Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Анекдоты и мемасики (возможно смешные, но это не точно)

Какое у вас сейчас настроение?
Отличное!
Хорошее
Сойдет
Плохое
Ужасное!
НазадСтраница 3 из 6Далее

Пришло время расстаться с прошлым., ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 14 отреагировали на эту запись.
Пришло время расстаться с прошлым.♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Удаленный пользовательМайронУдаленный пользовательтриккигерл ❤️‍🩹Когтевранкаchemgrljust rattieАнгел Ислингтон l всё ещё живойУдаленный пользовательЛютикУдаленный пользовательхомка🐹Удаленный пользовательУдаленный пользователь

⭐️Feathertail | Warriors⭐️, Пришло время расстаться с прошлым. и 14 отреагировали на эту запись.
⭐️Feathertail | Warriors⭐️Пришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользовательУдаленный пользовательтриккигерл ❤️‍🩹Когтевранкаchemgrljust rattie⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀Удаленный пользовательКсентира ✯VinciЛютикхомка🐹Удаленный пользовательУдаленный пользователь

★Дэни☆, ⭐️Feathertail | Warriors⭐️ и 16 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆⭐️Feathertail | Warriors⭐️Пришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользовательМайронУдаленный пользовательтриккигерл ❤️‍🩹Когтевранкаchemgrljust rattieАнгел Ислингтон l всё ещё живойУдаленный пользовательЛютик🖤Silvia Drakon🖤хомка🐹Удаленный пользовательУдаленный пользовательПоттероманка Соня

Удаленный пользователь, ⭐️Feathertail | Warriors⭐️ и 16 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь⭐️Feathertail | Warriors⭐️Пришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользовательМайронУдаленный пользовательтриккигерл ❤️‍🩹Когтевранкарем [они/их]chemgrljust rattie⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀Ангел Ислингтон l всё ещё живойУдаленный пользовательКсентира ✯Лютикхомка🐹Удаленный пользователь

⭐️Feathertail | Warriors⭐️, Пришло время расстаться с прошлым. и 16 отреагировали на эту запись.
⭐️Feathertail | Warriors⭐️Пришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользовательМайронУдаленный пользовательтриккигерл ❤️‍🩹chemgrljust rattie⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀Ангел Ислингтон l всё ещё живойУдаленный пользовательКсентира ✯Лютик🖤Silvia Drakon🖤хомка🐹Удаленный пользовательУдаленный пользовательПоттероманка Соня

★Дэни☆, ⭐️Feathertail | Warriors⭐️ и 16 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆⭐️Feathertail | Warriors⭐️Пришло время расстаться с прошлым.МайронУдаленный пользовательтриккигерл ❤️‍🩹chemgrljust rattieАнгел Ислингтон l всё ещё живойУдаленный пользовательКсентира ✯VinciЛютик🖤Silvia Drakon🖤хомка🐹Удаленный пользовательУдаленный пользовательПоттероманка Соня

★Дэни☆, Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и 15 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско⭐️Feathertail | Warriors⭐️Пришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользовательМайронУдаленный пользовательтриккигерл ❤️‍🩹chemgrljust rattieАнгел Ислингтон l всё ещё живойУдаленный пользовательКсентира ✯хомка🐹Удаленный пользовательУдаленный пользовательПоттероманка Соня

⭐️Feathertail | Warriors⭐️, Пришло время расстаться с прошлым. и 13 отреагировали на эту запись.
⭐️Feathertail | Warriors⭐️Пришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользовательМайронУдаленный пользовательтриккигерл ❤️‍🩹chemgrljust rattieАнгел Ислингтон l всё ещё живойУдаленный пользовательКсентира ✯Лютикхомка🐹Удаленный пользовательУдаленный пользователь

