Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Анекдоты и мемасики (возможно смешные, но это не точно)

Какое у вас сейчас настроение?
Отличное!
Хорошее
Сойдет
Плохое
Ужасное!
Страница 1 из 6Далее

Если у кого-то плохое настроение, или просто хочется посмеяться, вам сюда!

 

Пишите свои мнения, выставляйте свои шутки, читайте мои и просто веселитесь!

Смайлик

just rattie, Лютик и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
just rattieЛютикУдаленный пользователь

Вовочка вбегает в магазин
И кричит.
— Не могли бы вы обслужить меня вне очереди, так как меня очень ждет папа?
Хорошо, что тебе дать?
— Туалетной бумаги.

Синяя Звезда猫, ⭐️Feathertail | Warriors⭐️ и 13 отреагировали на эту запись.
Синяя Звезда猫⭐️Feathertail | Warriors⭐️Пришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользователь➴♡❦Ễʍαřiẏẵ••ℳℐᗫỢ❦♡➴ 狼✭🅶🅸🆁🅻 🅲🅾🆂🅼🅾🆂✭Удаленный пользовательКогтевранкаchemgrljust rattie⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀Ангел Ислингтон l всё ещё живойУдаленный пользовательКсентира ✯Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Турист спрашивает у местного жителя:
— Вы мне не подскажете, как попасть на эту гору?
Местный задумчиво смотрит на туриста, затем на гору и говорит:
— Хотите, я собаку отвяжу?

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Синяя Звезда猫 и 12 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоСиняя Звезда猫⭐️Feathertail | Warriors⭐️Пришло время расстаться с прошлым.Мачли ☭➴♡❦Ễʍαřiẏẵ••ℳℐᗫỢ❦♡➴ 狼✭🅶🅸🆁🅻 🅲🅾🆂🅼🅾🆂✭Когтевранкарем [они/их]chemgrljust rattieАнгел Ислингтон l всё ещё живойКсентира ✯Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Удаленный пользователь, Синяя Звезда猫 и 14 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСиняя Звезда猫⭐️Feathertail | Warriors⭐️Пришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользователь➴♡❦Ễʍαřiẏẵ••ℳℐᗫỢ❦♡➴ 狼✭🅶🅸🆁🅻 🅲🅾🆂🅼🅾🆂✭*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*Когтевранкаjust rattie⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀Ангел Ислингтон l всё ещё живойУдаленный пользовательКсентира ✯хомка🐹Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Смайлик

 

Когтевранка, just rattie и 3 отреагировали на эту запись.
Когтевранкаjust rattieКсентира ✯хомка🐹Удаленный пользователь

когда трикки сделала модератором я:, Мем

Синяя Звезда猫, Удаленный пользователь и 19 отреагировали на эту запись.
Синяя Звезда猫Удаленный пользователь⭐️Feathertail | Warriors⭐️'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.Пандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏУдаленный пользовательтриккигерл ❤️‍🩹➴♡❦Ễʍαřiẏẵ••ℳℐᗫỢ❦♡➴ 狼✭🅶🅸🆁🅻 🅲🅾🆂🅼🅾🆂✭Удаленный пользовательУдаленный пользовательКогтевранкаchemgrljust rattie⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀Ангел Ислингтон l всё ещё живойУдаленный пользовательКсентира ✯хомка🐹Удаленный пользовательУдаленный пользователь

когда узнал, что твой тест попал в зал славы , Мем

⭐️Feathertail | Warriors⭐️, 'Аппи' и 17 отреагировали на эту запись.
⭐️Feathertail | Warriors⭐️'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.Пандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏУдаленный пользовательтриккигерл ❤️‍🩹➴♡❦Ễʍαřiẏẵ••ℳℐᗫỢ❦♡➴ 狼✭🅶🅸🆁🅻 🅲🅾🆂🅼🅾🆂✭Удаленный пользовательУдаленный пользовательКогтевранкаchemgrljust rattie⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀Ангел Ислингтон l всё ещё живойУдаленный пользовательКсентира ✯хомка🐹Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Переделанный стих

У лукоморья дуб зелёный,
Есть Интернет на дубе том,
Там виснет в «Скайпе» кот учёный, отбросив песни на потом
Там на невиданных дорожках, отлично ловит «Мегафон».
Там в бочке с медом «Старый мельник»,
По морю мчит сам князь Гвидон.
Царевна СМС всем пишет,
А серый волк свой плеер ищет.
Там царь Кощей на «Трикки» чахнет,
Там чудный дух, там «Ролтон» пахнет.

