Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Анекдоты (Можете сами придумать прикольное название?)

Про что любите?
Про Вовочку
Про Животных
Взрослые Анекдоты
Другие
Страница 1 из 5Далее

Просто анекдоты (не мемы)

Я начну:

-Вы кто?

-Я? Добрая Фея.

-А почему с топором?

-Да так... Настроение что-то не очень!

@@@@

В школе на уроке географии:

- Дети, далеко ли от нас находится Китай? - спрашивает учительница.

- Не далеко! - отвечает Вовочка.

- Почему ты так думаешь?

- А к нашей соседке частенько заходит китаец, так он к ней на велосипеде приезжает.

@@@@

В школе учительница задаёт вопрос ученику:

- У тебя в сочинении ни одной ошибки! Скажи, твоему отцу кто-то помогал?

@@@@

- Дети, пишем сочинение "Как я провел лето".

- Марьиванна, а как правильно писать: автозаГ или автозаК?

- Правильно писать: "Действия полиции были адекватными и корректными"       (кто понял тот понял)

Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок, ◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛ и 5 отреагировали на эту запись.
Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨Депрепсина🫀✨😊Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Странник

Оооо анекдотики! Это я люблю)

Итак:

Жена из кухни кричит мужу:

- Валера, сходи мусор вынеси!

Он, лениво валяясь на диване:

- Что-то мне не хочется, так устал...

- Тогда иди поешь.

- Вот хорошо бы всегда так: не хочешь мусор выносить, а альтернатива - поесть!

В разговор вмешивается тёща:

- Ну, надо же мусор куда-то девать!

◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛, ♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ и 3 отреагировали на эту запись.
◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨Депрепсина🫀✨😊Какая-то девочкаСтранник

Турист изнывает от жары в Амазонии. Он очень хочет искупаться и спрашивает у местного аборигена:

- Крокодилы в реке есть?

- Нет, нет крокодилов...

Турист тут же ныряет, а абориген продолжает:

- Откуда тут крокодилы, если их всех пираньи съели! 

◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛, ~Ghotysara~ и 4 отреагировали на эту запись.
◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛~Ghotysara~♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨Депрепсина🫀✨😊Какая-то девочкаСтранник

Про Вовочку, моя любимая категория)

Приходит Вовочка из школы. Папа:

- Ну, как дела в школе?

- Успешно, договор с 5 классом продлён, ещё на год...

◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛, ~Ghotysara~ и 6 отреагировали на эту запись.
◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛~Ghotysara~♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨Депрепсина🫀✨😊💙Леночка - балерина, художница, модель💙Какая-то девочка⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранник

Учитель говорит Вовочке:

- У тебя есть 6 яблок, ты отдал другу Пете 2 яблока, а другу Диме 1 яблоко, то, что получится?

- Драка! 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛ и 6 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨Депрепсина🫀✨😊💙Леночка - балерина, художница, модель💙Какая-то девочка⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранник

Мама спрашивает Вовочку:

- Сколько заданий было сегодня на контрольной?

- 15!

- И сколько ты решил неправильно?

- Только одно.

- С остальными, значит, справился?

- Нет, остальные я решить не успел. 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛ и 6 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨Депрепсина🫀✨😊💙Леночка - балерина, художница, модель💙Какая-то девочка⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранник

Нашла несколько анекдотов в своей книжке с филвордами. Не уверена, что молодому поколению зайдут такие, но попробовать стоит😋:

***

Разговор жены и мужа на кухне:

– Что ты хочешь на ужин? Пикантную говядину, аппетитную сёмгу или сочную курицу?

– Аппетитную сёмгу.

– Вообще-то я у кота спрашивала.

***

Девушка говорит подруге:

– Ты же собиралась худеть?

– Я ем салатик.

– Но ты же смешала мясо, колбасу, грибы, картошку и майонез.

– Я. ем. салатик.

***

Недовольный покупатель в магазине парашютов говорит:

– Ваш товар бракованный!

– А в чём дело?

– Парашют не раскрылся!

– Странно, вы первый, кто обращается с такой претензией.

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛ и 6 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛~Ghotysara~♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨Депрепсина🫀✨😊💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранник

Четырёхлетний мальчик спрашивает:

- Тётя Валя, а вы где живёте?

- Под Москвой.

Он уточняет:

- В метро? 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ и 6 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨Депрепсина🫀✨😊💙Леночка - балерина, художница, модель💙Какая-то девочка⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноУдаленный пользовательСтранник

  - Вовочка, у тебя в кармане сто рублей, ты попросил у отца еще сто, сколько у тебя будет денег?

