Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Академия Трикки | Фанфик

Страница 1 из 4Далее

Академия "Трикки" - большая современная академия, где учатся много разных студентов, их называют Триккистами! Каждому даётся специальное слово с @.

Академия

Комнаты

3 этаж 26 комната - сине-серые стены, 2 кровати покрашенные под красное дерево в ряд, такого-же окраса шкаф справа, ближе к двери, у окна маленький стол тоже покрашенный под красное дерево, такая-же дверь - Эниэль @annakonst

4 этаж 5 комната - жёлто-оранжевые стены, бело-серый пол и потолок, 2 бело-серые кровати по периметру комнаты, такого-же окраса дверь и шкаф в правом углу комнаты у окна, бело-серая табуретка - Несси @nessies_catwar Лютиэн @green349823521022 

4 этаж 6 комната - жёлто-зелёные стены, такой-же пол, кровати расставлеты по периметру, в углу ближе к двери стоит шкаф, у окна стеклянный стол - Кастальетта @65vm Финис @ktrf  Снежана @lisstess 

4 этаж 8 комната - два белых шкафа по углам возле окна, две белых кровати напротив друг-друга, белый потолок, белый линолиум, стены разделены на 2 части, каждая разукрашена в своём стиле, белая дверь, две белые тумбочки ближе к двери - Кэтрин @21catmeou Ника @strip156lynx 

Учителя

Тесты - Светик @sveta2006 

Форум - Ята @maia12marta 

Английский - Содис @brawlbs

Персонажи

Деректриса Трикки @.admin 

 

Помощница деректрисы Мелисса @.45325z

Снежная Королева @lisstess 

Кастальетта @65vm

 

Финистальета @ktrf

 

Кэтрин @21catmeou 

Ника @strip156lynx 

Эниэль @annakonst 

Несси @nessies_catwar 

 

Лютиэн @green349823521022 

 

Аврика @avri 

 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 6 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользовательАнисти🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫Сахарный (с)краб~Флёр Делакур~ | ~Снежка краш~ | ~Демократия превыше всего~ | ~Быть красивой—моя професия~ | ~Завали хлебальник, иначе я тебе его сама закрою~ | ~Заткнись и завидуй молча~ | ~гарри потер алваус~ | ~да пусть эта ваша костя хоть сдохнет мне пофиг!~Марго и Фаеркот

1 часть

- Знакомьтесь, теперь я ваш деректор, а Мелисса моя помощница! - Радостно сказала Трикки и начала рассказывать о школе 

- Рада всех вас видеть! - Сказала рыжеволосая девушка рядом с деректрисой

- П-простите! Извините! - Извинядась  Лиза пробираясь сквозь толпу, чтобы хоть что-то увидеть 

- Привет Бет! Ты теперь тоже будешь учиться в академии Трикки! - Сказала Кэт 

- Привет! Круто, теперь мы учимся в одной школе! Ой, академии! - С улыбкой сказала Елизабет 

- Дам, с таким ростом они ничего точно не увидят... - Пыталась завести разговор о двух подругах стоящих впереди неё 

- Ага. - Холодно ответила Снежная Королева 

Трикки и Мелисса торжественно перерезали ленту 

- Академия открыта! - Хором прокричали они 

Все начали толкаться, чтобы зайти в школу первым, бегать, кричать! Мелисса не успевала раздавать ключи от комнат.

- Привет! Что я пропустила!?  - Подключилась опоздавшая Эниэль

- Ничего настолько важного не пропустила... - Ответила Кэт явно не довольная опозданием подруги 

- Иииииии!!! Мы все трое попали в одну комнату! - Закричала Лиза 

- Супер! - Хором прокричали Энн и Кейт 

- Что за! - Разозлилась Снежная Королева, явно не очень хотевшая делить комнату с этими двумя - Кастальеттой и Финистальетой 

- О, у нас 6 комната и мы вместе! - Сказала Финис 

Уже в 6 комнате:

- Алло мам, да, тут не так прекрасно как я ожидала... Мне не повезло с соседкой по комнате... - Начала телефонный разговор Кастальетта

- Ой, ой, ой! Я между прочим нормальная соседка, а если ты хочешь подругу, с которой делятся секретиками и плетут браслетики, то иди к малышне! ... Ладно, простите, я всю дорогу ничего не ела, в поезде всё дорого, в ночном автобусе тоже...

