Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Алевтиночкино творчество собранное в кучу

~дратути~

я очень, нет, ОЧЕНЬ разносторонний человек. играю на гитаре, пишу тексты, рисую и иногда пою aka хриплю в микрофон телефона. и это только основное.

мне плохо от того, что это всё вижу только я, поэтому в эту тему буду скидывать рисуночки, аудишки и многое подобное.

обещаю контент на 5 кружек чая из 5.

𝓗𝓾𝓻𝓻𝓲𝓬𝓪𝓷𝓮, Бабайка I заявляю, что готова к битве с троллями! и другие участники (4) отметили сообщение.
𝓗𝓾𝓻𝓻𝓲𝓬𝓪𝓷𝓮Бабайка I заявляю, что готова к битве с троллями!🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Оливия Смит🦁Алёнка-мартик🐖alenkamartik27💛GRYFFINDOR777❤Ленивая хрюшка 2007 года⚡Моя мечта Рон Уизли и я его мечта🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Взрывоопасный вулкан🌋Смесь гремучая🎆#Гриффиндорцы_классные💫☮︎Иραллαᗯифρ☮︎☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼cat star

Рисуночки подъехали

Знакомьтесь - это Котрисоль Гринфлейд и Андория Джоззи

На всех быстроскетчиках Котри, только внизу поместилась одна Дора.

Это фавны (или нет, так как ноги у них человеческие. я придумала новый вид нечисти, вау). Котри - барашек, Дора козлик.

Данные скетчи - самые первые зарисовки Доры и Котрисоль. Этим зарисовкам уже около месяца, поэтому тут ничего раскрашенного.

И оформлять посты я не умею.

𝓗𝓾𝓻𝓻𝓲𝓬𝓪𝓷𝓮, Бабайка I заявляю, что готова к битве с троллями! и 🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Оливия Смит🦁Алёнка-мартик🐖alenkamartik27💛GRYFFINDOR777❤Ленивая хрюшка 2007 года⚡Моя мечта Рон Уизли и я его мечта🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Взрывоопасный вулкан🌋Смесь гремучая🎆#Гриффиндорцы_классные💫 отметили сообщение.
𝓗𝓾𝓻𝓻𝓲𝓬𝓪𝓷𝓮Бабайка I заявляю, что готова к битве с троллями!🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Оливия Смит🦁Алёнка-мартик🐖alenkamartik27💛GRYFFINDOR777❤Ленивая хрюшка 2007 года⚡Моя мечта Рон Уизли и я его мечта🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Взрывоопасный вулкан🌋Смесь гремучая🎆#Гриффиндорцы_классные💫

Рог уплыл👌🏼

В это время Алевтина была недовольна тем, что её розы завяли. Поэтому в характер Котри добавилась нелюбовь к цветам.

А ещё тогда она была козочкой.

𝓗𝓾𝓻𝓻𝓲𝓬𝓪𝓷𝓮, 𝙼𝚊𝚕𝚊𝚌𝚑𝚒𝚝𝚎 💚 и другие участники (3) отметили сообщение.
𝓗𝓾𝓻𝓻𝓲𝓬𝓪𝓷𝓮𝙼𝚊𝚕𝚊𝚌𝚑𝚒𝚝𝚎 💚Бабайка I заявляю, что готова к битве с троллями!🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Оливия Смит🦁Алёнка-мартик🐖alenkamartik27💛GRYFFINDOR777❤Ленивая хрюшка 2007 года⚡Моя мечта Рон Уизли и я его мечта🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Взрывоопасный вулкан🌋Смесь гремучая🎆#Гриффиндорцы_классные💫☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼

Красивые рисунки, продолжай в том же духе :D

Цитата: ДоМоВёНоК | Уход сорвался от 07.04.2021, 10:23

Рог уплыл👌🏼

В это время Алевтина была недовольна тем, что её розы завяли. Поэтому в характер Котри добавилась нелюбовь к цветам.

