Форум для девочек

Навигация Форума
Форум breadcrumbs - Вы здесь:ФорумНаша жизнь: Дневники
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вы ведёте или читаете дневники?
только веду
только читаю
и веду, и читаю
Цитата: флёр от 15.09.2020, 19:38

21:35, сейчас орала на всю комнату, что не могу зажать аккорд, и вообще, кто придумал, что ДЛЯ АККОРДА НУЖНЫ ЧЕТЫРЕ ПАЛЬЦА. ЧЕТЫРЕ. И ДА, МИЗИНЕЦ ТОЖЕ.! У меня он не достаёт, а съезжает обратно вверх. (Съезжает. Вверх? Это как вообще?)

К сожалению, вы не поймёте эту боль, но возможно, вы поймёте следующее:

младшая сестра подошла и такая «дай я попробую». Я со смехом дала ей, а У НЕЁ ПОЛУЧИЛОСЬ.

я иду качать мизинцы и делать растяжку пальцам, походу.

Ммм жизнь боль

Цитата: 🚲Призрак в чулане🚲 от 15.09.2020, 19:46

21:35, сейчас орала на всю комнату, что не могу зажать аккорд, и вообще, кто придумал, что ДЛЯ АККОРДА НУЖНЫ ЧЕТЫРЕ ПАЛЬЦА. ЧЕТЫРЕ. И ДА, МИЗИНЕЦ ТОЖЕ.! У меня он не достаёт, а съезжает обратно вверх. (Съезжает. Вверх? Это как вообще?)

младшая сестра подошла и такая «дай я попробую». Я со смехом дала ей, а У НЕЁ ПОЛУЧИЛОСЬ.

Ммм жизнь боль

жизнь прекрасна

Цитата: 🚲Призрак в чулане🚲 от 15.09.2020, 19:46
Цитата: флёр от 12.09.2020, 16:51

«С чем у вас ассоциируется мой ник?»

у многих с цветами?

Мой ник в переводе означает «цветок» и да, если бы я была цветком, то наверное блеклым, августовским цветком, с немного подвядшими листьями. Он бы рос где нибудь в глухом лесу подальше от людей и был вполне доволен своей тихой жизнью.

хотя, есть ещё одна версия. Небольшой ярко-желтый подсолнух на тонком стебле, символ уходящего лета.

(и это была сотая запись :D)

Ну 1 с флёр делакур из гп 2 с флёр и песней тёплые коты 3с чем то нежным 4 с средневековьем 5 с аристократией 6 с принцессами, баронессами, графиня и и все в этом духе

благодарю :)

Я.

Сама.

Подстригла.

Челку.

и это изменило мою жизнь, ахаха.)

Как будто в пять лет вернулась, и теперь выгляжу на года 3 младше, но это так мило, uwu

О, и как вышло?

Я как-то постригла... И зареклась это делать впредь. Полтора месяца носила обруч 👌

Цитата: флёр от 15.09.2020, 20:37

Я.

Сама.

Подстригла.

Челку.

и это изменило мою жизнь, ахаха.)

Как будто в пять лет вернулась, и теперь выгляжу на года 3 младше, но это так мило, uwu

мне ма дала люлей за то, что подстригла себе чёлку 🤡👍🏿

покажиии

Цитата: Сверлишь от 15.09.2020, 22:37

О, и как вышло?

Я как-то постригла... И зареклась это делать впредь. Полтора месяца носила обруч 👌

Неплохо, впринципе, я посмеялась с отражения.)

У мадам из 18 века, что я рисую, кажется, не румяна на щеках, а краснуха.

( а что поделать ¯\_(ツ)_/¯.)

удалено.

Дневник немного застоялся, но мы не отчаиваемся и думаем над длинным постом, что бы выплеснуть свои эмоции куда подальше, потому что надо ведь ещё сформулировать.

Здесь чей то дневник,  или общий?

Цитата: ~I'm not your baby~ от 17.09.2020, 08:50

Здесь чей то дневник,  или общий?

Нет, просто, походу, я такая важная персона, что начала к себе на «вы» обращаться Смайлик

@meowooooooooooooow

Господи,  вы кажись с ума сходите  Смайлик

А что за аккорд?

20:11

Помню, как в прошлом году я не пошла на олимпиаду по английскому, потому что зачем?

Учительница спросила, почему не пошла. (Из всей группы не пошла я и ещё несколько людей), ведь я хорошо учусь.

потом ещё сказала, чтобы в следующем году я обязательно пошла. Типо так грозно сказала, что я засомневалась, имею ли я право дышать.

Итог: я ушла на домашнее обучение, она свалила из школы :0

Цитата: Little Dandelion от 17.09.2020, 16:48

А что за аккорд?

F#m, @0detta

О, те странные люди, которые постоянно ставят лайки, отзовитесь.

Я хочу себе черную рубашку.

Цитата: флёр от 17.09.2020, 20:36

я хочу себе черную рубашку.

плюс. тоже хочу

Цитата: флёр от 17.09.2020, 20:06

О, те странные люди, которые постоянно ставят лайки, отзовитесь.

Отазвался

Back to top button