Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~ Академия Волшебства | Фанфик о Трикки ~

━━━━➳༻❀✿❀༺➳━━━━

#трикки_фандром

Всем добро пожаловать, в это уютное место♡︎ Что это? Это замок, дворец, а в нем - Академия Волшебства!

━━━━➳༻❀✿❀༺➳━━━━

Этот новый форум - фанфик о Трикки, где все триккисты учатся в школе магии... они и живут там, таи есть специальные комнаты для них

━━━━➳༻❀✿❀༺➳━━━━

Комнаты триккистов

Спойлер

комната Единорожки

Комната Снежной Королевы

Комната Бесформенной Личности

 

Комната Ледяной Розы

 

Комната Милой Лисички

 

персонажи

Единорожка (я) - магия превращаться в единорога и исполнять желания

 

Снежная Королева (@lisstess. ) - магия зимы

 

Мелисса (@.54325z) - классный руководитель, магия огня

 

 

Трикки - (@.admin) - директор школы, магия технологий

Бесформенная личность/Ежик (@ktrf ) - магия становиться невидимой и превращаться в ежика

 

Ледяная Роза (@snovidenie )- умеет колдовать синие розы

 

Милая Листчка (@daza  )  - магия превращаться в лису

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лисёнок Художник (@sofia28 ) - умеет превращаться в лису и рисовать картины, которые воплощаются в реальность

 

Кастальетта (@65nm ) - магия телепортироваться в книги

 

Рыба ( @kokomiluvbot ) - магия дышать под водой

   

🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤, ❄Ледяная Роза❄ и 5 отреагировали на эту запись.
🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤❄Ледяная Роза❄꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользовательУдаленный пользователь💗𝙷𝙴сси🏙️Сахарный (с)краб

━━━━➳༻❀✿❀༺➳━━━━

Глава первая. 

━━━━➳༻❀✿❀༺➳━━━━

Всего лишь вчера всех триккистов свезли в прекрасное место - Академию Волшебства, а сегодня - все спешат на первый урок. Тут не взависимости от возраста - все, попавши суда даже в 18 учатся на 1 курсе. 

На данный момент на первый куос спешила такая толпа девочек, что и то, высокая Единорожка нечего ее видела в толпе. 

- Какой у нас первый урок? - чуть не крича, что бы ее услышали, спросила она свою лучшую подругу Ледянную Розу 

- Наша Магия и как ею управлять! - тоже крича ответила Роза. 

Все зашли в класс. Подруги сели на первый ряд, за одну парту. 

- привет, - тихо помахала Единорожке с задней парты Бесформенная личность. 

- Привет, - тоже иихо отозвалась девочка. 

Класс умолк. Над потолком возникло душное ждание. Не кто не проронил не слова, пока они не услышали топот (топ, топ, топ!) 

- Идут! - чуть не упала со стула Единорожка. 

В класс вошла молодая девушка, лет 25, она имела волнистые красные волосы и зеленые глаза. 

- Здравствуйте, юнные волшебницы! - начала она. 

- И волшебники... - крикнул какой-то мальчик. 

- Конечно! Конечно, тут есть все полы и это замечательно! Сегодня у нас первый урок в этой замечательной академии, урок «Наша магия и как ею управлять». Меня зовут Мелисса и я являюсь вашим классным руководителем! Сегодня на уроке мы поговорим о магии... - она забегала по классу глазами и наткнулась на Единорожку. - О магии Единорожки. 

- Кхм, спасибо, - улыбнулась девочка. 

- Почему ее?! - яростно воскликнула Снежная Королева. - Это не демократично!!! Вы не придерживаетесь демократии!!! 

- не волнуйся, - поспешила усплкоить ее учительница, - когда то мы поговорим и о твоей магии, в то время как девочка с рогом вскепела, потому что ненавидела Снежку. - она сделала паузу и продолжила: - Сегодня мы попытаемся узнать, какой дар у Единорожки, - она повернулась к ней, - знаешь ли ты  сама? 

