Что или кто тебе подойдет?

Выбери телефон по характеру!

Вопрос 1.
Твой телефон должен быть:
Вопрос 2.
Что тебе нужно от телефона ?
Вопрос 3.
А как хранить будешь?
Вопрос 4.
Какие проблемы у тебя были со старым телефоном?
Вопрос 5.
Цена устроит:
Вопрос 6.
Телефон должен быть:

Еще тесты:

Комментариев: 31

  1. Iphone
    Это очень дорогой телефон.Но у него есть все опции.С таким телефоном можно всюду. Ну,мне нечего сказать. У этого телефона столько плюсов.Но…покупая такой телефон знай,что в кармане его оставлять нельзя.Украдут.
    +3

  2. Дешёвый
    Телефон тебе нужен,чтобы позвонить.Навороты-не для тебя.
    1+

  3. Iphone

    Это очень дорогой телефон.Но у него есть все опции.С таким телефоном можно всюду. Ну,мне нечего сказать. У этого телефона столько плюсов.Но…покупая такой телефон знай,что в кармане его оставлять нельзя.Украдут.

  4. iphone но у меня был когда я его в школе уронила сразу же экран треснул и не работал 5 месяцев потом отвели чинить но нет нужны какието дитали а эти дитали стоили по 22—5 тысяч

  5. Iphone
    Это очень дорогой телефон.Но у него есть все опции.С таким телефоном можно всюду. Ну,мне нечего сказать. У этого телефона столько плюсов.Но…покупая такой телефон знай,что в кармане его оставлять нельзя.Украдут. У меня сейчас айфон и нечего, не украли!

  6. Сенсорный телефон
    Этот телефон,можно сказать,идеальный.Экран твёрдый,функции,необходимые для пользования есть и не дорогой.на картинке модель,может,не совсем та,но похоже.
    Хех,а на картинке мой телефон!)

  7. Iphone

    Это очень дорогой телефон.Но у него есть все опции.С таким телефоном можно всюду. Ну,мне нечего сказать. У этого телефона столько плюсов.Но…покупая такой телефон знай,что в кармане его оставлять нельзя.Украдут.

  8. Iphone. ничего удивительного. Моему АйФончику уже 2 месяца. классный телефон!!!!!

  9. Сенсорный телефон

    Этот телефон,можно сказать,идеальный.Экран твёрдый,функции,необходимые для пользования есть и не дорогой.на картинке модель,может,не совсем та,но похоже.

  10. Сенсорный телефон

    Этот телефон,можно сказать,идеальный.Экран твёрдый,функции,необходимые для пользования есть и не дорогой.на картинке модель,может,не совсем та,но похоже.

  11. Тест не аккуратный. Много есть недочотов и телефоны не » хранят»

  12. Iphone
    Это очень дорогой телефон.Но у него есть все опции.С таким телефоном можно всюду. Ну,мне нечего сказать. У этого телефона столько плюсов.Но…покупая такой телефон знай,что в кармане его оставлять нельзя.Украдут.

    у меня почти такой))))

  13. И, простите меня, характер — это не вкус, не предпочтения и не материальный статус!

  14. Тест не понравился. Остановился варианте «У меня будет раскладной,а для него чехла ненадо» в вопросе «А как хранить будешь?»
    Тест неаккуратный. Варианты ответов нечёткие, вопросы поставлены плохо. С темой автор не ознакомился. Для раскладушек чехлы бывают и они нужны, если телефон человек хочет сохранить в хорошем состоянии.
    Телефоны — это не банки с солёными огурцами, чтобы их хранить. И ещё очень много недочётов.

  15. Раскладной

    Такой телефон чаще всего приобретают деловые и занятые люди.Стильный,удобный,не большой.Камера,фотоаппарат-всё,что тебе нужно и не дорого.
    Как раз раскладушка Оо

  16. А мне в телефоне музыку надо! я вообще с телефоном ничего больше не делаю, только музыку слушаю

  17. У ми сенсор в реале.
    Сенсорный телефон

    Этот телефон,можно сказать,идеальный.Экран твёрдый,функции,необходимые для пользования есть и не дорогой.на картинке модель,может,не совсем та,но похоже.

  18. Iphone
    Это очень дорогой телефон.Но у него есть все опции.С таким телефоном можно всюду. Ну,мне нечего сказать. У этого телефона столько плюсов.Но…покупая такой телефон знай,что в кармане его оставлять нельзя.Украдут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button