Красиииво

Я так не умею

Продолжай в том же духе)))

Рог уплыл👌🏼

Смайлик

Цитата: 𝓗𝓾𝓻𝓻𝓲𝓬𝓪𝓷𝓮 от 07.04.2021, 10:26

Красивые рисунки, продолжай в том же духе :D

Цитата: ☆𝕄𝕠𝕠𝕟☆ от 07.04.2021, 10:28

Рог уплыл👌🏼

Красиииво

Я так не умею

Продолжай в том же духе)))

Спасибо)

Раз большинство под статус написали про исполнение 'Скейтера', то буду заучивать аккорды и текст. На каникулах попытаюсь записать каверочек.

Бабайка I заявляю, что готова к битве с троллями! и ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ отметили сообщение.
Бабайка I заявляю, что готова к битве с троллями!☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼

Спонсор этого фотографии: школьный туалет (кабинка №7) и мой рюкзак

Пы.Сы. Только мне кажется, что справа за окном силуэт человека? На самом деле, там просто ободрано заднее покрытие этой разноцветной плёнки. Но выглядит крипово...

Бабайка I заявляю, что готова к битве с троллями! и 🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Оливия Смит🦁Алёнка-мартик🐖alenkamartik27💛GRYFFINDOR777❤Ленивая хрюшка 2007 года⚡Моя мечта Рон Уизли и я его мечта🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Взрывоопасный вулкан🌋Смесь гремучая🎆#Гриффиндорцы_классные💫 отметили сообщение.
Бабайка I заявляю, что готова к битве с троллями!🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Оливия Смит🦁Алёнка-мартик🐖alenkamartik27💛GRYFFINDOR777❤Ленивая хрюшка 2007 года⚡Моя мечта Рон Уизли и я его мечта🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Взрывоопасный вулкан🌋Смесь гремучая🎆#Гриффиндорцы_классные💫

Рог уплыл👌🏼

Как это мило!  Вы невероятно красиво рисуете!

И да, фавны - не нечисть, они не несут вреда людям.

девачьки, я не домовёнок, я шпрота отметил(а) сообщение.
девачьки, я не домовёнок, я шпрота
Цитата: ◦Nathalie Sancoeur◦ от 08.04.2021, 20:24

Рог уплыл👌🏼

Как это мило!  Вы невероятно красиво рисуете!

И да, фавны - не нечисть, они не несут вреда людям.

Спасибо)

Я знаю, что они не нечисть, но мне удобнее всех мифических существ называть нечистью

Удалено

Что-то меня на полноценки потянуло

Вытащила из головы какое-то красивое здание и села рисовать

Сейчас жду пока просохнет слой акварели

Бабайка I заявляю, что готова к битве с троллями! и 🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Оливия Смит🦁Алёнка-мартик🐖alenkamartik27💛GRYFFINDOR777❤Ленивая хрюшка 2007 года⚡Моя мечта Рон Уизли и я его мечта🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Взрывоопасный вулкан🌋Смесь гремучая🎆#Гриффиндорцы_классные💫 отметили сообщение.
Бабайка I заявляю, что готова к битве с троллями!🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Оливия Смит🦁Алёнка-мартик🐖alenkamartik27💛GRYFFINDOR777❤Ленивая хрюшка 2007 года⚡Моя мечта Рон Уизли и я его мечта🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Взрывоопасный вулкан🌋Смесь гремучая🎆#Гриффиндорцы_классные💫

Спонсор этого фотографии: школьный туалет (кабинка №7) и мой рюкзак

Пы.Сы. Только мне кажется, что справа за окном силуэт человека? На самом деле, там просто ободрано заднее покрытие этой разноцветной плёнки. Но выглядит крипово...

Какие у вас там окощки красивые. А у нас в школьном туалете их нет.

И кстати, рюкзак у меня такой же, только оранжевый)))

Классные рисунки Смайлик

Back to top button