Все вместе они пошли в столовую

@annakonst @elizabet243 @65vm @ktrf @lisstess

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнистиСахарный (с)краб~Флёр Делакур~ | ~Снежка краш~ | ~Демократия превыше всего~ | ~Быть красивой—моя професия~ | ~Завали хлебальник, иначе я тебе его сама закрою~ | ~Заткнись и завидуй молча~ | ~гарри потер алваус~ | ~да пусть эта ваша костя хоть сдохнет мне пофиг!~Удаленный пользователь

Класс. Меня, кстати, прикольнуло:

Разозлилась Снежная Королева, явно не очень хотевшая делить комнату с этими двумя - Кастальеттой и Финистальетой 

(Трикки явно по похожести имён выбирала)))

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, ~♡К϶ᴛᴛи♡~ и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗~♡К϶ᴛᴛи♡~Удаленный пользовательАнистиУдаленный пользовательУдаленный пользователь

интересно)

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, ~♡К϶ᴛᴛи♡~ и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗~♡К϶ᴛᴛи♡~Удаленный пользовательАнистиСахарный (с)крабУдаленный пользователь

Удалено.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, ~♡К϶ᴛᴛи♡~ и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗~♡К϶ᴛᴛи♡~Удаленный пользовательАнистиСахарный (с)крабУдаленный пользователь

Кстати по задумке твоё настоящее имя никто не знает, а если хотят, то называют Снежана или Лидия, а обычно Снежная Королева 

@lisstess

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользовательАнистиСахарный (с)крабУдаленный пользователь

Так круто... буду ждать проду

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, ~♡К϶ᴛᴛи♡~ и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗~♡К϶ᴛᴛи♡~АнистиСахарный (с)крабУдаленный пользователь

2 часть

- Я конечно поддерживаю твои идеи, но только не эту! Зачем ты это начала, у тебя ничего не получится! - Сказала девушка с рыжими волосами в кабинете директора 

- Тогда зачем ты мне помогаешь? - С усмешкой ответила Трикки 

- Мы поруги, с детства, как сёстры! - чуть не крича ответила Мелисса 

- Ты только посмотри, у нас 40 тысяч заявок на поступление! - Мечтательно ответила блондинка 

- Ага, и тебе их всех лично проверять! - Сказала помощница Трикки

- Почему лично, у нас есть модераторы! - Беззаботно сказала Трикки 

- Ладно, может ты и права! - С облегчением и надеждой на ЛП ответила Мелисса 

В столовой:

В столовую вошли три девушки - Кастальетта, Финистальета и Снежная Королева 

- И можно мне вот этот пирожок! - Набирала себе поднос Ника 

- Да как ты!? Это был последний, с моей любимой начинкой, я его хотела взять! - Звякнула металлическим подносом Снежная Королева 

Как только она подошла к отделу с вкусняшками, надеясь взять свою любимую мятную жвачку с охлаждающим эффектом, как кто-то взял её первым 

- Ой ну не злись, ещё же малиновая осталась! - Сказала Зара, кладя на поднос ту самую жвачку 

Через несколько минут у Снежной Королевы уже был полный поднос, но её любимые блюда успевали взять другие до неё, а она осталась с какой-то ерундой. Она села за стол к Касте, Финис и Заре, как вдруг заметила ключ с номером 6 в руках у девочки-рассвета.

- Да вы издеваетесь! Хотя говорили же про 4 человека в комнате! - Сказала Снежная Королева 

В столовую забежала Кэтрин 

- Да мы тебя обыскались, а ты ешь тут сидишь! Тебя сейчас в какую-нибудь грязную оставшуюся комнату заселят! - Побежала к столику Финис, Касти, Зары и Снежаны Кэт 

