Тесты-истории

Приключение вместе с Лёдей.

 

Всем приветик! Это мой 2 тест, я их давно не делала. Этот тест будет про приключение с Марькой и другими котами. Удачного прохождения!
Вопрос 1.
Ты спишь... Как вдруг в глубоко тишине ночи что-то загремело. Этот гром был всё громче и громче. И когда нечто громкое добралось до твоего слуха, ты приоткрыла глаза. Ты хотела ещё спать, но одновременно с этим ты думала, что это был за шум... Вдруг непонятный свет прошёлся по твоим глазам и перед твоими очами представила на кровати... Голубо-белая с темно-голубыми пятнышками кошечка! Она стояла и показывала себя во всей красе. Ты знала, что у тебя нет кошки и никогда не было. О чём ты подумала в этот момент?
Вопрос 2.
Ты лежала в шоке. Вдруг эта кошка... Заговорила! Ты удивилась и думала: "Кошки же не умеют разговаривать!". Голубо-белая кошка тебе представилась: "Приветик! Меня зовут Ледяньце, можно называть меня просто Лёдя, я кошка из племени Луны! Ты хочешь со мной на битву между кошками и злым Некромопсом? Я покажу тебе всё, кстати, я знаю, что ты Избранная и должна остаться в одном из племён! Ты должна стать предводителем своего племени. Ты идёшь?"
Вопрос 3.
Далее (в любом случае) Ледяньце тебе сказала: "Когда ты всё точно обдумаешь, я приду за тобой в 12 часов дня", и она убежала через неожиданно открытое окно.
Вопрос 4.
Ты раздумывала достаточно долго. Всё таки, не успев ничего пока что придумать, ты решила заварить себе чай и сделать бутерброд для закуски. Сначала ты взяла хлеб, нарезала себе кусочек и положила соевую колбаску со сыром на кусок. Потом ты поставила чайник на плиту и залила туда не ледяную, но достаточно холодную воду. Ты села в ожидании... Как ты думаешь, стоит ли помочь Лёде?
Вопрос 5.
Не успела ты подумать, как Лёдя вновь вернулась через какой-то ледяной портал. Ты стояла в ужасе, ведь никогда не видела... настоящий портал!!! Ледяньце тспросила тебя: "Ты готова ли? Или собираешься с духом?"
Вопрос 6.
Несмотря ни на что, Ледяньце всё таки затолкала магией тебя в портал. Он был уже другого цвета. Какого же?
Вопрос 7.
Летя по порталу, ты не заметила, что приближался конец твоему "поездке-полёту", ты окуталась в какой-то очень яркий свет, он чуть тебя не ослепил. Ты потеряла сознание. Проснулась ты лишь, когда в Котомании был вечер. Перед тобою стояла Ледяньце, она стала объяснять тебе: "Ты находишься в замуррчательной стране под названием Котомания. Я - ученица добытчиков. В зависимости от своих качеств, которых ты покажешь в бою, ты попадёшь в одно из четырёх племён: племя Солнца, племя Луны, Морское племя и Деревню. Не бойся, моя лучшая подруга Снежная Буря даст тебе бессмертие, а то, если ты умрёшь, то больше ты в свой родной мир не попадёшь! И, так, если ты забыла, я повторю: Ты должна сразиться со злым Некромопсом, он хочет завоевать все наши племена и превратить нас в рабов! Ты согласна!"
Вопрос 8.
- Не хочешь ли ты посмотреть наше племя Луны? Ты избранная, тебя обязательно впустят, почтенные гости всегда приветствуются у нас! - сказав это, Ледяньице покатила глаза.
Вопрос 9.
- Не из-за этого... Не из-за Некромопса. А из-за того, что я до сих пор не добилась успеха в племени, никогда мне не стать хотя бы Добытчицей... Ну ладно, это неважно! Тебе пора подобрать жильё (на всякий случай, если не захочешь в племя Луны).
Вопрос 10.
- Ну, хорошо... Ты пока что подготовься, утром ты пойдёшь ко мне. Я тебе покажу путь, где я живу. Ты пойдёшь?
Вопрос 11.
Вы шли недолго, всего через сотню метров вы вышли на снежную площадку. - Ну наконец-то, жарко было в лесу, мы дошли сюда! Хвала Лунным предкам! - обрадовалась Ледяньице. - Да, действительно, жарковато таи сегодня... - согласилась ты. - Ну, что, хочешь повидать наши холодные, но прекраснейшие края? - спросила у тебя Лёдя. - Да, конечно, - отвечаешь на её нескромный вопрос ты.
Вопрос 12.
- А теперь я покажу тебе, где находится то племя, которые ты выбрала. Иди за мной! - сказала весело Лёдя, - кстати, меня послали тебя встретить, поэтому мне можно ходить в другие племена и на нейтральных локациях (это те локации, которые являются границами племен, и туда могут ходить все коты, кроме котят и учеников). Поэтому-то меня и не станут наказывать. - Лёдя подмигнула правым глазом. Взглянув ей в глаза, ты подумала, как она вообще может чувствовать. Но ответ прост - она практически самая добрая кошка в племени, и никогда не бросит в беде!
Вопрос 13.
