Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

бᴀᴧ дня ᴄʙяᴛᴏᴦᴏ Вᴀᴧᴇнᴛинᴀ ❦

『 ♡ 』Интересный фааакт) у меня есть гугл форма, куда можно отправлять ваши анонимные валкнтинки. Ссылка в первом сообщении^^
♡ А еще набор анкет будет до 13, включительно
♡ официантов, увы, нет, так что заказы разносить некому
♡ здесь можно ролить, играть в угадай триккиста, правду или действие и многое другое)
Страница 1 из 23Далее

 

══════ •『 ♡ 』• ══════

Всем чудесного дня и счастливого дня Святого Валентина!

══════ •『 ♡ 』• ══════

~ ради одного человека нельзя менять взгляды на порядочность и добродетель. ~

╔═══・♡∙♡・ ═══╗

Немного истории

╚═══・♡∙♡・ ═══╝

 

。・゚♡゚・。 Безумно рада приветствовать вас на этом балу) а еще больше я рада сообщить, что с самого первого бала прошел почти ровно год.. Я до сих пор не могу поверить, что это так дафно было. Конечно, увы и ах, активность на сайте уже не та, но.. Думаю, что все циклично, и скоро люди будут часто сюда заходить, вернется этот уют и непередаваемая атмосфера) не хотела бы много писать в этой части, так что расскажу вкратце. Идея пришла мне еще в сентябре 2021 года, но показалась мне странной и бесполезной.. Однако, я все же решила организовать пробный бал на , как раз таки, день святого Валентина в прошлом году. И, о чудо, он удался, было очень много людей, все общались и довольно весело проводили время) валентинки текли даже не ручьем, а падали водопадом. Но, благодаря моим подругам, которые помоги мне во всем, а так же прекрасной @maia12marta , мы разобрались с ними, и каждое письмо дошло до своего владельца) потом были балы в честь начала лета, в честь начала осени, хэллоуинский бал и зимний бал. Увы, они не имели такой успех, так что.. Пока планирую оставить только летний бал, хэллоуинский, новогодний и в честь дня святого Валентина. Все же я немного затянула. В этом балу я поступалась передать атмосферу прошлого бала, надеюсь, что вам здесь понравится и будет приятно отдыхать) 。・゚♡゚・。

╔═══・♡∙♡・ ═══╗

В чем суть?

╚═══・♡∙♡・ ═══╝

 

。・゚♡゚・。 А суть в том, что три дня, с утра 13 по 15, а может даже больше, наши триккисты будут отдыхать и наполняться атмосферой праздника, а может даже и наберутся смелости для признания в любви) ну и хотела бы напомнить, что любовь - по сути, это не только отношения в том смысле, к которому мы все привыкли. Бывает любовь к друзьям и самье, это тоже, безусловно, любовь, столь же прекрасная и сложная. Ну и, что самое главное, человек может (я бы очень хотела, чтобы такая любовь была у каждого) любить и самого себя. Это одна из самых важных вещей, по крайней мере, лично для меня это так. Так что, любите, вот, что я хотела бы сказать :) 。・゚♡゚・。

╔═══・♡∙♡・ ═══╗

Что, как и когда здесь

будет происходить

╚═══・♡∙♡・ ═══╝

 

。・゚♡゚・。 С сегодняшнего дня можно будет отправлять валентинки и анкеты на участие. А потом, уже 12 февраля, мы потихоньку начнем само празднование. Естественно, что самый разгар, вероятнее всего, придется на 14 число, так что за пару дней до него все только будут общаться и окончательно готовится, продумывая все до мелочей. 。・゚♡゚・。

╔═══・♡∙♡・ ═══╗

Кто здесь будет

╚═══・♡∙♡・ ═══╝

 

。・゚♡゚・。Итак, здесь будет много различных и интересных людей)。・゚♡゚・。

 

❦ Купидончики.

『 ♡ 』(Разносят анонимные послания, отправленные мне на гугл форму, которые я присылаю каждому из них в личные сообщения) ♡:・゚✧:・

 

♡.・'°★・°´ .∙✯∙.'°・★°´・.♡

 

❦ Официанты.

