Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🌈☮️🐧🍁✨🖤

Страница 1 из 7Далее

Добро пожаловать в мою рисовательную тему 😼🖌️

Тут я выкладываю свои рисунки в диджитале и на бумаге, рисую в основном фандомных персонажей или кого-то своего. Так же рассказываю про свою вселенную и персонажей оттуда.

Комментарии к моим постам не приветствуются, если вы не автор персонажа, которого я нарисовали, критика тоже, если не указано иначе.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 33 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательЦейтнотГоспожа Ким。・:*:・゚’☆blessed pakaУдаленный пользователь??мадзіє.➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷морочка~(^. .^)♡Зяблик𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🍂–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀харви༄ ваше высокопреосвященство;;крис чт ☆⊳⊹完璧 ˚˖Удаленный пользователькляксаСтранствующий друид🌿𝙵𝚛𝚒𝚍𝚊 𝚅𝚊𝚐𝚗𝚎𝚛но я буду ждать тебяджиллУдаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -пэйУдаленный пользовательУдаленный пользовательСтася🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>Запах дождя🌈🌧️Удаленный пользователь♡︎ 𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡 ♡︎Удаленный пользователь

ждем-с :)

рем [они/их], Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]Удаленный пользовательмадзіє.⊳⊹完璧 ˚˖пэйУдаленный пользователь🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸

Надеюсь, те восемь человек, которые лайкнули первое сообщение и наверняка подписались на тему, знают, каких рисунков от меня ожидать 👉👈

Слева и справа - персонажи из игры, в центре - фандочь другой парочки оттуда же - моих любимых Сенди и Ниты (первый мальчик, вторая девочка). Ее зовут Сента, но я хочу сменить ее имя на Йона -у  персонажа из мультика с таким же именем очень схожи с Сэнтой характеры.

Ещё есть чёрно-белая, карандашная версия рисунка:

Ура первому посту! 🥳

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 20 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь??мадзіє.➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷морочка~(^. .^)♡Зяблик–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀༄ ваше высокопреосвященство⊳⊹完璧 ˚˖Удаленный пользовательведьмочкакляксаСтранствующий друид🌿𝙵𝚛𝚒𝚍𝚊 𝚅𝚊𝚐𝚗𝚎𝚛𝐻𝐸𝒴! 𝐼'𝑀 𝒜𝐿𝐼𝒱𝐸!пэйУдаленный пользовательУдаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Запах дождя🌈🌧️♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

Надеюсь, те восемь человек, которые лайкнули первое сообщение и наверняка подписались на тему, знают, каких рисунков от меня ожидать 👉👈

Слева и справа - персонажи из игры, в центре - фандочь другой парочки оттуда же - моих любимых Сенди и Ниты (первый мальчик, вторая девочка). Ее зовут Сента, но я хочу сменить ее имя на Йона -у  персонажа из мультика с таким же именем очень схожи с Сэнтой характеры.

Ещё есть чёрно-белая, карандашная версия рисунка:

Ура первому посту! 🥳

карандашная версия выглядит классно, а особенно ей подходят кактусы <3

рем [они/их], ?? и 6 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]??мадзіє.➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷⊳⊹完璧 ˚˖𝙵𝚛𝚒𝚍𝚊 𝚅𝚊𝚐𝚗𝚎𝚛Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Надеюсь, те восемь человек, которые лайкнули первое сообщение и наверняка подписались на тему, знают, каких рисунков от меня ожидать 👉👈

Слева и справа - персонажи из игры, в центре - фандочь другой парочки оттуда же - моих любимых Сенди и Ниты (первый мальчик, вторая девочка). Ее зовут Сента, но я хочу сменить ее имя на Йона -у  персонажа из мультика с таким же именем очень схожи с Сэнтой характеры.

Ещё есть чёрно-белая, карандашная версия рисунка:

Ура первому посту! 🥳

Очень красиво.

рем [они/их], ?? и 5 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]??мадзіє.➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷⊳⊹完璧 ˚˖Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

А это тот самый Сенди. Рисовала его в школе, и очень нравится как получилось, в самый раз на какую-нибудь автарку.

Изменено 11.09.21 08:17: Ещё у меня был такой же рисунок Ниты, но он вышел некрасиво и выкладывать его не хочу

Удаленный пользователь, ?? и 11 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь??мадзіє.➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀༄ ваше высокопреосвященство⊳⊹完璧 ˚˖ведьмочкакляксаСтранствующий друид🌿𝙵𝚛𝚒𝚍𝚊 𝚅𝚊𝚐𝚗𝚎𝚛Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

А это тот самый Сенди. Рисовала его в школе, и очень нравится как получилось, в самый раз на какую-нибудь автарку.

