Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

акварельный аквариум

НазадСтраница 2 из 3Вперед

неужели фанарт на аптекаря из мононоке фем версия

аптекарь из мононоке собсна

скачала приложение krita и сидит довольная рисует это тебе не в пэйнте возюнькать,, я уже вижу тут кучу ошибок но мне все равно нравк

Я12Та, soda pop и ещё 7 отреагировали на эту запись.
Я12Таsoda popсонный параличУдаленный пользовательцианидэшлик||не забывай меня, пожалуйстаСбер Пэйпереехалаомномном, кукурудза! 💙💛

да ладно вот это рисовач рисуем пока рисуется....  чел очень похож на мою маму получился

Я12Таsoda popсонный параличУдаленный пользовательцианидСбер Пэйакриловый камень 🍉переехалаомномном, кукурудза! 💙💛
Цитата: кляксушка от 13.06.2022, 17:00

да ладно вот это рисовач рисуем пока рисуется....  чел очень похож на мою маму получился

вау, так красиво😳😳

клякса отреагировал на эту запись.
клякса

дефочка 

soda pop, юлиана и ещё 3 отреагировали на эту запись.
soda popюлианаСбер Пэйакриловый камень 🍉омномном, кукурудза! 💙💛

пепец ну што можу сказати што можу зробити ;-; учится целоваться сама и рисует целующихся. чел который фиолетовый он на самом деле чел агендер и говорит о себе в мужском роде но штоб по правилам пусть будет фемэйл

Я12Та, soda pop и ещё 4 отреагировали на эту запись.
Я12Таsoda popюлианаСбер Пэйакриловый камень 🍉омномном, кукурудза! 💙💛

хочется блевать. это настолько гнилое, пережеванное, воняющее. настолько бездарное, тупое, идиотское, душащее. настолько мое.

папин олимпос - динозаврики.

asper x - bad trip.

он был принцем, князем, одним из перещипанного выводка с с""иных болот и хозяином желтых кувшинок. она была из племени Мусорной Рыбы, а женщины того племени были сильны и красивы, точно богини древности, носили стеклянные бусы или шапки с рогами по количеству мужей и танцевали удивительно яростно. поговаривали даже, будто в них течет волчья кровь - бред, конечно, но у той, которую полюбил князь кувшинок, глаза и клыки были волчьи. князь же был тих, нежен и печален, и яростность этой девушки восхищала его неимоверно. и пока она танцевала ночами, распуская темные космы, пока она с победным кличем кидалась на всех, кто смел позволить себе наглость, пока до изнеможения плавала в ледяной воде каньонов и млела на горячих валунах, он валялся на холодной кафельной плитке в туалете, потому что был слаб и нетерпелив, тревожен и злобен. он объедался печеньем и фруктами и его рвало, он плакал, отрыгивая гниющую в утробе пищу, и вытирал рот полотенцем. он отчаянно ненавидел себя и свою слабость, и когда он глядел на себя в зеркало после душа, его выкореживало из-за отвращения к собственному телу. у него болела спина и ноги, а при ходьбе его трясло, как стиральную машинку во время отжима. на груди у него была вмятина, точно посередине, а ребра выпирали - и не потому, что он был худым, а потому что так было с рождения. отец кричал на него, сцепив зубы и выкатив налитые кровью глаза, а он только молчал и плакал, потому что отец все равно затыкал любые его попытки защититься - они только подливали масла в огонь его ярости. он был столь же огненным, как и его возлюбленная, а князь был уроженцем болот и водяным чудовищем. чудовищу был противен мир, и существовало для него лишь это прелестное яростное и яркое создание - черноволосое, красноглазое и клыкастое, что выбивало пятками ритмы и чьи обнаженные загорелые плечи были верхом красоты и женственности. он рисовал ее - все его альбомы были заполнены набросками ЕЕ тела, ЕЕ глаз, ЕЕ огня, ЕЕ клыков, ЕЕ огненной души! - он посвящал ей все свои стихи о боли, не оставив ни одного для себя, он любил ее-ее-ее ЕЕ ОДНУ ЛЮБИЛ! 

