Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Aesthetics of our life

user uploaded image

 - Добро пожаловать в этот уютный и ламповый мир~ - раздался приятный, мягкий голос в сознании. 

Эта тема основана для вашего отдыха и спокойствия. Чтобы вы смогли насладиться всеми прелестями жизни) 

1. Уютная атмосфера. 

2. Поддержка и понимание.

3. Эстетичные сохранёнки, цитаты и стихи~

4. Немного пыльцы фей.

Наша тема готова~

Account closed, Удаленный пользователь и Лютик отреагировали на эту запись.
Account closedУдаленный пользовательЛютик

user uploaded image

Эстетика Тела + Вдохновляющие цитаты, которые заставят вас полюбить собственное тело 

«Ваше тело - инструмент. Не украшение» 

«Потерять уверенность в своем теле - значит потерять уверенность в себе» 

«Также полезно понять, что это самое тело, которое у нас есть прямо сейчас и прямо здесь, с его болями и удовольствиями - это именно то, что нам нужно, чтобы быть полностью человечным, полностью бодрствующим, полностью живым»

«Реальная красота - это не шикарные пропорции тела, вес или макияж. Речь идет о том, чтобы смотреть на жизнь вокруг нас и видеть все ее великолепие, чувствовать себя частью этой жизни» 

«Я говорю, что я прекрасна. Я говорю, что я сильна. Вы не будете определять мою историю - это могу сделать только я» «Я не собираюсь голодать, чтобы быть худой. Я хочу наслаждаться жизнью, но не смогу: если я не буду есть, то буду чувствовать себя несчастной» 

 

  

Эстетика Зимы + красивые цитаты~

 

Поднимаешь голову к небу: облака посыпают мир ванильным сахаром.
Зима — отличное время, чтобы учиться новому… например, научиться ценить не только прошлое, но и будущее.
Зима пахнет мандаринами, ванилью и горячим шоколадом.

Снежинка упала на ладошку и растаяла, а на губах появилась улыбка. Ведь зима — это отличный повод начать всё с начала.

 

Эстетика Цветов + красивые цитаты

В быстро вянущих лепестках цветка больше жизни, чем в грузных тысячелетних глыбах гранита.

Любовь как цветок — ей нужно время, чтобы расцвести.

Цветы, как люди, на добро щедры и, людям нежность отдавая, они цветут, сердца обогревая, как маленькие, тёплые костры.

Лишь цветы живут по-настоящему. Живут отсчитанные им дни так отчаянно цветя, будто понимают лучше людей быстротечность жизни.

- очень красивые эстетики. автор поста, продолжай в том же духе!

Back to top button