Тесты-истории

Ты попала в 13 карт, но это — школа!

Ты сидела в своей комнате и читала "Землю королей". Ты очень давно хотела попасть в 13 карт, но знала,что это невозможно. Со вздохом ты пошла к кровати и завалилась на нее без сил. Ты решила:

- Я высплюсь, а к утру решу, как попасть в 13 карт. Не будь я Мика Минор!
Вопрос 1.
Ты открыла глаза. Вокруг была незнакомая, но очень уютная комната:
Вопрос 2.
Ты заметила в углу комнаты коробку, в которой что-то возилось. Ты встала и пошла к коробке. Ты открыла её. Там сидел маленький черный котенок! Ты решила...
Вопрос 3.
Ты придумала кошечке(да да, кошечке.) имя - Мята. Ты вышла за дверь комнаты. Красивый коридор, а в конце его группа парней.
Вопрос 4.
Тот пацан спросил:- Кто ты? Ты ответила - Я Мика. А вы? Оказалось, розового зовут Ромео, фиолетового - Пик, желтого - Феликс.
Вопрос 5.
Ты подумала, что неплохо бы сделать Мяте ошейник. Ты сделала его из...

*Lady Dark*

Хочу спать...~ А? Ой, прости, задремала. Я Ульяна, мне 11, ненавижу современных певцов типа Тимы Белорусских, никогда не матерюсь... Обожаю Нндзяго и Friday Night Funkin, а также 13 карт. Zzzz... Не.. ...

Еще тесты:

Комментариев: 22

  1. раздражение.
    «Да пошли они» — подумала ты и пошла к себе в комнату. Ты споткнулась на пороге, но Пик тебя удержал. Ты выдернула руку и захлопнула дверь. «Дурак!»- подумала ты, краснея. Сидя в комнате ты обнаружила, что у тебя чешется рука. Ты посмотрела нее и увидела что там нарисован контур масти пиковых.
    -Вот блин… Все на этого дурацкого Пика указывает…

  2. эм а где там школа?
    сюжет так себе сразу понятно с кем ты будешь.
    нет бубновых и трефов.
    и да очень небольшой выбор

  3. Раздражение.
    «Да пошли они» — подумала ты и пошла к себе в комнату. Ты споткнулась на пороге, но Пик тебя удержал. Ты выдернула руку и захлопнула дверь. «Дурак!»- подумала ты, краснея. Сидя в комнате ты обнаружила, что у тебя чешется рука. Ты посмотрела нее и увидела что там нарисован контур масти пиковых.
    -Вот блин… Все на этого дурацкого Пика указывает…
    А я так и хотела
    Автор ты топовой(топовая)! Я тебя обниму?

  4. Раздражение.
    «Да пошли они» — подумала ты и пошла к себе в комнату. Ты споткнулась на пороге, но Пик тебя удержал. Ты выдернула руку и захлопнула дверь. «Дурак!»- подумала ты, краснея. Сидя в комнате ты обнаружила, что у тебя чешется рука. Ты посмотрела нее и увидела что там нарисован контур масти пиковых.
    -Вот блин… Все на этого дурацкого Пика указывает…

  5. На счёт названия, у меня с точностью до наоборот: в 5 классе перешла в другую школу, а в 6 друзья мне показали мир 13 карт со всеми шипами и фанконтентами))))

  6. было бы хорошо если бы была вторая часть)

  7. Почему гг сначала хочет сделать котёнку ошейник, а через пару секунд уже злится на всех? Странно и непонятно.
    Второе: предсказуемо. очень.
    И третье: а где, собственно, школа?.. В названии теста сказано, что «..Но это школа». И где?..
    Хорошего дня автору и просьба поправлять ошибки))

  8. Другие клоны будут. Школа скоро будет. Насчет ошейника котенка и раздражения: У меня характер тоже иногда может резко перепасть от хорошего к плохому. Извините, если было плохо

  9. Раздражение.
    «Да пошли они» — подумала ты и пошла к себе в комнату. Ты споткнулась на пороге, но Пик тебя удержал. Ты выдернула руку и захлопнула дверь. «Дурак!»- подумала ты, краснея. Сидя в комнате ты обнаружила, что у тебя чешется рука. Ты посмотрела нее и увидела что там нарисован контур масти пиковых.
    -Вот блин… Все на этого дурацкого Пика указывает…

  10. Раздражение.
    «Да пошли они» — подумала ты и пошла к себе в комнату. Ты споткнулась на пороге, но Пик тебя удержал. Ты выдернула руку и захлопнула дверь. «Дурак!»- подумала ты, краснея. Сидя в комнате ты обнаружила, что у тебя чешется рука. Ты посмотрела нее и увидела что там нарисован контур масти пиковых.
    -Вот блин… Все на этого дурацкого Пика указывает…

    причем тут арт тайги?