『 ♡ 』(Разносят заказанные людьми еду и напитки, красиво украшенные ко дню всех влюбленных) ♡:・゚✧:・

 

♡.・'°★・°´ .∙✯∙.'°・★°´・.♡

 

❦ Анонимные воздыхатели.

『 ♡ 』(очень важные люди на балу, составляют компанию одиноким триккистам, пришедшим без пары, либо просто немного заскучавшим людям. Ходят и делают всем комплименты. Отправляют довольно много анонимных посланий триккистам) ♡:・゚✧:・

 

♡.・'°★・°´ .∙✯∙.'°・★°´・.♡

 

❦ Гости.

『 ♡ 』(Просто люди, пришедшие на бал. Могут танцевать, общаться, ролить на тему этого бала, заказывать еду, отправлять послания.) ♡:・゚✧:・

 

♡.・'°★・°´ .∙✯∙.'°・★°´・.♡

 

❦ Валентины.

『 ♡ 』(Следят, чтобы не было конфликтов. Отвечают на возникшие вопросы и следят за исполнением обязанностей купидончиками, официантами и воздыхателями. Если кого~то (купидончиков, официантов и воздыхателей) мало, или они не справляются с обязанности, то Валентины должны помочь им с обязанности, пока не придет достаточное количество купидончиков, официантов и воздыхателей соответственно. На них лежит очень большая ответственность )♡:・゚✧:・

♡ не могут подавать несколько анкет, их роль очень важна, да и, по сути, это человек, являющийся одновременно и купидончиком, и официантом, и возлыхателем, ну и гостем, конечно же ♡

 

♡.・'°★・°´ .∙✯∙.'°・★°´・.♡

 

❦ Анкеты на всех участников находится ниже!!❦

╔═══・♡∙♡・ ═══╗

Анкеты

╚═══・♡∙♡・ ═══╝

 

❦ Купидончик

❥Имя~

❥Как вы выглядите (желательно фотографией. Лучше, если на фотографии будет изображен именно купидон, а не человек)~

❥Как долго сможете активить~

❥Приглашения~

❥Есть ли у вас компания на балу? ~

@chebyrek 

❦ Официант

❥Имя~

❥Форма(фотография вашего рабочего костюма. Официанты в праздничных нарядах тоже допустимы, но смотрите, чтобы вам было удобно ;) )~

❥Как долго сможете активить~

❥Приглашения~

❥Есть ли у вас компания на балу?~

@chebyrek 

❦ Тайный воздыхатель

❥Прозвище~

❥Ваша маска и наряд (фотографией.)~

❥Как долго сможете активить~

❥Приглашения~

❥Есть ли у вас компания на балу?~

@chebyrek 

❦ Гость

❥Имя/как вас называть~

❥Ваш наряд (желательно фотографией)~

❥Приглашения~

❥Ваша компания на балу (если есть. Просьба найти до начала бала!!) ~

@chebyrek 

❦ Организатор

❥ Имя/как вас можно называть ~

❥ Ваш наряд (желательно фотографией) ~

❥ Приглашения ~

❥ Есть ли у вас пара на балу? ~

❥ Сколько (примерно) и когда сможете активить во время бала ~

❥ Обладаете ли вы, на собственный взгляд, следующими качествами : умение промолчать, умение разрешить конфликт, спокойствие и рассудительность, ответственность и сила воли ~

@chebyrek

♡ хотелось бы сказать, что не все анкеты, которые вы подали на организатора , я буду принимать. Увы, но судить я буду, по большей части, лишь по своему мнению о вас. Однако, это работает еще и в обратную ссторону. Вы можете ответить на последний пункт отрицательно, но это еще не значит, что ваша анкета 100% не будет принята ;) очень извиняюсь, но, если вашу анкету на организатора я не приму, то сообщу об этом в личных сообщениях, после отказа вы можете изменить свою анкету, подав на другие роли, либо же оставить как есть, тогда я внесу вас в список гостей ♡

 

❦ Все ваши роли мы потом обговорим в лс, так что не преживайте, а если и возникнут вопросы, то задавайте прямо в анкете, либо в теме , только упомяните, пожалуйста, меня. ❦

 

P.S. 

