте 173 см весом 46 (вроде это норма), так и не толстею. Удобно очень)

 

огаст. отреагировал на эту запись.
огаст.
Цитата: Engelchen от 27.10.2022, 09:53

Да. Ем булочки каждый день, в неограниченных количествах, и как была при своём росте 173 см весом 46 (вроде это норма), так и не толстею. Удобно очень)

 

Повезло же, у меня вес 47 и при этом я пока еще ростом только где то 140.

огаст. отреагировал на эту запись.
огаст.

Да, могу=) Ем всё, включая быстрые углеводы,  всё такая же худая. Только мышц не хватает, но это уже совсем другая история.

огаст. отреагировал на эту запись.
огаст.

Не-а, не могу. Начинаю жрать чет больше пары огурчиков и тарелки каши с мясом в день — моментально начинаю жиреть и набирать лишний вес (идеальный вес для меня вообще-то 45-47 кг, но мне впадлу убирать живот)

Ага, мне иногда кажется что когда я ем то худею :/

А я вообще не меняюсь. Ни худею, ни толстею, хоть могу и не есть несколько дней и сметать абсолютно все на своем пути.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Ребят если вы едите и не толстеете то советую сдать анализы на глистов/аскариду/прочую живность 🥸🥸🥸 

синточка, ле ругон-маккар и 2 отреагировали на эту запись.
синточкале ругон-маккар;;крис чт ☆painkiller
Страница 1 из 2Далее
Back to top button