  11. Раздражение.
    «Да пошли они» — подумала ты и пошла к себе в комнату. Ты споткнулась на пороге, но Пик тебя удержал. Ты выдернула руку и захлопнула дверь. «Дурак!»- подумала ты, краснея. Сидя в комнате ты обнаружила, что у тебя чешется рука. Ты посмотрела нее и увидела что там нарисован контур масти пиковых.
    -Вот блин… Все на этого дурацкого Пика указывает…
    ммм цундерки… обожаю…

  12. Раздражение.
    «Да пошли они» — подумала ты и пошла к себе в комнату. Ты споткнулась на пороге, но Пик тебя удержал. Ты выдернула руку и захлопнула дверь. «Дурак!»- подумала ты, краснея. Сидя в комнате ты обнаружила, что у тебя чешется рука. Ты посмотрела нее и увидела что там нарисован контур масти пиковых.
    -Вот блин… Все на этого дурацкого Пика указывает…
    НЕ ОЖИДАЛА, автору конфетки и печеньки)

  13. На сколько предсказуем этот тест? Берёшь — и шипперишь себя с Пиком. Даже написать нечего, всё очевидно до жути. Я не противник пейрингов по масти, тут дело в предсказуемости, которой легко воспользоваться.

  14. Хех. Так мило, что ты оставила внизу комментарий «скоро продолжение»…
    Честно говоря, никому не известно, что будет с нашими тестами дальше. Перечитывая правила каждый раз прихожу в ужас… Проверка тестов модераторами от десяти дней занимает. Ухх, в какое сложное время мы живём конечно:_)
    А тест мне очень даже понравился. 3+, не больше, не меньше:)

  15. Радость.
    Ты обрадовалась новым друзьям,(точнее, Феликсу) и тусила с ним полдня. Потом ты устала и пошла к себе в комнату. Ты повалилась на диван и заснула.
    Тебе снился странный сон: Будто ты шла по тропинке из света, а вокруг росли вишневые деревья. На одном из них ты увидела сову. Ты удивилась, подошла к ней и вдруг стала падать! Ты падала…падала…падала…
    «Сейчас проснусь» Подумала ты. Но ты не просыпалась.
    Скоро продолжение.

    допустим. мне зашло, но было бы интереснее с другими клонами ( кроме Пика, Ромео и Феликса). и да, не увидел тут никакой школы. надеюсь, мои прекрасные ожидания оправдаются в следующей части. +2.

  16. Застенчивость.
    Ты не очень горела желанием общаться с ними, но тебя притягивал тот розовый пацан…
    — Чеерт… Это школа, значит скоро уроки… Пошли, Мята…
    Ты готовилась к урокам по учебникам, которые были в школьной библиотеке. Ты сидела над ними до вечера, а потом уснула. Утром ты вышла на улицу. Тебе очень понравился парк с сакурой, которая росла прямиком за школой. Ты провела там много времени…
    Ну а продолжение *Lady Dark* зажала) Скоро будет…
    Хм, окей, жду продолжения)

  17. Приветствую, автор.
    Во-первых, каким местом тут школа? Я тоже ожидаю ответа, как первый комментатор.
    Во-вторых, для истории сюжет слишком быстрый и предсказуемый..:
    — Комната. Кажется я уже знаю с кем будет любовная линия…
    — «Ты вышла за дверь комнаты. Красивый коридор, а в конце его группа парней.», получается парни специально там (хоть час, два) стояли и ждали пока героиня выйдет?
    — (Только к результату с Пиком) Героиня только встретилась с картами(их ведь можно так называть?) и успела уже разозлиться на них? А пару секунд назад думала, как бы сделать котёнку ошейник. (Если не ошибаюсь, это называется биполярным расстройством, или у девушки просто выброс гормонов?).
    — Могу отметить нехватку описания некоторых действий.
    На этом всё, желаю удачи, +1.

  18. Радость.
    Ты обрадовалась новым друзьям,(точнее, Феликсу) и тусила с ним полдня. Потом ты устала и пошла к себе в комнату. Ты повалилась на диван и заснула.
    Тебе снился странный сон: Будто ты шла по тропинке из света, а вокруг росли вишневые деревья. На одном из них ты увидела сову. Ты удивилась, подошла к ней и вдруг стала падать! Ты падала…падала…падала…
    «Сейчас проснусь» Подумала ты. Но ты не просыпалась.
    Скоро продолжение.

    +3

    жду проду)))

  19. А в каком месте там школа?
    Можно кстати сделать проду, где показано что это школа, а так название не сильно совпадает. И при чем тут цвет ошейника? +2
    Пожалуйста, дайте ответ. (если можете))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button