⭐️Feathertail | Warriors⭐️, 'Аппи' и 21 отреагировали на эту запись.
⭐️Feathertail | Warriors⭐️'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.чёрная клубничка :)Удаленный пользовательПандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏМачли ☭Удаленный пользовательтриккигерл ❤️‍🩹Удаленный пользовательУдаленный пользователь🧡𝙼𝚊𝚐𝚒𝚌𝙲𝚊𝚝 🧡Когтевранкаchemgrljust rattieАнгел Ислингтон l всё ещё живойУдаленный пользовательКсентира ✯/^Aesthetics^ᗩGᗩTᕼᗩ ᕼᗩᖇᖇIS | 🕵️🅘🅜 🅗🅤🅝🅣🅘🅝🅖 🅨🅞🅤🕵️Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

⭐️Feathertail | Warriors⭐️, Пришло время расстаться с прошлым. и 14 отреагировали на эту запись.
⭐️Feathertail | Warriors⭐️Пришло время расстаться с прошлым.𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪Удаленный пользовательУдаленный пользовательтриккигерл ❤️‍🩹Удаленный пользовательКогтевранкаchemgrljust rattie⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀Ангел Ислингтон l всё ещё живойУдаленный пользовательхомка🐹Удаленный пользовательУдаленный пользователь

⭐️Feathertail | Warriors⭐️, Пришло время расстаться с прошлым. и 18 отреагировали на эту запись.
⭐️Feathertail | Warriors⭐️Пришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользователь𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪Удаленный пользовательПандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏУдаленный пользовательтриккигерл ❤️‍🩹Удаленный пользовательУдаленный пользовательКогтевранкаjust rattie⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀Ангел Ислингтон l всё ещё живойУдаленный пользовательКсентира ✯хомка🐹Удаленный пользовательУдаленный пользователь💎Невидимка💎|Единственная и незаменимая

Пришло время расстаться с прошлым., Удаленный пользователь и 11 отреагировали на эту запись.
Пришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользовательУдаленный пользовательтриккигерл ❤️‍🩹Удаленный пользовательУдаленный пользовательКогтевранкаjust rattie⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀Удаленный пользовательхомка🐹Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Такая вывеска была по-настоящему. Это не фотошоп.

Когтевранка, just rattie и 2 отреагировали на эту запись.
Когтевранкаjust rattieхомка🐹Удаленный пользователь

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Удаленный пользователь и 10 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользовательПандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏУдаленный пользовательтриккигерл ❤️‍🩹Когтевранкаjust rattieУдаленный пользовательЛютикхомка🐹Удаленный пользовательУдаленный пользователь

'Аппи', Пришло время расстаться с прошлым. и 11 отреагировали на эту запись.
'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательКогтевранкаjust rattieУдаленный пользовательЛютикхомка🐹Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Пришло время расстаться с прошлым., Удаленный пользователь и 9 отреагировали на эту запись.
Пришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользовательПандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏУдаленный пользовательКогтевранкаjust rattieУдаленный пользовательКсентира ✯хомка🐹Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Пришло время расстаться с прошлым., Удаленный пользователь и 12 отреагировали на эту запись.
Пришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользовательМачли ☭Удаленный пользовательтриккигерл ❤️‍🩹Когтевранкаjust rattieАнгел Ислингтон l всё ещё живойУдаленный пользовательКсентира ✯Лютикхомка🐹Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Пришло время расстаться с прошлым., Удаленный пользователь и 8 отреагировали на эту запись.
Пришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользовательУдаленный пользовательтриккигерл ❤️‍🩹Когтевранкаjust rattieУдаленный пользовательхомка🐹Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Пришло время расстаться с прошлым. и 10 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоПришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользовательУдаленный пользовательтриккигерл ❤️‍🩹Когтевранкаjust rattieУдаленный пользовательКсентира ✯хомка🐹Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Пришло время расстаться с прошлым., Удаленный пользователь и 11 отреагировали на эту запись.
Пришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользовательПандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏУдаленный пользовательтриккигерл ❤️‍🩹Когтевранкаchemgrljust rattieУдаленный пользовательКсентира ✯хомка🐹Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Пришло время расстаться с прошлым., Удаленный пользователь и 11 отреагировали на эту запись.
Пришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользовательМайронУдаленный пользовательтриккигерл ❤️‍🩹Когтевранкаjust rattieАнгел Ислингтон l всё ещё живойУдаленный пользовательэ̴̯͍̱̫̥̘̮̥̬̾͒́́̚л̴̝̉̃͆̏̋̃и̷̜͍̹̘͙̹͂̏̽͛̾̍к̵̡̡̞͉͔͔͓̤̱̫̋̐̐͠с̸̛͔͎̳̜̠̌̋̅͋͐̀̀́͘ {*,>~<*,}хомка🐹Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Страница 1 из 6Далее
Back to top button