- Кто это? - спросила кот Ледяньице (он знал Лёдю). Он представился как предводитель этого племени. Ты ответила, что ты избранная, Лёдя подтвердила это. Какой кот был цветом?
Вопрос 14.
- Ну, что ж, сейчас уже темнеет. Чую, скоро дождь пойдёт... - немного расстроился предводитель. - Вам нужно сегодня лечь спать, чтобы к завтрашнему дню выспаться. - Хорошо, - сказала ты, уже зевая. - Ты будешь летучую мышь? - спросила тебя голубо-белая кошечка. - Конечно буду, я так голодна, что съела бы слона! - ответила ты. - Ну, если да, держи кусочек, - дала летучую мышку Лёдя тебе. - Спасибо большое, не знаю, что бы я без тебя делала! - поблагодарила ты её. - Да не за что, мне уже легко их ловить, - радовалась Ледяньице. - А сейчас уже пора спать... Ты сразу же плюхнулась в одну из подстилок, сделанных из свежей травы и мха. Что ты чувствуешь в данный момент?
Вопрос 15.
После долгих мыслей и переживаний ты всё же уснула. Тебе снился какой-то не понятный сон, то ты охотилась, то ты гуляла одинокой по снежной пустыне, то потом ты быстро взлетела, и потом чуть не сгорела в пожаре. Всё это было в одном лишь непонятном сне. Ты пыталась очнуться, ведь тебе было довольно таки страшно и жутко, но ничего не получалось. У тебя были странные ощущения, как будто за тобой следит Некромопс, самый злой пёс в истории! Ночью не раз просыпалась Лёдя, которая спала рядом с тобой. Она слышала твои крики стона, и она решила подбадривать тебя через сон (кошки и не такое умеют), потом тебе становилось чуть легче. Утром тебя разбудил(а)...
Вопрос 16.
- Просыпайся, пора вставать! Ты не забыла, что тебя ждёт битва с Некромопсом. - Не забыла, - чуть испугалась ты. - Ладно, тебе пора покушать и выбрать оружие для битвы. Какое тебе оружие хочется выбрать?
Вопрос 17.
Позавтракав и выбрав себе оружие, ты спокойно пошла по извилистой тропе к нейтральным землям, дожидаться там Некромопса. За тобой поплелись ещё коты-воины, ведь они боялись, что ты не справишься. Но ты была уверена в себе, ведь с тобой было оружие. С тобой согласилась пойти и Ледяньице. После недолгого пути вы дошли на нейтральные территории. Они были уникальные на свой вид, там росли множество ягод и трав, которые собирали целители. Росли также берёзки и дубы. Через них падали лучи солнышка. Видно было, что через них можно попасть в племя Солнца. А через холодную хвойную рощу - в племя Луны. Тебе настолько понравилось, что аж заблестали глаза. Пока Некромопса здесь нет, где ты хотела бы походить?
Вопрос 18.
Неожиданно из какой-то пещеры вышел... Сам Некромопс! Он выглядел устрашающе, глаза горели огнём ужаса. У него была окраска и вид как у мопса, только он был огромнейшим! Только самые высокие деревья были выше его!
Вопрос 19.
Некромопс злобно засмеялся и стукнул своим огромнейшим посохом об землю. Все коты отлетели в сторону, но ты успела схватиться за его лапище. Ты цапнула его, но он ничего не заметил. Он пошевелил той лапой, и ты упала на землю. Тебе было очень больно. Некромопс всех котов (кроме тебя и Лёди) превратил в собакозомби. Они схватили Лёдю и утащили в пещеру. Злодей поранил тебя в плечо правой лапы. Ты завизжала громким визгом. Некромопс снова громко замеялся со словами: "Вам никогда меня не победить, жалкие котишки!" Ты потеряла всю свою веру, как вдруг в твоём сердце послышался голос Ледяньице:
Вопрос 20.
Ты встала с грязной земли и закричала: "Я не дам тебе победить Союз Племён! Никогда!" Ты замуровалась в какую-то магическую ауру, у тебя глаза зажглись белым, и из них шла белая дымка. Потом ты вновь сказала ему: "Хватит, с племён довольно." И ты направила на него свою светлую магию. Он завизжал от ужаса происходящего: "Вам не победить меня! Нет! Что-то пробежалось по мне, я чувствую магию добра!" /После долгой паузы он очнулся в каком-то светлом пространстве/ - Что? Где я? Что случилось? - спрашивал он. Ты ответила: "Прекрати, племена страдали долго из-за тебя. Тебе пора исчезнуть с Котомании!" - Что-о-о? О чём ты? Но... Я кажется помню кое-что... - вспоминает прошлое Некромопс. - Что такое? Рассказывай! - гордо ответила ему ты. - Ну так, слушай... Здесь я чувствую себя намного легче, поэтому мне будет легко сказать тебе правду. Когда-то давно я был добрым, жил я в Деревне, но мой брат, Альфа, предал меня. Он предал меня ради какого-то места Предводителя одиночек. Хотя это должен был занять я! *Слезы покатились из его глаз* Ты, немного подумав, решила...