вы можете быть сразу несколькими людьми, подавать несколько анкет. (Валентины ~ исключение) К примеру, официант может взять на себя роль купидончика или воздыхателя. Смотрите только не запутайтесь! Ну и смотрите по своим силам и возможностям ^^


╔═══・♡∙♡・ ═══╗

Анонимные послания

╚═══・♡∙♡・ ═══╝

 

。・゚♡゚・。 Здесь, так же, как и у @.sugar можно оставлять анонимные послания разным триккистам (нужно будет указать логин) . Письма будут зачитаны либо среди бала, либо в самом конце. (В послании желательно указать, когда вы хотите, чтобы получатель прочитал письмо, иначе оно будет лежать неизвестно, как долго. Может прийти сразу же, а может и в конце. И так же то, где нам опубликовать валентинку ~ в лс получателя или на форуме в этой теме.) 。・゚♡゚・。

 

『 ღ 』Гугл форма: https:[❦]//docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSctnnsbZLgX_Tnlxw0uLT7_DQrr1FlzhXusRtcFrxONsY9vsA/viewform ♡:・゚✧:・

╔═══・♡∙♡・ ═══╗

Участники

╚═══・♡∙♡・ ═══╝

 

❥ Купидончики

Спойлер

❥ Воздыхатели

@iamdust

@ik0920

@world_on_fire

❥ Гости

❥ Валентины

══════ •『 ♡ 』• ══════

 

。・゚♡゚・。Так что скорее надевайте свой наряд, берите своих партнёров/сами себя под руку и добро пожаловать на наш бал, танцуйте, отдыхайте и общайтесь!。・゚♡゚・。


Всего самого наилучшего, ваша Дафна~

Я12Та~ дамы богини, рем [они/их] и 27 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богинирем [они/их]𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь☽ Наяда ☾МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃эмалияmoon~Class girl♡april dreams~варда꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂пэйЛирочка♡♡♡Анисти✨Сайка✨🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Сахарный (с)крабУдаленный пользовательНезависимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербаковуУдаленный пользователь♡𝔻𝕣𝕖𝕒𝕞 𝔸𝕥 ℕ𝕚𝕘𝕙𝕥♡Удаленный пользовательᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇ𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡Эльза ~ Сторибрук в сердце навсегда☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️☆susie☆Странник

❥Имя/как вас называть~

Демокрита/Сказительница Льдов

❥Ваш наряд (желательно фотографией)~

❥Приглашения~

@9nastya9 @univers @daza 

❥Ваша компания на балу (если есть. Просьба найти до начала бала!!) ~

Компания, найдись, пожалуйста...

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользователь☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Странник

❥ @chebyrek 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

❥Имя/как вас называть~

Демокрита/Сказительница Льдов

❥Ваш наряд (желательно фотографией)~

❥Приглашения~

@9nastya9 @univers @daza 

❥Ваша компания на балу (если есть. Просьба найти до начала бала!!) ~

Компания, найдись, пожалуйста...

Уоу очень круто)) пожалуй, я подам заяву, но ничего не обещаю 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользователь

ура, не все потеряно, первые анкеты!) анисти, буду с нетерпением ждать твою анкету) напомню, что можно отправлять валентинки на гугл форму : https:[❦]//docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSctnnsbZLgX_Tnlxw0uLT7_DQrr1FlzhXusRtcFrxONsY9vsA/viewform и ухожу спать, всем удачного дня и всего самого наилучшего, вы прекрасны ♡

Анисти отреагировал на эту запись.
Анисти

❥Имя/как вас называть~  Дийана, Дия

❥Ваш наряд (желательно фотографией)~

❥Приглашения~ @laffeva07

❥Ваша компания на балу (если есть. Просьба найти до начала бала!!) ~ постараюсь найти

❥ @chebyrek 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

В это раз я и гость, и купидон🔥❤️

Имя~ Несси, Неська. 

❥Как вы выглядите (желательно фотографией. Лучше, если на фотографии будет изображен именно купидон, а не человек)~

Никто не говорил что кошек-купидончиков быть не может)))) 

❥Как долго сможете активить~

Примерно от 1 часа до 3 часов точно. 

