Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

дриады в конце ноября

Я
...интроверт.
...экстраверт.
...амбиверт.
...устал.

по немногочисленным просьбам.

Добро пожаловать в дневник Флёр

я не буду писать тут ничего интересного, и вообще тут будет полный cauchemar, а ля короткие записи без эстетики, которой я совершенно не интересуюсь (почти), да и я вообще не знаю, что от меня хотят, но пускай это будет моей подушкой, в которую я могу поорать при гневе или восторге (что я чувствую гораздо меньше, чем гнев).

А тут опросы, ерунда и ерунда.

Спойлер

1.

только веду - 2 Голоса · 4,55%
только читаю - 13 Голосов · 29,55%
и веду, и читаю - 29 Голосов · 65,91%
44 Участника (Видели? 44!)

я ничего не поняла из того, что написала, но в любом случае - продолжаем.

Когда начнем?

22:56.

- когда начнём?

- никогда.

Я уже собиралась ложиться, но вдруг вспомнила про дневник и сон как рукой сняло.

немного о многом, шутка, просто у меня новость: я перехожу на домашнее обучение (вроде), открепляясь от школы. ура. есть много причин, а одна из них - серьезное и длительное лечение, которое мне предстоит.

кажется, я сейчас усну. как бы я не любила ночь, но по моему, я люблю её за то, что могу спать и отдохнуть от всего

Цитата: флёр от 20.08.2020, 16:55

всё ещё август, 20. 18:48.

лечусь от очень частых и сильных головных болей,  и ещё куча чего то, столько врачей посетили, и они столько всего наговорили, будто я уже при смерти лежу. @leademiasina

кстати, на мой день рождения, когда мне исполнилось мало лет (16 августа) мне подарили укулеле

та-дам.

пока что им не надоела моя странная игра, сопровождающаяся не менее странным голосом.

+ я заметила, что именно такой дневник мне гораздо легче вести, без всяких 'интересных записей' и эстетики, потому что я знаю, что кому интересно - все равно будут читать, да и мне просто приятно вести для души. нет мне просто хочется излить мои переполнившие голову мысли

покаа.

Смайлик

Флёр, насчёт укулеле: тебе фиговый учитель не нужен? )

Меня сегодня спросили, что я так дергаюсь, когда кто то подходит к моему телефону...

а что мне ещё делать ааа

Цитата: флёр от 22.08.2020, 18:24

меня сегодня спросили, что я так дергаюсь, когда кто то подходит к моему телефону...

а ЧТО МНЕ ЕЩЁ ДЕЛАТЬ?

я просто не хочу, чтобы кто нибудь узнал хоть что то

я всегда дёргаюсь, когда берут телеф, и меня спрашивают 'ты что, матюки/хрень всякую читаешь?'. мне очень стрёмно кому-либо давать свой телефон, не хочется, чтобы хоть кто-то знал обо мне какую-то информацию.

18:59.

Сегодня ходила на английский и немного гуляла с утра. Я почти всегда хожу с утра гулять, потому что

а) людей меньше,тем более - подозрительных, потому что я боюсь людей до подгибания коленок.

б) вечера люблю проводить в своей комнате, с трикки, музыкой и хобби.

с утра решила свернуть во двор, чтобы срезать путь. вообще, ненавижу дворы во второй части города, противоположной от меня, много таких людей, бродячих собак и мусора. а там, где живу я - солнечно, маленькие домики, и новенькие пятиэтажки с ухоженными дворами.

из подъезда вышел человек с большой собакой, по видимому, с небольшим сдвигом. он посмотрел на меня с каким то жутким оскалом, и я чуть на месте не упала. я быстро вышла на оживленную улицу.

Хочу поменять имя на английский вариант, ха. А какие имена нравятся вам, и хотели бы вы поменять свое настоящее имя?

Цитата: флёр от 26.08.2020, 17:07

август, 26. 18:59.

Сегодня ходила на английский и немного гуляла с утра. Я почти всегда хожу с утра гулять, потому что

а) людей меньше,тем более - подозрительных, потому что я боюсь людей до подгибания коленок.

б) вечера люблю проводить в своей комнате, с трикки, музыкой и хобби.

с утра решила свернуть во двор, чтобы срезать путь. вообще, ненавижу дворы во второй части города, противоположной от меня, много таких людей, бродячих собак и мусора. а там, где живу я - солнечно, маленькие домики, и новенькие пятиэтажки с ухоженными дворами.

из подъезда вышел человек с большой собакой, по видимому, с небольшим сдвигом. он посмотрел на меня, и я чуть на месте не упала. я быстро вышла на оживленную улицу.

Вечер провожу как тюлень. Маленький ленивый тюлень Джули.

📎

почему в интернете я называю себя Джули, а в реале не поворачивается язык назвать себя ещё как, кроме 'Юля'?

хочу поменять имя на английский вариант. а какие имена нравятся вам, и хотели бы вы поменять свое настоящее имя?

ага, до свидания

стараюсь поменьше выходить из дома, но родичи этого не одобряют.

хочу поменять своё убогое имя на мужское антон.

Ты меня натолкнула на идею: я тоже теперь писать такого тахикардию дневники буду

Цитата: флёр от 29.08.2020, 06:51

мне, конечно, нравятся эстетичные дневники, но всё же обычные повседневные заметки с самым простеньким оформлением, либо вообще без него, я люблю больше.

++++

20:16.

перебирала в шкафу и нашла свои старые личные дневники, там, где мне было 10-11 лет.

зачем я их перечитала?

вроде уже осознанный возраст, но все равно видно такой кошмар.

какие то глупые записи с жалобами на жизнь, и с подругами ссорюсь, и уроки не хочу делать, и вообще я устала😂

прям видно отголоски пессимизма моего.

их целых три, я чуть не сгорела от стыда, когда их читала.

Удалено.

22:48

1. вообще то мне уже пора спать

2. опять настроение грустить и плакать. причины совершенно незначительные.

Ненавижу привязываться к людям. просто потому что я хватаюсь за него, потому что мало людей, с которыми я общаюсь, а потом мне просто тяжело от этого.

сегодняшний день пролетел как то незаметно, но мне жаль, что он кончился. последние дни лета хочется растягивать до бесконечности, потому что вот как то неумолимо настанут серые будни.

спокойной ночи.

Цитата: флёр от 30.08.2020, 20:53

ненавижу привязываться к людям. просто потому что я хватаюсь за него, потому что мало людей, с которыми я общаюсь, а потом мне просто тяжело от этого.

сегодняшний день пролетел как то незаметно, но мне жаль, что он кончился. последние дни лета хочется растягивать до бесконечности, потому что вот как то неумолимо настанут серые будни.

спокойной ночи.

насчёт привязанности — жизненно.

я знаю что у тебя сейчас 4 утра, надеюсь, ты очень крепко спишь и тебе снятся офигенные сны.

Цитата: новогуша. от 31.08.2020, 02:02
Цитата: флёр от 30.08.2020, 20:53

ненавижу привязываться к людям. просто потому что я хватаюсь за него, потому что мало людей, с которыми я общаюсь, а потом мне просто тяжело от этого.

спокойной ночи.

насчёт привязанности — жизненно.

я знаю что у тебя сейчас 4 утра, надеюсь, ты очень крепко спишь и тебе снятся офигенные сны.

Смайлик

9:54

пребываю в шоке от того, что в опросе участвуют 17 человек, следовательно, 17 разных триккистов хоть раз заходили в мой дневник 👀

удалено.

🐇.。*♡

19:59

Начался новый учебный год, а я смотрю темы за прошлый.

Потому что ничего не помню :D

Back to top button