- У меня будет сто рублей, Марья Ивановна.

- Ты плохо знаешь математику!

- А вы плохо знаете моего папу! 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ~Ghotysara~ и 6 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️~Ghotysara~♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨Депрепсина🫀✨😊💙Леночка - балерина, художница, модель💙Какая-то девочка⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранник

- Да кто мы такие, чтобы противостоять силам природы! - кричал Вовочка на субботнике, убирая лопатой снег

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ~Ghotysara~ и 6 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️~Ghotysara~♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨Депрепсина🫀✨😊💙Леночка - балерина, художница, модель💙Какая-то девочка⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранник

  У учителя физкультуры было четыре сына: первый, второй, первый, второй.

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Юни и 6 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Юни~Ghotysara~♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨💙Леночка - балерина, художница, модель💙Какая-то девочка⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранник
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 05.01.2024, 17:23

Учитель говорит Вовочке:

- У тебя есть 6 яблок, ты отдал другу Пете 2 яблока, а другу Диме 1 яблоко, то, что получится?

- Драка! 

Чисто наша школа:

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Какая-то девочка и 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

  Маленькая девочка плачет в аптеке:

- Мама послала за лекарством, а я забыла название. Короткое такое... Простое... Помню только, что в состав входит гидроксиметиламинотрифенилацетат... 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Юни и 5 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Юни~Ghotysara~♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨Какая-то девочка⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранник

  Тёща художника, вырезающего гравюры на зёрнах риса, попала в книгу рекордов Гиннесса, случайно сварив самую дорогую в мире рисовую кашу! 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ и 2 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨Какая-то девочкаСтранник

(Истории из реальной жизни)

Самми: Ну скажи, кого, кого, ну кого тьі любишь?

Хаймук: А тьі точно никому не расскажешь?

Самми: Конечно!

Хаймук: Ну тогда, по секрету  - Нета...

Самми: СЛЬІШАЛИ ВСЕ!? ХАЙМУК НЕТА ЛЮБИТ!!!

***

(не про меня)

Сижу я короче такая в школьной столовке, ем спокойно из железной тарелки железной ложкой рис с непойми-чем жидким и остьім, листаю ленту в Ютубе, как вдруг натьікаюсь на видео, где живую крьісу в рис запихнули и пожарили, как вдруг натьікаюсь на кусок шерсти............

***

Надпись на заборе: Омсин - *мат*, а люблю я *моё имя*, подпись - "Козёл". Пацан с такой кличкой в школе есть... ОЙ КАК РОМАНТИЧНО, ПОЙДУ НАВЕРНО ВЗАИМНОСТЬЮ ОТВЕЧУ, ВСЕГДА МЕЧТАЛА С КОЗЛОМ ВСТРЕЧАТЬСЯ!

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ~Ghotysara~ и 4 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️~Ghotysara~♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜green

Потанцевала с какой-то бабкой, подралась с какой-то бабкой, с ней же опять потанцевала, потанцевала с каким-то немцем, спланировала себе свадьбу с каким-то мужиком, пофиг, нового нашла, третьего нашла, потанцевала с чьим-то мужем, признался в любви пацан 16-летний, и всё єто - просто пьяная Люся за 5 минут!

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ и 3 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨💗Moony girl | Cute as Hello Kitty🌸Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

  У больницы мужчина на костылях останавливает такси, садится в машину и говорит водителю:

- Только не гоните, пожалуйста, месяц назад меня вёз такой лихач, что мы попали в аварию. И вот только сегодня меня выписали из больницы...

Таксист оборачивается и говорит радостно:

- Ой, какая встреча, а я вас и не узнал! 

โซ, ♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ и 3 отреагировали на эту запись.
โซ♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨Какая-то девочка⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранник

  Начальник говорит подчинённому:

- Вы уже пятый день подряд опаздываете на работу. Какой вывод я, по-вашему, должен сделать?

- Что сегодня пятница! 

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨Какая-то девочка⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранник

- Боря, у меня для тебя две новости, хорошая и плохая! С какой начать?

- Наташа, да мне без разницы...

- Я от тебя ухожу!

- А плохая новость? 

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨Какая-то девочка⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранник

- Как думаешь, что хуже: незнание или безразличие?

- Не знаю, мне всё равно.

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨Какая-то девочка⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранник
Страница 1 из 5Далее
Back to top button