Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ассоциации.

Эта тема создана для синестетического анализа, если можно так выразиться. Ведь у каждого человека ассоциации с конкретной мелодией могут быть разными. Поэтому я спрашиваю вас о том, с чем ассоциируется у вас мелодия - первый ответ как правило самый верный, поэтому скажите сразу.

 

Какие ассоциации у вас вызывает эта мелодия, не принимая в расчет, что это саундтрек фильма " Тыква ".

А вот еще одна мелодия от композитора Рэйчел Портман, какие здесь ассоциации.

 

Цитата: Иванова Эльза Александровна. от 20.07.2021, 06:15

Эта тема создана для синестетического анализа, если можно так выразиться. Ведь у каждого человека ассоциации с конкретной мелодией могут быть разными. Поэтому я спрашиваю вас о том, с чем ассоциируется у вас мелодия - первый ответ как правило самый верный, поэтому скажите сразу.

 

Прекрасная мелодия, просто чудесная. Мне очень нравится. У меня она ассоциируется со свободой, когда после тяжёлого момента в жизни ты наконец смог почувствовать себя, свои чувства, мысли, когда ты выбегаешь на край скалы с видом на море и просто наслаждаешься видом, ветер играет с твоими волосами. Либо же на палубе корабля, ночью.

Цитата: Иванова Эльза Александровна. от 21.07.2021, 12:57

А вот еще одна мелодия от композитора Рэйчел Портман, какие здесь ассоциации.

 

Эта как будто с церемонией какого - то важного события, бал, средневековье, красивые платья...

@dreamy

Занятно. 

Back to top button