Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Analyse der Charaktere im Buch: gut - schlecht, schwarz und weiß, gut - böse.

В последний период я отметила, что некоторые сайты стали просто разрываться от споров пользователей насчет тех или иных книжных персонажей. Меня даже заблокировали в группе, из - за того, что я считаю Гарри Поттера персонажем, недостойным для подражания. И я решила, что если все обсудить с двух сторон.

Иметь список из 10 пунктов: " Причины по которым мне нравится этот персонаж " или " Причины по которым мне не нравится этот персонаж ", а может даже: "Причины по которым я считаю тему Эльзы глупой, хочу, чтобы ее удалили, ведь она мне не нравится ".

Данная тема не нарушает правил сайта, ведь все здесь исключительно ИМХО и не несет оскорбительного характера.

Например.

10 причин по которым я уважаю  Драко Малфоя. 

1. Вопреки своей ошибочной мании превосходства ( которая наверняка была привита ему отцом ), сам по себе Драко стремиться совершенствоваться, что выгодно отличает его от остальных.

2. С него можно брать пример для людей с низкой самооценкой. 

3. Он трудолюбивый, целеустремленный и решительный человек.

4. Ничто не может помешать ему в достижении цели.

5. Он был отличником.

6. Ссоры с Поттером, непонимание со стороны директора и прочие неприятности никак не отразились на его учебе.

7. Мнение окружающих его абсолютно не интересует.

8. Он никому не позволит нарушить свою независимость.

9. Парень скрывает свои эмоции от других, правильно, так как если вокруг тебя лишь мнимые друзья, они не должны знать свои слабости. 

10. Драко стремится защитить свою семью от Лорда и ради этого он готов пожертвовать всем, в том числе и своей психикой, не каждый пойдет на это ради отца, который попал в немилость хозяина и к тому же подставил сына, к которому всегда относился исключительно  как к трофею. 

- '𝓖𝓲𝔃𝓪𝓵𝓲𝓼𝓮' как отдельный вид динозавра., Удаленный пользователь и ❄️maitotiiviste💉 отреагировали на эту запись.
- '𝓖𝓲𝔃𝓪𝓵𝓲𝓼𝓮' как отдельный вид динозавра.Удаленный пользователь❄️maitotiiviste💉

- Возможно вы правы и Малфоя-младшего можно назвать и вполне соющим персонажем, но в своих творениях я стараюсь его принизить дабы сократить процент 'Малфоеманок' на сайте. Думаю здесь я могу начать расспевать свою песню про 'Пожирателей', но эта дискусия что-то больно затянется.

Распевайте, для этого и создана тема.

@crybabycrybaby12121212

Цитата: Удаленный пользователь от 24.07.2020, 08:27

Распевайте, для этого и создана тема.

@crybabycrybaby12121212

@pooh

Back to top button