❄️Снежная Королева Демократичная❄️

✧༺❄༻✧ #За_Демократию! Liberte, Egalite, Fraternite!    ~ Ледяная стена, что прячет самые безумные эмоции   ~ Сверхчувствительность снежинки   ~ Душа, сошедшая ...

Еще тесты:

Комментариев: 140

  1. Ты стала Главой Верховного Совета племени Луны.
    Тебе стало жаль Некромопса. Но вдруг из тебя появилась магия, которая убила его. Ты хотела его попробовать воскресить, но не получилось… Потом ты заплакала…
    — Что я наделала? Прости, прости, пожалуйста! Я не хотела!!!
    Твои слёзы попали в сердце мёртвого Некромопса, он сначала тихонько вздохнул…
    — Ты жив? — удивилась ты.
    Немного помолчав, Некромопс ещё раз вздохнул и ответил:
    — Да, только мне тяжело дышать… Помоги мне.
    Некромопс снова стал котом, а его собакозомби вновь стали тем, кем были.
    Пришла Ледяньице и спрашивает:
    — С вами всё в порядке.
    — Со мной-то всё в порядке, а вот с Некромопсом — нет…
    — Оу, он что ли решил стать добрым?
    — Похоже, что да.
    — Надо срочно вызвать Верховного Жреца!
    Ледяньице ушла. Через некоторое время она пришла с Верховным Жрецом Чёрноптицей, которая являлась ещё и наставником Лёди.
    — Что случилось? — спросила, недоумевая, Чёрноптица.
    — Тут Некромопсу плохо, — отвечает на её вопрос Ледяньице. Ты это подтвердила.
    Вы все вместе унесли его на лечение в племя Луны. Ты решила уживиться там. Скоро Некромопс оправился, и поблагодарив за лечение, пошёл обратно в своё родное место. Тебе дали имя Лунница. Когда ты стала предводительницей, у тебя было имя Лунный Свет.
    Правила ты мирно и была преданной своему племени. На твою жизнь покушалась хранительница племени Солнца, но ты не проигрывала. Умерла от утопления, а также твоей стихией была вода.

    Молодец! , твои тесты просто топ!

