Тесты про любовь и дружбу

Любовь Бакуго

Представь ты новая ученица академии UA и твоя причуда управлять радостью, счастьем и хорошими мыслями других превщая их в какое-то оружи

Твоя внешность: среднего размера волосы, черные с фиолетовыми кончиками

Твой характер: добрая, улыбчивая, упёртая, сильная.
Вопрос 1.
Ты пришла в академию юэй и ты уже была знакома с тсую и ураракой поэтому ты быстро нашла язык со всеми кроме одно это был Бакуго Катсуки он иногда смотрел на тебя на уроке, а ты просто сидела и не замечала и однажды вас двоих поставили вас в одну группу все смотрели на вас с неодобрительным взглядом и вот настала ваша очередь что будешь делать?
Вопрос 2.
Вот вы прошли на поле боя. Задача тренировки была связать противника лентой. Ты предлагала ему план, но казалось будто он не слышит, а просто смотрит на тебя и когда ты закончила он улыбнулся мягкой улыбкой и кивнул (я ленимая и не буду говорит как всё проходило) вы выиграли, но у тебя бола нога. Не настолько чтобы ты не могла идти, но Бакуго взял тебя на руки и понёс в мед. пункт рекавери гёрл. Она поплагодартла бакуго. Твои действия.
Вопрос 3.
Когда ты вернулась в класс все на тебя смотрели как на преступницу(это перемена) к тебе подошла Мина и она сказала что бы ты подошла к ней в комнату у неё будет на что-то вроде пижамной вечеринки твои действия.
Вопрос 4.
И чтобы ты не выбрала мина тебя уговорила. Ты пошла к ней в комнату в очень милом кигуруми и с дакимакурой какого-то перса из аниме. Вы говорили про всякие ситуации из жизни и тут Мина предложила нам сыграть в правду или действие. Все согласились. Дошла очередь до Мины она загадывала тебе и ты выбрала правда она сказала что бы ты сказала кто из кунов тебе нравится больше всех. Ты сразу вспомнила Бакуго. Твои действия
Вопрос 5.
Что бы ты не ответила они уже знают кючто ты любишь Бакуго и когда очередь дошла опять до тебя Мина тебе сказала чтобы ты пошла поцеловала Бакуго. Твои действия
Вопрос 6.
Ты пошла к Бакуго он сидел на первом этаже на деване и рядом Мидория и Киришима ты подошла и сказала что прости меня за ранее Бакуго мы играем в правду или дествие. Ты поднесла губы к его лицу он это увидел и подставил свои, а ты его хотела поцеловать в щёку как друга и вы сопрекасаетесь губами. Твои мысли?
Вопрос 7.
Мидория и Киришима сидят красные смотрят, но тут же ты убежала и оказалось за тобой наблюдали все девчонки. И ты побежала к себе. Твои мысли
Вопрос 8.
Ты вернулась и Мина тебе сказала что за тобой смотрели не только девчонки и Мидория и Киришима, а ещё несколько мальчиков. Ты сказала что тебе уже не хочется играть что у тебя болит голова и сказала что ты пойдёшь. И ты пошла обратно в комнату и села делать уроки. Твои мысли

Еще тесты:

Комментариев: 24

  1. Аааавввттттооорррр-сама, скажите когда прода

  2. Много, ошибок, но это не важно). Просто хотелось побольше результата, и хотя бы картину, а так тест не плохой, +2). Автору удачи!

  3. ХОЧУ ЕЩЕ!!!!!!!! ТРЕБУЮ ПРОДУ!!!!!!!!!
    +3333333333333333

  4. …И дала ему с вертухи
    Я по жизни😂👌

  5. не знаю,так вроде ничего, но ошибоооок….

  6. ВТОРУЮ ЧАСТЬ В СТУДИЮ!!!
    Сам тест просто офигеть какой классный. Я очень долго ждала когда наконец выйдет какой нибудь тест с Бакуго, и я не жалею что прошла его. Сам результат меня сильно ошарашил и я теперь все сильнее и сильнее хочу увидеть 2 часть. Автор я тя уважаю, от души спасибо.

  7. Только не сочтите меня тупой, но что значит это +1, +2, +3?

  8. Спасибо вам всем за советы! Я думаю над продой спасибо я не ожидала такой реакции

  9. Тест прикольный, но ошибки и отсутствие запятых режут глаза. Единственная фраза, которая мне понравилась: » И поцеловал ещё раз ты не собиралась этим мирится и дала ему с вертухи.»
    ————————————————————————————————-
    +1. Удачи, Автор

  10. Воб ще хочется поставить +1005000640851730, и автор может ты сделаешь проду

  11. Для первого теста очень хорошо!
    Единственное, мне показалось, что «(я ленимая и не буду говорит как всё проходило)» было лишним. Это бы произвело лучшее впечатление, если бы таймскип произошёл молча. Такими словами автор унижает самого себя и, соответственно, свою работу, убеждая в этом и читателя. Это что-то вроде «Я знаю, что тест стал бы лучше, если бы здесь была эта сцена, я знаю, что я могу её написать, но мне лень, поэтому я не буду.» — не будь этого — зачастую никто бы ничего не заметил.
    Но, несмотря на это, история хороша. Мне понравилось (хоть я и не люблю Бакугу). Вдохновения вам и удачи.

  12. Воууу….. Я так долга искала тест про любовь с каччаном и вот нашла отличный тест я просто сияю от счастья

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button