Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

дриады в конце ноября

Я
...интроверт.
...экстраверт.
...амбиверт.
...устал.

Написала в поисковике не «Трикки», а «привет». спать хочется. Сильно.

Цитата: флёр от 08.09.2020, 07:11

Написала в поисковике не «Трикки», а «привет». спать хочется. Сильно.

иди поспи. здоровье важнее.

@leademiasina, нет времени спать, к тому же я и так проспала будильник ಥ_ಥ

21:39

Ч

хочу на фехтование, я очень хочу ходить на фехтование, фехтование, всегда хотела, но сейчас обострилось прям, очень хочу, ааа.

но у меня в городе этого просто нет.

ಥ_ಥ

Сегодня опять писала очень много конспектов по разным предметам, устала и бросила, завтра продолжу. ездили к врачу, но там очередь, будто всему городу прям приспичило, было уже поздно, и мы ушли.

Столько всего хочется сделать, помимо уроков, но в сутках слишком мало времени, мне не хватает.

Давайте так: если вы читаете мои шедевры, хоть как то откликнитесь, скажите что нибудь, либо просто киньте мне инопланетянина. он милый.👽

'я отдам всё, что захотите, я заплачу, только пожалуйста, похитите меня'

Цитата: флёр от 08.09.2020, 19:49

давайте так: если вы читаете мои шедевры, хоть как то откликнитесь, скажите что нибудь, либо просто киньте мне инопланетянина. он милый.👽

🛸

👽

давайте так: если вы читаете мои шедевры, хоть как то откликнитесь, скажите что нибудь, либо просто киньте мне инопланетянина. он милый.👽

🛸

*тарелка жужжит*

изредка залетаю

🛸

👽

👽

🛸

👽👽👽

👽👽👽👽👽👽

🛸

👽

Цитата: флёр от 06.09.2020, 18:52

Услышать от какого нибудь знакомого в реальности, что я симпатично выгляжу, 'всё будет хорошо', или 'ты мыслишь старше своих лет' не сравнится с теми ощущениями, когда кто то из триккистов говорит тебе то же самое.

В какую сторону?)

хочу на фехтование, я очень хочу ходить на фехтование, фехтование, всегда хотела, но сейчас обострилось прям, очень хочу, ааа

Почему ты хочешь именно на фехтование?

Цитата: Лишь от 09.09.2020, 16:24

хочу на фехтование, я очень хочу ходить на фехтование, фехтование, всегда хотела, но сейчас обострилось прям, очень хочу, ааа

Почему ты хочешь именно на фехтование?

мне нравится сам вид спорта, всегда любила, лет с 10, после прочтения Крапивина «Мальчик со шпагой». Именно в тот момент я вообще обратила внимание на фехтование)

@daffna

Цитата: Лишь от 09.09.2020, 16:17
Цитата: флёр от 06.09.2020, 18:52

Услышать от какого нибудь знакомого в реальности, что я симпатично выгляжу, 'всё будет хорошо', или 'ты мыслишь старше своих лет' не сравнится с теми ощущениями, когда кто то из триккистов говорит тебе то же самое.

В какую сторону?)

в смысле, от триккистов это приятнее слышать

18:42

Около года назад на Трикки появился данный пользователь.

Если честно, я не помню, какое именно число, но в голове почему то осталась именно эта дата, хотя, вроде зарегистрировалась позже. Знаю, что в сентябре. Но так как я уже давно сидела тут, мне хочется считать маленьким праздником именно 9 сентября. :D

Цитата: флёр от 09.09.2020, 16:46

18:42

Около года назад на Трикки появился данный пользователь.

Если честно, я не помню, какое именно число, но в голове почему то осталась именно эта дата, хотя, вроде зарегистрировалась позже. Знаю, что в сентябре. Но так как я уже давно сидела тут, мне хочется считать маленьким праздником именно 9 сентября. :D

Смайлик

та же муть с запоминанием даты первой регистрации (мне кажется, что зарегалась либо 10 января 2019, либо 25 января 19 года, но первый вариант кажется более правдоподобным, ибо первый тест писала 23 января где-то).

22:23

Вот ненавижу ставить будильник. Смотришь на время, которое осталось на сон, и просто ааа, думаешь, что ты ведь не сразу уснёшь, и теряешь минуты  драгоценного сна.

Я должна благодарить вселенную за то, что мне не в шесть вставать, но я не могу, мне не хватает 8-9 часов сна, я могу даже вырубиться днём, но хотеть спать

Постоянно чувствую усталость и вялость

возможно, побочные эффекты от лечения.

Мне надо делать французский и английский, но мне лень.(

P.s. через 35 дней сдаю литературу, через 5, 10 и 15 нужно сдать презентации по ИЗО, физкультуре и музыке, наверное, сложнее всего будет с последними двумя.

А насчёт литературы - я уже выставляю камни в круг, провожу обряды и черчу руны (шутка, но на самом деле нет, потому что я очень волнуюсь).

А ещё я вспоминала, что через два месяца ещё биология с обществом, а у меня даже учебников нет.

Мы надеемся на то, что Флёр всё сдаст.🍁🕯️

(иначе она просто всем мозги вынесет).

Back to top button