❥Приглашения~ 

@green349823521022 @world_on_fire @polina09082013 @ksu468 (и Элвис в том числе, просто забыла ник(   ).

❥Есть ли у вас компания на балу? ~

нет...

@chebyrek 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь

Благодарю за приглашение. Скорее всего, я скину сюда анкету, уже читала её подробности. Если появится время, отправлю анкету. 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

❥Прозвище~  шут Джони

❥Ваша маска и наряд (фотографией.)~

лицо 9просто знайте, Джони не азиат):

маска:

сам наряд:

❥Как долго сможете активить~

пару часов ежедневно

❥Приглашения~

на сей раз отсутствуют

❥Есть ли у вас компания на балу?~

возможно, но скорее всего нет

@chebyrek 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, Удаленный пользователь и ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользователь꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂

❥Прозвище~ Креатор

❥Ваша маска и наряд (фотографией.)~ 

❥Как долго сможете активить~ мало, около получаса в день

❥Приглашения~ будет

❥Есть ли у вас компания на балу?~ найду

❥ @chebyrek 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользователь

Несси, большое за приглашение,но я возможно не смогу подать анкету. 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

гость

❥Имя/как вас называть~ Наннрель, Рель

❥Ваш наряд (желательно фотографией)~ 

❥Ваша компания на балу (если есть. Просьба найти до начала бала!!)~ найду

@chebyrek

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, Удаленный пользователь и William Shakespeare. отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользовательWilliam Shakespeare.

ну, подавать анкету и забывать о бале уже даже как то стало традицией

 

Имя/как вас называть~

варда

Ваш наряд (желательно фотографией)~

что то такое

Приглашения~

@sayka1357 , приглашаю ещё и быть моей парой на балу ^^

Ваша компания на балу (если есть. Просьба найти до начала бала!!) 

ну вооот, как раз сая!! она согласилась

@chebyrek 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, Удаленный пользователь и ✨Сайка✨ отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользователь✨Сайка✨

Скоро подам анкету 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao
Цитата: варда от 07.02.2023, 19:11

ну, подавать анкету и забывать о бале уже даже как то стало традицией

 

Имя/как вас называть~

варда

Ваш наряд (желательно фотографией)~

что то такое

Приглашения~

@sayka1357 , приглашаю ещё и быть моей парой на балу ^^

Ваша компания на балу (если есть. Просьба найти до начала бала!!) ~

пункт выше, эхе. ну, если не согласится, то пары нет)

@chebyrek 

Спасибо за приглашение ♥️ наверно приду

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

❥Имя/как вас называть~ Натаниэль  Алессио Моро

 

❥Ваш наряд (желательно фотографией)~

 
Изображение пина
 
 

 

❥Приглашения~

 

❥Ваша компания на балу (если есть. Просьба найти до начала бала!!) ~@ti4uvsb0hd4

 

@chebyrek 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

.

❥Имя/как вас называть~ Эв 

❥Ваш наряд (желательно фотографией)~

❥Приглашения~

 

❥Ваша компания на балу (если есть. Просьба найти до начала бала!!) ~ не уверенна, что она у меня будет.. 

З❥ @chebyrek 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользовательУдаленный пользователь

@lisstess, спасибо за приглашение, но я пока не знаю, смогу ли участвовать, прости(((

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

❥ Имя/как вас можно называть ~

Фей (либо Фили) 

❥ Ваш наряд (желательно фотографией) ~


❥ Приглашения ~

сейчас добавим) 

❥ Есть ли у вас пара на балу? ~

Нон. Но если кто хочет, то да) 

❥ Сколько (примерно) и когда сможете активить во время бала ~

Вечером по московскому времени. Час или два. Возможно с небольшими перерывами. 

❥ Обладаете ли вы, на собственный взгляд, следующими качествами : умение промолчать, умение разрешить конфликт, спокойствие и рассудительность, ответственность и сила воли

ᰔᩚ Лично я считаю, да. ᰔᩚ

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользователь
Страница 1 из 23Далее
Back to top button