  2. Привет, дружище!
    Спешу тебе сообщить, что на тебя заказали ДЕАНОН
    Сейчас я перечислю, какая участь ждет тебя:
    — Твои родители узнают о том, как ты общаешься с людьми в интернете, буду слиты переписки в которых ты оскорб/ляешь людей;
    — Будет каждый вечер на протяжении 30 дней происходить ДОЗВОН твоих родителей и твоего учебного учереждения;
    — Твои личные данные, такие как:
    Адрес проживания, адрес университета, личный телефон, моб. телефоны твоих родителей, твои личные фото: БУДУТ СЛИТЫ В ПУБЛИЧНЫЙ ДОСТУП, любой желающий, по-мимо нас — жаждущих, сможет позвонить тебемамеотцу, и угрожать, рассказывать о тебе не самые лучшие вещи;

    Это не все, мне лень перечислять
    ~ В течение 90 минут над тобой будут работать профессионалы
    ~ Но так как тебя мы раскрыли уже в прошлый раз, Э**** С******, то даём тебе 30 минут на……..
    Полного заказа нам не доставили, так как клиент ещё думает.

    И да, не советую кидать меня в ЧС , ибо последствия будут ещё хуже (Последвия и вправду начинают действовать)
    p.s. Удачного раздумья, дружище

  3. Лутше или хутше

    Никто в воздухе не утонул

    Снежная Королева замерзла

    Тоталитаризм и авторитаризм далеко не одно и то же

  4. прости, но читая, что в твоём аккаунте, я угорала пол часа! демократия великая!

  5. Ты стала Главой Верховного Совета племени Луны.
    Тебе стало жаль Некромопса. Но вдруг из тебя появилась магия, которая убила его. Ты хотела его попробовать воскресить, но не получилось… Потом ты заплакала…
    — Что я наделала? Прости, прости, пожалуйста! Я не хотела!!!
    Твои слёзы попали в сердце мёртвого Некромопса, он сначала тихонько вздохнул…
    — Ты жив? — удивилась ты.
    Немного помолчав, Некромопс ещё раз вздохнул и ответил:
    — Да, только мне тяжело дышать… Помоги мне.
    Некромопс снова стал котом, а его собакозомби вновь стали тем, кем были.
    Пришла Ледяньице и спрашивает:
    — С вами всё в порядке.
    — Со мной-то всё в порядке, а вот с Некромопсом — нет…
    — Оу, он что ли решил стать добрым?
    — Похоже, что да.
    — Надо срочно вызвать Верховного Жреца!
    Ледяньице ушла. Через некоторое время она пришла с Верховным Жрецом Чёрноптицей, которая являлась ещё и наставником Лёди.
    — Что случилось? — спросила, недоумевая, Чёрноптица.
    — Тут Некромопсу плохо, — отвечает на её вопрос Ледяньице. Ты это подтвердила.
    Вы все вместе унесли его на лечение в племя Луны. Ты решила уживиться там. Скоро Некромопс оправился, и поблагодарив за лечение, пошёл обратно в своё родное место. Тебе дали имя Лунница. Когда ты стала предводительницей, у тебя было имя Лунный Свет.
    Правила ты мирно и была преданной своему племени. На твою жизнь покушалась хранительница племени Солнца, но ты не проигрывала. Умерла от утопления, а также твоей стихией была вода.

  6. Мне не нрав никак.+0. Отсылка на Кастл кетс, а тв сама знаешь что воровать не красиво!

  7. Тест очень интересный! Я даже представить не могу, что ты сама такое придумала! Это шедевр!
    Но лично для меня есть два минуса, то ну очень много вопросов и много текста. Это даже не минусы, а мои мысли, не обижайся) Просто я люблю когда в вопросах картинки и всё написано лаконично. Но на вкус и цвет товарища нет, поэтому +3, и делай пожалуйста продолжение!