- Кто, я? Меня в самом начале заселили. - Удивлённо ответила Кастальетта

- Да не тебе! Ника, идём к управляющим! - Закричала на подругу Кейт 

- Меня уже заселили, и да в 8 комнату. - Ответила Пантеркина 

- Супер, тогда мы тоже пойдём наберём поднос! - Радостно сказала Кейт 

Через 10 минут и у Кэт, и у Энн, и у Бет был собран поднос с их любимыми блюдами 

- Да у нас тут любимые блюда, не то, что у Снежаны... - Усмехнулась Энн 

Снежная Королева зло посмотрела на "малышню" давясь бараниной в остром соусе и пирожками из бобов с начинкой из травы 

- Ммм, очень вкусно! - Сказала Елизабет едя свои любимые блюда

@lisstess @65vm @ktrf @elfy @annakonst @elizabet243 @strip156lynx

 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 6 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнистиСахарный (с)краб~Флёр Делакур~ | ~Снежка краш~ | ~Демократия превыше всего~ | ~Быть красивой—моя професия~ | ~Завали хлебальник, иначе я тебе его сама закрою~ | ~Заткнись и завидуй молча~ | ~гарри потер алваус~ | ~да пусть эта ваша костя хоть сдохнет мне пофиг!~Удаленный пользовательМарго и Фаеркот

Прости, что  влезаю, но у тебя очень здорово получается!)

~♡К϶ᴛᴛи♡~, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
~♡К϶ᴛᴛи♡~Удаленный пользовательАнистиСахарный (с)крабУдаленный пользователь

Пхах, какая я смешная 😆 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, ~♡К϶ᴛᴛи♡~ и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗~♡К϶ᴛᴛи♡~АнистиУдаленный пользователь

Идея моя. Ты даже Трикки сделала деректрисой!

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, ~♡К϶ᴛᴛи♡~ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗~♡К϶ᴛᴛи♡~Удаленный пользователь
Цитата: ❀Summer unicorn❀ от 20.07.2022, 14:22

Идея моя. Ты даже Трикки сделала деректрисой!

Извиняюсь что влезла, но кого же ещё по твоему делать директрисой?

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, ~♡К϶ᴛᴛи♡~ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗~♡К϶ᴛᴛи♡~Удаленный пользователь

3 часть

Лире наконец-то выдали ключи от её комнаты на 3 этаже, в ней было 4 кровати покрашенные под красное дерево, такой же расцветки шкаф, в котором лежало сине-серое постельное белье, синие немного облезлые сине-серые обои, скрипящая дверь, линолиум, застеленный коврами, еле открывающиееся окно, было три лампы, настольных, чайник, всего три розетки и маленький столик.

@dasha2kota

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Анисти и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗АнистиСахарный (с)краб~Флёр Делакур~ | ~Снежка краш~ | ~Демократия превыше всего~ | ~Быть красивой—моя професия~ | ~Завали хлебальник, иначе я тебе его сама закрою~ | ~Заткнись и завидуй молча~ | ~гарри потер алваус~ | ~да пусть эта ваша костя хоть сдохнет мне пофиг!~Удаленный пользователь

Могла бы хотя бы указать мое авторство 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, ~♡К϶ᴛᴛи♡~ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗~♡К϶ᴛᴛи♡~Удаленный пользователь
Цитата: ❀Summer unicorn❀ от 20.07.2022, 14:22

Идея моя. Ты даже Трикки сделала деректрисой!Д.2022

Не знаю, твоё, даже если есть, то не читала...

 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Анисти и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Анисти~Флёр Делакур~ | ~Снежка краш~ | ~Демократия превыше всего~ | ~Быть красивой—моя професия~ | ~Завали хлебальник, иначе я тебе его сама закрою~ | ~Заткнись и завидуй молча~ | ~гарри потер алваус~ | ~да пусть эта ваша костя хоть сдохнет мне пофиг!~Удаленный пользователь

(@21catmeou , если не сложно, не могла бы про меня написать?) Смайлик 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, ~♡К϶ᴛᴛи♡~ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗~♡К϶ᴛᴛи♡~Удаленный пользователь
Цитата: Bℓคck G͢͢͢ΐℝℓ от 20.07.2022, 14:29

(@21catmeou , если не сложно, не могла бы про меня написать?) Смайлик 

Да, могу, но скажи внешность и имя, с которым будет твой персонаж!