Sami Yusuf — Jaaneh Jaanaan

Sami Yusuf — Madad

он был жадной душой цвета крови и сплошным чувствительным местом, чувствовал и мучился от того, что другие не заметили бы. у него был слабый желудок, красивые серо-голубые глаза и еле заметный шрам от лезвия ножниц на левом предплечье. у него болела голова от долгого сидения в наушниках. его звали КУВШИНОЧНЫЙ ГЕТМАН СЕДАЯ МУХА. он в раннем возрасте вылупился из кудрявой яичной корзины и с тех пор был болен на голову ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!!!! ему нравился чистой нежной симпатией юноша-дистрофик с длинной зеленой бородой, потому что он был красивым и соблазнительно улыбался всякий раз, когда на завтрак в королевской семье подавали борщ с воском. по правде говоря, это был его брат и приемный сын отца от мачехи дяди, что вообще-то не мешало им (зацензурено) за бочками для дождевой воды, а когда они попробовали сделать это в первый раз, то ударились друг в друга зубами, разозлились и стали истерить, дрыгая ногами. но хотя этот юноша ему и нравился, истинной его любовью была яростная девушка из племени мусорной рыбы-быры и он хотел взять ее в жены! но знал, что такая свободолюбивая прелестница не согласится выйти замуж за уродца князя и уроженца болот, который одевается в одежду панка и туфли татарского султана, а слушает детские частушки для души о господи боже. а еще у него болели раньше зубы, четыре из которых пришлось лечить, а один - молочный - вырывать. стоматолог называла его "голубчик кувшиночный гетман" и сверлила дырку в нижнем зубе ужасно долго и омерзительно при этом скрипя своим непонятным инструментом. после этого у кувшиночного гетмана седом мухи несколько часов кряду вываливалась щека и приходилось поправлять ее пальцем. 

Lady Gaga — Judas

Lady Gaga — Poker Face

The Countdown Kids — Baby Shark
Luis Fonsi, Daddy Yankee — Despacito

если бы князь и принц чаще общался со своим соулмейтом приемным отцом-лешим с родных с""иных болот, который был на него во многом похож, то избежал бы многих-многих проблем с менталочкой!!!! но ведь КУВШИНОЧНЫЙ ГЕТМАН был не прекрасным пышным евреем в тюбетейке и лежал на плитках холодных вместо курпачи, и только кричал юноше-дистрофику с зеленой бородой:

— слыш шайтан ты меня разозлил сейчас мы будем пить десять кружек чая а потом десять кружек чая С МОЛОКОМ потом будем танцевать татарские танцы и кушать чак-чак!!!! 

и дистрофик подчинялся, а потом они вместе перевешивались через края писсуаров и весь гребанный татарский чай выходил из них горлом и носом назад. а вообще все беды князя были только из-за того что он не мог принять себя, своего отца и крупенчатых полных ног и тот факт, что никогда не сможет поладить с яростной клыкастой девушкой, которая - увы, увы! - пылала ненавистью к его народу после того, как отец-король решил стереть племя Мусорной Рыбы с лица земли. он любил ее всем своим черным сердцем, и эта любовь была эгоистичней и омерзительней побуждений его отца. яблони от яблока недалеко взлетает.

о господи прикопыш почему ты такой саранчара проклятый!!! почему я такой ленивый, нещасный, князь горячий мущина!!!!!!!849е0
галяяя тут опять говорят што сбп ето тока переводы мущиииина через сбп еще и платить можна 🌸🌸🌸🌸🆘🥫👄🧦📄🤩🥳🥩

~

да, КУВШИНОЧНЫЙ ГЕТМАН СЕДАЯ МУХА это воплощение меня как ты узнал(а/о) 
я знаю это выглядит максимально бредово но мне нужно с кем-нибудь поговорить потому что я чувствую себя очень очень странно и мерзковато 

ята пожалуйста подцензурь то что покажется тебе неприемлимым спасибо 🤲😭
Я12Таsoda pop✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨Удаленный пользователь𝙻𝚒𝚛𝚊флаво пі, любителька абсурду.↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -Сбер Пэйомномном, кукурудза! 💙💛

Афигенно у меня закружилась голова пока я читала пост выше 🛐

Удаленный пользователь, клякса и ещё 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательклякса↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -Сбер Пэй
Цитата: куки кэт от 17.06.2022, 21:55

звучит немного как сарказм но спасибо ахаха 😘

soda pop и флаво пі, любителька абсурду. отреагировали на эту запись.
soda popфлаво пі, любителька абсурду.
Цитата: кляксушка от 17.06.2022, 23:01
Цитата: куки кэт от 17.06.2022, 21:55

звучит немного как сарказм но спасибо ахаха 😘

Это не сарказм ни в коем случае /срз

клякса отреагировал на эту запись.
клякса

@maia12marta это ты 
я все никак не могла придумать что бы тебе сделать для того движа в дневнике если ты еще помнишь а потом решила просто нарисовать

Я12Та, soda pop и ещё 6 отреагировали на эту запись.
Я12Таsoda popюлиана✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨Бᴇᴧᴄ | ʍиᴧᴀя ᴋᴏɯᴇчᴋᴀпринцесса леяСбер Пэйомномном, кукурудза! 💙💛
Цитата: кляксушка от 27.06.2022, 16:29

@maia12marta это ты 
я все никак не могла придумать что бы тебе сделать для того движа в дневнике если ты еще помнишь а потом решила просто нарисовать

Честно, я уже запуталась в движах, потому многие стараюсь поддерживать. И именно поэтому для меня это сейчас так неожиданно и приятно оаоа, спасибо тебе, Клякса!! ♡♡♡ 

Мне так нравится этот рисунок, от него будто идет что-то древнегреческое, так люблю их мифологию... а крылья словно из той части фанфика, который ты писала про меня)) отсылка такая вышла. Вообще, очень люблю твоё творчество) 

Спасибооооо~~~~ 

юлиана, клякса и ещё 2 отреагировали на эту запись.
юлианакляксафлаво пі, любителька абсурду.Сбер Пэй

спустя месяц даже больше серьезно

ficbook.net/readfic/11913183/31215972#part_content

зато я выполнила данное себе обещание и закинула работу в горячее

юлиана, Сбер Пэй и омномном, кукурудза! 💙💛 отреагировали на эту запись.
юлианаСбер Пэйомномном, кукурудза! 💙💛

— моя остановочка, — подумала она, нажимая кнопку из рюкзака вовнутрь.