- Да, знаю, - ответила Единорожка. - Я умею превращаться в единорога и исполнять желания. Показать? - она наприглась, подумала, и через минуту превратилась в единорога. - Желания я могу пока что не большие делать, максимум мороженое... - предупредила она. - могу наколдовать карандаш. 

- давай, - согласилась Мелисса. 

Розовый единорог с золотой гривой подумал, напряг голову и перед ней появилась точилка.

- ой.... 

- нечего, у новичков такое бывает, - обьяснила Мелисса. - Садись. 

Единорожка села. Весь остальной урок Мелисса рассказывала о типов исполнения желаний и просила наколдовать у учеников какую либо канцелярюю: то карандаш, то ручку... на дз она щадала соченение о своей магии. 

Когда урок закончился, вме выбежили на перемену и за эти 5 минут вся школа узнала о том, что Мелисса замечательно ведет уроки. 


@lisstess

@snovidenie

@ktrf

@.54326z 

Вы есть в этой главе

 

Ксентира ✯, ❄Ледяная Роза❄ и 5 отреагировали на эту запись.
Ксентира ✯❄Ледяная Роза❄➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷Удаленный пользовательУдаленный пользователь𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞Сахарный (с)краб

━━━━➳༻❀✿❀༺➳━━━━

Глава вторая

━━━━➳༻❀✿❀༺➳━━━━

Был урок зельеваренья. Подумать только, учительницей была молодая девушка, лет 14. 

Когда урок подошел к концу, она сказала:

- Хотелось бы обьявить вам вашу старасту - это Ника. 

Из-за парты встала Ника, девочка с серыми волосами. Ее то и ненавидила Единорожка. 

Рама на самой задней парте хмыкнула.

«Эта Рама ей манипулирует, я точно знаю, что все будет по другому, если Ника не будет ее защищать, - подумала Единорожка, сжимая зубы от злости»

Тоже так чувствовала себя и Снежная Королева, пытавшиевся возглавить «революцию» против них. Она даже встала, но потом не решила нечего говорить и села

Последний урок в первый день закончился. Все побежали к себе в комнаты, даже Рама и ее подружка Ника

Ксентира ✯, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Ксентира ✯Удаленный пользовательУдаленный пользовательСахарный (с)краб
Цитата: ❀Summer unicorn❀ от 16.06.2022, 14:01

━━━━➳༻❀✿❀༺➳━━━━

#трикки_фандром

Всем добро пожаловать, в это уютное место♡︎ Что это? Это замок, дворец, а в нем - Академия Волшебства!

━━━━➳༻❀✿❀༺➳━━━━

Этот новый форум - фанфик о Трикки, где все триккисты учатся в школе магии... они и живут там, таи есть специальные комнаты для них

━━━━➳༻❀✿❀༺➳━━━━

Комнаты триккистов

Спойлер

комната Единорожки

Комната Снежной Королевы

Комната Бесформенной Личности

 

Комната Ледяной Розы

 

Комната Милой Лисички

 

персонажи

Единорожка (я) - магия превращаться в единорога и исполнять желания

 

Снежная Королева (@lisstess. ) - магия зимы

 

Мелисса (@.54325z) - классный руководитель, магия огня

 

 

Трикки - (@.admin) - директор школы, магия технологий

Бесформенная личность/Ежик (@ktrf ) - магия становиться невидимой и превращаться в ежика

 

Ледяная Роза (@snovidenie )- умеет колдовать синие розы

 

Милая Листчка (@daza  )  - магия превращаться в лису

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лисёнок Художник (@sofia28 ) - умеет превращаться в лису и рисовать картины, которые воплощаются в реальность

 

Кастальетта (@65nm ) - магия телепортироваться в книги

 

Рыба ( @kokomiluvbot ) - магия дышать под водой

   

Класс! Не думала, что попаду в рассказ, да ещё такой красивой. 

(Знаю, что пока не попала , а только в списке, но всё равно круто)

🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Back to top button