⭐️Feathertail | Warriors⭐️, Пришло время расстаться с прошлым. и 18 отреагировали на эту запись.
⭐️Feathertail | Warriors⭐️Пришло время расстаться с прошлым.ОдуванчикУдаленный пользовательПандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏМайронУдаленный пользовательтриккигерл ❤️‍🩹Удаленный пользовательрем [они/их]just rattie⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀Ангел Ислингтон l всё ещё живойУдаленный пользовательКсентира ✯ЛютикУдаленный пользовательхомка🐹Удаленный пользовательПоттероманка Соня

Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик

just rattie, Ксентира ✯ и 2 отреагировали на эту запись.
just rattieКсентира ✯хомка🐹Удаленный пользователь
Цитата: From 3002,goddamn 狼 от 27.04.2020, 15:58

-Хочешь докажу что ты козел?

-Давай.

-Ты на этом форуме пишешь?
-Да

- Правильно,потому что анекдоты через К пишутся

(не в обиду)

Гений! Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик

Я12Та~ дамы богини, just rattie и 3 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниjust rattieКсентира ✯хомка🐹Удаленный пользователь

Песенка_Церетэла, #Альбом_Те_еще_грибочки.. | Цитатник. Канцлер Ги ...

'Аппи', Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
'Аппи'Удаленный пользовательjust rattie50% 𝓪𝓷𝓰𝓮𝓵 50% 𝓭𝓮𝓿𝓲𝓵хомка🐹Удаленный пользовательПоттероманка Соня

-Хочешь докажу что ты козел?

-Давай.

-Ты на этом форуме пишешь?
-Да

-Правильно,потому что анекдоты через К пишутся

(не в обиду)

Что-то я не поняла шутки, объясните, добрые люди.

just rattie, Ксентира ✯ и 2 отреагировали на эту запись.
just rattieКсентира ✯хомка🐹Удаленный пользователь

Пр! хотите подружиться ? ищу подругу

just rattie и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
just rattieУдаленный пользователь
Цитата: Кируся от 02.06.2020, 17:45

Пр! хотите подружиться ? ищу подругу

@kaka123 не на том форуме пишешь :)

рем [они/их], just rattie и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
рем [они/их]just rattieУдаленный пользователь

Мемчик по Гарри Поттеру.

'Аппи', ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ и 9 отреагировали на эту запись.
'Аппи'ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღVi Alexjust rattie⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀Удаленный пользовательКсентира ✯Лютикхомка🐹Удаленный пользовательУдаленный пользователь

- Вчера разослала друзьям сообщение: "Не могу найти свой телефон, позвони на него". Почти все отзвонились. Из чего я сделала вывод, что у меня не самые умные друзья.

- А телефон-то нашла?

- Это подтверждает мою теорию...

'Аппи', триккигерл ❤️‍🩹 и 11 отреагировали на эту запись.
'Аппи'триккигерл ❤️‍🩹chemgrljust rattie⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀Ангел Ислингтон l всё ещё живой50% 𝓪𝓷𝓰𝓮𝓵 50% 𝓭𝓮𝓿𝓲𝓵Ксентира ✯🖤Silvia Drakon🖤хомка🐹Удаленный пользовательУдаленный пользовательПоттероманка Соня

- Вчера разослала друзьям сообщение: "Не могу найти свой телефон, позвони на него". Почти все отзвонились. Из чего я сделала вывод, что у меня не самые умные друзья.

- А телефон-то нашла?

- Это подтверждает мою теорию...

🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂💐😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

'Аппи', Vi Alex и 6 отреагировали на эту запись.
'Аппи'Vi Alexchemgrljust rattie⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀Ксентира ✯хомка🐹Удаленный пользователь

А я думаю, че за? Ты ж телефона пишешь! ХD

'Аппи', Vi Alex и 5 отреагировали на эту запись.
'Аппи'Vi Alexchemgrljust rattieКсентира ✯хомка🐹Удаленный пользователь

ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ, рем [они/их] и 7 отреагировали на эту запись.
ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღрем [они/их]chemgrljust rattie⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀Ангел Ислингтон l всё ещё живойУдаленный пользовательхомка🐹Удаленный пользователь
НазадСтраница 3 из 6Далее
Back to top button