Изменено 11.09.21 08:17: Ещё у меня был такой же рисунок Ниты, но он вышел некрасиво и выкладывать его не хочу

заёнька :>

рем [они/их], мадзіє. и 3 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]мадзіє.➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷⊳⊹完璧 ˚˖🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

@tyutelka000, @rainbowblob Получилось грязновато, и какая-то фигня с руками и фоном :<

Удаленный пользователь, ?? и 13 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь??мадзіє.морочка~(^. .^)♡–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀харвиУдаленный пользователь༄ ваше высокопреосвященство⊳⊹完璧 ˚˖Удаленный пользовательведьмочкакляксаСтранствующий друид🌿𝙵𝚛𝚒𝚍𝚊 𝚅𝚊𝚐𝚗𝚎𝚛Удаленный пользователь
Цитата: 𝚁𝚎𝚖 от 12.09.2021, 13:52

@tyutelka000, @rainbowblob

Получилось грязновато, и какая-то фигня с руками и фоном :<

что за фигня мое дите рядом с другим дитя шипперы я обожаю вас

это слишком круто 🤭

рем [они/их], Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]Удаленный пользовательмадзіє.⊳⊹完璧 ˚˖Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: 𝚁𝚎𝚖 от 12.09.2021, 13:52

@tyutelka000, @rainbowblob

Получилось грязновато, и какая-то фигня с руками и фоном :<

Кляксиному дитю отдали шапочку моего, йяяяу, это слишком мило ಥ_ಥ

Чем я заслужила эту красоту, дайте мне поклониться вам в ножки 😭🛐

рем [они/их], мадзіє. и 4 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]мадзіє.морочка~(^. .^)♡⊳⊹完璧 ˚˖клякса🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Пол одинадцатого вечера самое время выложить рисунок да

Это я рисовала своего персонажа, но вышло похоже на бывшую няню

раскрашенная версия которая мне не нравится

Цейтнот, ?? и 10 отреагировали на эту запись.
Цейтнот??➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷морочка~(^. .^)♡–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀харвиУдаленный пользователь⊳⊹完璧 ˚˖Удаленный пользовательведьмочкакляксаСтранствующий друид🌿

Афигеть это че коты

??, ➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷ и 10 отреагировали на эту запись.
??➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷морочка~(^. .^)♡–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀харвиУдаленный пользователь⊳⊹完璧 ˚˖кляксатуманСтранствующий друид🌿🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Запах дождя🌈🌧️
Цитата: 𝚁𝚎𝚖 от 13.09.2021, 22:25

Пол одинадцатого вечера самое время выложить рисунок да

Это я рисовала своего персонажа, но вышло похоже на бывшую няню

раскрашенная версия которая мне не нравится

он(а) выглядит пугающе..)

рем [они/их], ?? и 2 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]??⊳⊹完璧 ˚˖🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: клякса от 14.09.2021, 14:36
Цитата: 𝚁𝚎𝚖 от 13.09.2021, 22:25

Пол одинадцатого вечера самое время выложить рисунок да

Это я рисовала своего персонажа, но вышло похоже на бывшую няню

раскрашенная версия которая мне не нравится

он(а) выглядит пугающе..)

Она и есть пугающая ☠️

Няня, имею в виду

⊳⊹完璧 ˚˖ и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

@zakka, я, эм, немного нарисовала твою работу на конкурс косплеев 👉👈

Если ты против, чтобы я это выкладывала, попрошу удалить

вариант со зловеще выползающей из тьмы рукой :D

Цейтнот, ?? и 13 отреагировали на эту запись.
Цейтнот??golda.➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷Удаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀харви.харон⊳⊹完璧 ˚˖ведьмочкатуманСтранствующий друид🌿🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Запах дождя🌈🌧️
Цитата: 𝚁𝚎𝚖 от 15.09.2021, 22:08

@zakka, я, эм, немного нарисовала твою работу на конкурс косплеев 👉👈

Если ты против, чтобы я это выкладывала, попрошу удалить

вариант со зловеще выползающей из тьмы рукой :D

вай вай ваааай

Кончено, я не против
Как это классноооо

Я очень люблю такой стиль рисования, когда есть ломаные линии, резкие. Это делает работу особенной

Спасибо тебе огромное, Правда~ мне очень приятно

P. S. у тебя красивые пальцы) Они длинные. Как у музыканта.

рем [они/их], Цейтнот и 2 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]Цейтнот??⊳⊹完璧 ˚˖
Цитата: 𝚁𝚎𝚖 от 15.09.2021, 22:08

@zakka, я, эм, немного нарисовала твою работу на конкурс косплеев 👉👈

Если ты против, чтобы я это выкладывала, попрошу удалить

вариант со зловеще выползающей из тьмы рукой :D

вай вай ваааай

Кончено, я не против
Как это классноооо

Я очень люблю такой стиль рисования, когда есть ломаные линии, резкие. Это делает работу особенной

Спасибо тебе огромное, Правда~ мне очень приятно

P. S. у тебя красивые пальцы) Они длинные. Как у музыканта.

Тебе тоже спасибо  Смайлик

А пальцы на самом деле у меня коротенькие, просто фото так вышло :з

харон и ⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировали на эту запись.
харон⊳⊹完璧 ˚˖

Тема пустует уже два дня, нехорошо-с Буду рада услышать что-то по поводу построения тела тут, позу я срисовывала

♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡, ?? и 10 отреагировали на эту запись.
♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡??➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷морочка~(^. .^)♡–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀харви༄ ваше высокопреосвященство⊳⊹完璧 ˚˖кляксатуманСтранствующий друид🌿↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -
Цитата: 𝚁𝚎𝚖 от 17.09.2021, 12:53

Тема пустует уже два дня, нехорошо-с

Буду рада услышать что-то по поводу построения тела тут, позу я срисовывала

красиво вышло :>

а с телом вроде все хорошо, только ступни немного кривоваты

рем [они/их] и ⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировали на эту запись.
рем [они/их]⊳⊹完璧 ˚˖

Очень красивые рисунки!  Смайлик

Подписалась  Смайлик

⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировал на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖
Страница 1 из 7Далее
Back to top button