  8. тест понравился, крутой
    но ставлю 2 звезды. почему?
    во первых длинный, соглашусь короткие делать не надо, но и сверх длинные тоже.
    и во вторых как то примитивненько…. зомби, кошки…
    а так очень хорошо)

  9. вот это да! это просто идеальный тест! вы мне такое удовольствие доставили… еще раз повторяю что это супер! +3

  10. в тесте слишком много текста. потчи на каждом тесте на сайте если твой негативный комментарий, на себя посмотри, и на свои тесты. спасибо) +0

  11. Снежная королева,к моему огромному сожалению я не читала книгу по которой вы сделали тест,но почитав вопросы и ответы я как будто попала в очень атмосферный и спокойный мир,вы очень грамотно и красиво делаете тесты надеюсь что вы сделаете еще чтобы я снова была без ума от вас

  12. Ты стала Главой Верховного Совета племени Луны.
    Тебе стало жаль Некромопса. Но вдруг из тебя появилась магия, которая убила его. Ты хотела его попробовать воскресить, но не получилось… Потом ты заплакала…
    — Что я наделала? Прости, прости, пожалуйста! Я не хотела!!!
    Твои слёзы попали в сердце мёртвого Некромопса, он сначала тихонько вздохнул…
    — Ты жив? — удивилась ты.
    Немного помолчав, Некромопс ещё раз вздохнул и ответил:
    — Да, только мне тяжело дышать… Помоги мне.
    Некромопс снова стал котом, а его собакозомби вновь стали тем, кем были.
    Пришла Ледяньице и спрашивает:
    — С вами всё в порядке.
    — Со мной-то всё в порядке, а вот с Некромопсом — нет…
    — Оу, он что ли решил стать добрым?
    — Похоже, что да.
    — Надо срочно вызвать Верховного Жреца!
    Ледяньице ушла. Через некоторое время она пришла с Верховным Жрецом Чёрноптицей, которая являлась ещё и наставником Лёди.
    — Что случилось? — спросила, недоумевая, Чёрноптица.
    — Тут Некромопсу плохо, — отвечает на её вопрос Ледяньице. Ты это подтвердила.
    Вы все вместе унесли его на лечение в племя Луны. Ты решила уживиться там. Скоро Некромопс оправился, и поблагодарив за лечение, пошёл обратно в своё родное место. Тебе дали имя Лунница. Когда ты стала предводительницей, у тебя было имя Лунный Свет.
    Правила ты мирно и была преданной своему племени. На твою жизнь покушалась хранительница племени Солнца, но ты не проигрывала. Умерла от утопления, а также твоей стихией была вода.
    __________________
    Знаешь, я закрою глаза на то, как ты оценивала другие тесты.
    ___________________
    Твой тест действительно класный, я никогда не видела ничего подобного. И если учесть то, что это всего твой второй тест, это вообще просто шедевр)) Вобщем, смело ставлю +3, и удачи

  13. Я так и не переросла любовь к злодеям, всё со мной ясно. Пойду напиваться апельсиновым соком (автор понял, что за результат, ахах)
    А вообще мне был бы симпатичен и предводитель племени солнышка unu
    Пхпхп. Не знаю как на счёт других результатов, которые проверю чуть позже, но моя концовка достаточно расписана, пусть мне и не совсем понятно, что это за внезапная любовь. Можно было сделать твист, мол, мы почти побеждаем, Некромопс сбегает, временное отступление, мы готовимся к новой битве, героиня выходит подышать вечером свежим воздухом — и натыкается на раненого мопса. Хз, логичнее, что она наблюдает издалека, а Мопс рассуждает о чём-то своём. Вроде как штука в том, что она узнаёт его немного лучше, а потом во время битвы они пересекаются и наша кошка уже не может просто так поднять лапу на пса. Рррррромантика на широкую руку -^-
    Что-то я вся записалась (ударение поставьте сами, ахах). Пойду чекать другие концовки. автору СПА-СИ-БО! Обожаю читать, гспди. Услада для глаз моих ,qwq, .

  14. АВТОР, ОТВЕТЬ.

    Это ты Филофея из КК[castle cat] | ?

    Если да, то чего ушла?

    ОТВЕТЬ! //Френчиска

  15. мультик гамбол прекрасен а ты ничего не понимаешь !!!! ты похожа на моего оноклассника . Он к слову во-первых ушнила, а еще он не оч

  16. Если честно не думала, что мне тут ответят нормально. Ладно, думаю, я погорячилась. Лучше поставит 2+ или 3. Сам тест был интересный, чёт я оценку занизила

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button