короткие шелестящие гудки обрывались стоя. стоящий перед ней человек был весел, рыж и кудряв, а под его ногами растекалась во все стороны густая черничная паста. он протянул ей стакан с водой и платок с носорогом, воткнул большую пышную розу в волосы и улыбнулся во весь рот. рот у него, в отличие от богинки костилей, не был разорван свиными клыками. внезапно она осознала, что это ее отец.

Я12Та, soda pop и ещё 3 отреагировали на эту запись.
Я12Таsoda popГоспожа ЁжСбер Пэйомномном, кукурудза! 💙💛

если вдруг чего
челики справа абсолютли гетеро вапщета

Я12Та, soda pop и ещё 4 отреагировали на эту запись.
Я12Таsoda popфлаво пі, любителька абсурду.Госпожа ЁжСбер Пэйомномном, кукурудза! 💙💛
Цитата: горячий зомби клякса 💅 от 10.07.2022, 12:15

если вдруг чего

це наша туса з друзями, вхвхв

(гарний артик, сонечко)

клякса и флаво пі, любителька абсурду. отреагировали на эту запись.
кляксафлаво пі, любителька абсурду.
Цитата: омномном, кукуруза! 💙💛 от 12.07.2022, 21:34
Цитата: горячий зомби клякса 💅 от 10.07.2022, 12:15

если вдруг чего

це наша туса з друзями, вхвхв

(гарний артик, сонечко)

ти теж дуже гарна, хехе

флаво пі, любителька абсурду. отреагировал на эту запись.
флаво пі, любителька абсурду.

я не стесняюсь своих старых работ, и скорее напротив мне нравится их перебирать и сравнивать с нынешними. к сожалению, из того скетчбука, что я вела два года назад, остались два жалких листочка - теперь не понимаю, зачем я его выкинула - а работы более раннего периода сделаны не столько с душой, хотя многие из них мне тоже нравятся. по большей части это работы из художки с первого по четвертый класс, а закончив четвертый художку я бросила, о чем не жалею. среди них гораздо более симпатичные - натюрморты, людей я рисовать не очень любила тогда, как и пейзажи (чертова перспектива ахаха). 

так что просто хочу показать, как изменилась за два года рисования. из того, что я делала - рисовала по референсам и без них, таскала скетчбуки и скетчпады с собой во все поездки, рисовала людей в метро и собственных родственников, если они сидели довольно неподвижно, рисовала окружающие предметы и своих персонажей, перерисовывала нарисованные несколько месяцев назад работы.

на картинке сверху - моя персонажка рената и персонажи книги "дом, в котором..."

Я12Та, рия ~ и ещё 4 отреагировали на эту запись.
Я12Тария ~soda pop✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨цианидСбер Пэй

где светотеньб собака 😭🔫🔫🔫🔫🔫🔫

великий фильтр, Я12Та и ещё 4 отреагировали на эту запись.
великий фильтрЯ12Тария ~soda popцианидСбер Пэй

"белый снег засыпал черный ночной лес, когда небеса сотряс глухой вой и задрожали от крика ели; корчась и дрожа от боли, безымянный оперся на трясущиеся руки и попытался подняться. подняться не получилось. он в бессилии рухнул горячей спиной на холодный снег и впервые в жизни его взору открылась огромная сияющая луна, и десятки иссиня-ядовитых звезд, и чернеющие верхушки деревьев. ему не хотелось на них смотреть — они казались засохшими, в один миг схваченными морозом — и он отвернулся, зарываясь носом в снег, давясь и кашляя, и судорожно глотая зимний воздух, беспощадно жгущий нежные легкие."

ficbook.net/readfic/11913183

кто-то даже в сборник понравившегося добавил, но отзывов еще никто, кроме рем, не оставлял, что немного досадно. но не сильно. в конце концов это личный проект, скорее для души. хотела бы я известности - напилила бы чего-нибудь по фандомам.

а так, буду рада если кто-нибудь почитает и поделится своим мнением!

Я12Та, soda pop и ещё 2 отреагировали на эту запись.
Я12Таsoda popцианидСбер Пэй

в те дни, когда на даче у меня не было ни интернета, ни норм материалов для рисования, было создано вот это.

рыжее существо - неопознанный объект, а эльфиечка - идриль из толкиена.

Я12Та, рия ~ и ещё 2 отреагировали на эту запись.
Я12Тария ~soda popСбер Пэй
НазадСтраница 2 из 3Вперед
Back to top button