Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Арт-студия Акутагавы

Приветствую тебя, о триккист, который от нечего делать решил заглянуть в эту захудалую темку.

Если вы думаете, что мое искусство ограничивается только готикой - ошибаетесь. Я еще и рисую, причем - во всяком случае, по мнению моего личного демона (весьма тщеславный малый, нужно сказать) - не очень и плохо. И вот я собрал все свои мысли в кучу ээй, ты, не убегай, ты тут еще нужна и решил создать эту тему. Зачем? Объясняю. Вы тут можете присдать мне, тк сказать, заказ, который я выполню в течении приблизительно двух-трех дней - если буду задерживаться - сообщу. 

Рисую в стиле аниме. Если вы хотите персонажа другого, как бы выразиться, другой масти - все равно присылайте, но знайте, что я переведу его в анимешный стиль а то у меня с губами проболемы капец.  И еще - я рисую только в формате портрета (т.е. по грудь)

Как оформить заказ:

1. Имя персонажа

2. Его внешность (очень желательно картинкой)

3. Поза персонажа (фас, профиль, в полоборота, обернулся и т.д.)

4. Его эмоции (радость, грусть, раздражение, задумчивость и т.п.)

5. ОБЯЗАТЕЛЬНО упомянуть меня.

6. Ждать))

Ты дочитал до конца?! Ну ничего себе, ты герой! Ну, тогда держи печеньки - вот чаек - и я жду твоих заказов!

✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧, Удаленный пользователь и 9 отреагировали на эту запись.
✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧Удаленный пользовательʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived•~Лис Кипарис~•МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃снежочекУдаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️~||Давно забыл Святой Отец, что дьявол не подлец, а продавец||~

Я так понимаю, тема сдохла так и не родившись

Эх, жаль

ахаххахахахах

блин жалко даж как то

хочешь , чтонить закажу ?

//апд// а , и могу ответочку кстат сразу организовать

@helloworld

Ответочку..? Не вполне понимаю, о чем ты

Про заказ... Знаешь, я с удовольствием) Только, скорее всего, задержусь, ибо экзамены и на рисование нет времени :( Хотя, кто знает.

✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧ отреагировал на эту запись.
✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧
Цитата: Ein Vamp~ nErVeNzUsAmMeNbRuCh ~ ich möchte sterben от 28.04.2022, 13:45

@helloworld

Ответочку..? Не вполне понимаю, о чем ты

Про заказ... Знаешь, я с удовольствием) Только, скорее всего, задержусь, ибо экзамены и на рисование нет времени :( Хотя, кто знает.

ответочку в плане гифта , трейда или как оно там у художникоа называтся

тип

ты мне , я тебе

 

а про задержки и длительные дедлайны , у меня у скмой то же самое , тч сказать , что я тебя понимаю - ничего не сказать

 

// ниже щас наклепаю какой нибудь заказик

 

soo присутпим

1. имечко - яэ мико ( фд геншин импкт )

2. внешка вот она

3. поза можно анфас , можно немного в 3/4 , рукой либо слегка прикрывает рот , либо трогает подблродок ( ну тип пафосная ) 

4. хитрый взгляд в камеру , улыбка ( в общем , аура mommy ) 

воть и сё :>

@lordmordora

и да , не волнуйся насчет дедлайна :>

 

 

@helloworld

Во-первых, картинку я не вижу...

Во-вторых, извиняюсь, но руки я рисовать совершенно не умею, так что прошу прощения

хмм

ща юзну другой хостинг

а руку можешь не рисоватт :>

// и , прошу прощения за духоту , но правильно говорить 'извините'.. так , на будущее^^

так видно ? 

@helloworld

Да, так видно, спасибо

//Не прощаю, так как "извиняюсь" тоже совершенно нормальное выражение

Цитата: Ein Vamp~ nErVeNzUsAmMeNbRuCh ~ ich möchte sterben от 28.04.2022, 21:41

@helloworld

Да, так видно, спасибо

//Не прощаю, так как "извиняюсь" тоже совершенно нормальное выражение

хихи

в слове 'извиняться' постфикс 'ся' буквально означает извинить самого себя

если ты имел в виду это , то , хех , ну извиняй себя дальше :) 

@helloworld

😤😤😤

"Извиняться" и "извиняюсь" - это не одно и тоже

Прошу, довольно об этом, у меня сейчас экзамены, школа, музыкальная, старшая сестра и очень мало нервных клеток осталось. Давай закроем тему, пожалуйста.

извиняться и извиняюсь - две формы одного и того же слова^^

но я ведь ни в коем случае не заставляю тебя так говорить , а всего лишь знакомлю с правилами языка . следовать им или нет , решать только тебе :>

это даже и хорошо , что у тебя есть своя воля , мнение и такой твердый характер !

но вызывать негативные эмоции я , конечно же , не хочу , поэтому , если тебе так хочется , закрываем тему^^

@helloworld 

Человек без своей воли, мнения и характера - это уже не человек. Это какая-то... Кукла. Кукла, которой управляет ее кукловод (хотя Дзюн Дзи Ито может со мной не согласиться).

Ja. Danke.

хихи

всегда подозревала , что я не человек :>

@helloworld

...

Back to top button