Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

дриады в конце ноября

Я
...интроверт.
...экстраверт.
...амбиверт.
...устал.
Цитата: флёр от 02.09.2020, 18:01

19:59

начался новый учебный год, а я смотрю темы за прошлый.

потому что ничего не помню :D

это полезно, так как если не закрепить темы за прошлый год, то дальше будет очень сложно.

удалено.

Цитата: флёр от 03.09.2020, 09:56

ОСТАЛСЯ 41 ДЕНЬ ДО СДАЧИ ГОДОВОГО ЭКЗАМЕНА ПО ЛИТЕРАТУРЕ

ааааааААА

аАААаа

(я же не успеваю!!!)

то есть то, что я могу схлопотать двойку за презентацию по технологии, до конца сдачи которой осталось 6 дней, меня не особо волнует, да, а я ещё не начинала, даже с темой не определялась 👏🏼

крепись, джул.

22:17, я хочу спать

я 🤝 мой единственный читатель.

Сегодня опять думала над тем, что же делать, если у тебя скоро экзамен по литературе, обществу и биологии, а ты совсем не готов.

Решения не нашла, но продвинулась с технологией, осталось только скачать фигню для презентаций, пожалуйста, кто нибудь, скажите, какую. Как вообще это происходит, вот например какой программой пользуются учителя, чтобы нам показывать эту скучную ерунду на уроках?

Цитата: флёр от 03.09.2020, 19:53

22:17, я хочу спать

я 🤝 мой единственный читатель.

Сегодня опять думала над тем, что же делать, если у тебя скоро экзамен по литературе, обществу и биологии, а ты совсем не готов.

Решения не нашла, но продвинулась с технологией, осталось только скачать фигню для презентаций, пожалуйста, кто нибудь, скажите, какую. Как вообще это происходит, вот например какой программой пользуются учителя, чтобы нам показывать эту скучную ерунду на уроках?

майкрософт поверпоинт. да, через это недоразумение делают презентации.

.。*🎃

Хотела участвовать в конкурсе, нарыла несколько прикольных картинок с пинтереста, а потом подумала «а впринципе зачем мне это?»

Я: встаю с дивана, где долго сидела с телефоном в неестественной позе.

Ноги: отказывают в движении и разгибании

Спина: ХРУСТЬ

21:53

ну захотелось.

@raksimoon

@tainamoevtoroeya

@leademiasina

@cosmika

@0detta

@whereareyou

Цитата: флёр от 05.09.2020, 13:18

я: встаю с дивана, где долго сидела с телефоном в неестественной позе.

ноги: отказывают в движении и разгибании

спина: ХРУСТЬ

жиза.

Цитата: флёр от 05.09.2020, 19:56

ну захотелось.

@tainamoevtoroeya

@leademiasina

@cosmika

@0detta

@whereareyou

о. май. гад. скачала все, ибо очень красиво <3

ну захотелось.

@raksimoon

@tainamoevtoroeya

@leademiasina

@cosmika

@0detta

@whereareyou

Как красиво  Смайлик

ну захотелось.

@raksimoon

@tainamoevtoroeya

@leademiasina

@cosmika

@0detta

@whereareyou

Вау, спасибо. Мне очень понравилась моя эстетика, обязательно сохраню.

Смайлик

Очень красиво, спасибо  Смайлик

13:24

Люблю осень. Меня напрягает школа, но с домашним обучением все пошло намного легче.

Люблю за то, что могу сидеть дома, скрываясь за предлогом «на улице холодно», хаха, вот серьезно.

А ещё я люблю пить чай. Травяной. В конце лета ездила в лес, собирала душицу, мяту, лепестки роз, крыжовник, листья мяты, мелиссы, сушила ягоды смородины. Они придают аромат

Ещё в августе собирала иван-чай, но только на одно чаепитие, потому что в конце августа его уже нельзя собирать, не для чая, как я читала.

всем этим занималась я - ферментировала, подсушивала, выкладывала, снова собирала.

Сегодня собирала папоротник. Завтра моя комната будет обвешана засушенными растениями

если вы меня куда то берёте, берите 10 пакетов, потому что я без каких то трав оттуда не уеду. 

Обманываем пикуа и загружаем картинки с другого фотохостинга :D

ну захотелось.

@raksimoon

@tainamoevtoroeya

@leademiasina

@cosmika

@0detta

@whereareyou

Выглядит офигенно! Спасибо, милая. :з

@cosmika,  Смайлик

Услышать от какого нибудь знакомого в реальности, что я симпатично выгляжу, 'всё будет хорошо', или 'ты мыслишь старше своих лет' не сравнится с теми ощущениями, когда кто то из триккистов говорит тебе то же самое.

Персонажи в ролевых так легко заводят знакомства. Вот серьезно. КАК?!

я могу годами смотреть на человека, не зная, что ему сказать и стесняясь подойти, но черт, нет, я буду ждать до последнего. (И так и никогда не подойду к нему).

Back to top button