@umnyychalovechek

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, ~Флёр Делакур~ | ~Снежка краш~ | ~Демократия превыше всего~ | ~Быть красивой—моя професия~ | ~Завали хлебальник, иначе я тебе его сама закрою~ | ~Заткнись и завидуй молча~ | ~гарри потер алваус~ | ~да пусть эта ваша костя хоть сдохнет мне пофиг!~ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗~Флёр Делакур~ | ~Снежка краш~ | ~Демократия превыше всего~ | ~Быть красивой—моя професия~ | ~Завали хлебальник, иначе я тебе его сама закрою~ | ~Заткнись и завидуй молча~ | ~гарри потер алваус~ | ~да пусть эта ваша костя хоть сдохнет мне пофиг!~Удаленный пользователь
Цитата: Cat Cosmo Summer Witch от 20.07.2022, 14:39
Цитата: Bℓคck G͢͢͢ΐℝℓ от 20.07.2022, 14:29

(@21catmeou , если не сложно, не могла бы про меня написать?) Смайлик 

Да, могу, но скажи внешность и имя, с которым будет твой персонаж!

@umnyychalovechek

Блэк, длинные чёрные волосы, голубые глаза. 

Спасибо большое! (Про меня раньше никогда не писали:3)

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, ~♡К϶ᴛᴛи♡~ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗~♡К϶ᴛᴛи♡~Удаленный пользователь
Цитата: Bℓคck G͢͢͢ΐℝℓ от 20.07.2022, 14:41
Цитата: Cat Cosmo Summer Witch от 20.07.2022, 14:39
Цитата: Bℓคck G͢͢͢ΐℝℓ от 20.07.2022, 14:29

(@21catmeou , если не сложно, не могла бы про меня написать?) Смайлик 

Да, могу, но скажи внешность и имя, с которым будет твой персонаж!

@umnyychalovechek

Блэк, длинные чёрные волосы, голубые глаза. 

Спасибо большое! (Про меня раньше никогда не писали:3)

Глаз в мейкере есть вариант прям синих или светло-голубых, какие лучше?

@umnyychalovechek

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, ~Флёр Делакур~ | ~Снежка краш~ | ~Демократия превыше всего~ | ~Быть красивой—моя професия~ | ~Завали хлебальник, иначе я тебе его сама закрою~ | ~Заткнись и завидуй молча~ | ~гарри потер алваус~ | ~да пусть эта ваша костя хоть сдохнет мне пофиг!~ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗~Флёр Делакур~ | ~Снежка краш~ | ~Демократия превыше всего~ | ~Быть красивой—моя професия~ | ~Завали хлебальник, иначе я тебе его сама закрою~ | ~Заткнись и завидуй молча~ | ~гарри потер алваус~ | ~да пусть эта ваша костя хоть сдохнет мне пофиг!~Удаленный пользователь
Цитата: Bℓคck G͢͢͢ΐℝℓ от 20.07.2022, 14:41
Цитата: Cat Cosmo Summer Witch от 20.07.2022, 14:39
Цитата: Bℓคck G͢͢͢ΐℝℓ от 20.07.2022, 14:29

(@21catmeou , если не сложно, не могла бы про меня написать?) Смайлик 

Да, могу, но скажи внешность и имя, с которым будет твой персонаж!

@umnyychalovechek

Блэк, длинные чёрные волосы, голубые глаза. 

Спасибо большое! (Про меня раньше никогда не писали:3)

Сделала, проверь список персонажей!

@umnyychalovechek

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, ~Флёр Делакур~ | ~Снежка краш~ | ~Демократия превыше всего~ | ~Быть красивой—моя професия~ | ~Завали хлебальник, иначе я тебе его сама закрою~ | ~Заткнись и завидуй молча~ | ~гарри потер алваус~ | ~да пусть эта ваша костя хоть сдохнет мне пофиг!~ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗~Флёр Делакур~ | ~Снежка краш~ | ~Демократия превыше всего~ | ~Быть красивой—моя професия~ | ~Завали хлебальник, иначе я тебе его сама закрою~ | ~Заткнись и завидуй молча~ | ~гарри потер алваус~ | ~да пусть эта ваша костя хоть сдохнет мне пофиг!~Удаленный пользователь
Страница 1 из 4Далее
Back to top button