Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

бᴀᴧ дня ᴄʙяᴛᴏᴦᴏ Вᴀᴧᴇнᴛинᴀ ❦

『 ♡ 』Интересный фааакт) у меня есть гугл форма, куда можно отправлять ваши анонимные валкнтинки. Ссылка в первом сообщении^^
♡ А еще набор анкет будет до 13, включительно
♡ официантов, увы, нет, так что заказы разносить некому
♡ здесь можно ролить, играть в угадай триккиста, правду или действие и многое другое)
НазадСтраница 4 из 23Далее

❥Имя/как вас называть~

Айрин (ударение на а).

❥Ваш наряд (желательно фотографией)~

❥Приглашения~

Думаю нет.

❥Ваша компания на балу (если есть. Просьба найти до начала бала!!) ~

Готова вступить в любую компанию...если меня пригласят...

❥ @chebyrek 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользователь♡~Class girl~♡Странник

❥Имя/как вас называть~

Энн

❥Ваш наряд (желательно фотографией)~


❥Приглашения~

-

❥Ваша компания на балу (если есть. Просьба найти до начала бала!!) ~

Навряд ли будет... 

 

@chebyrek

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Надеюсь, успею навестить сие мероприятие) 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользователь☽ Наяда ☾♡~Class girl~♡
Цитата: ~⭐dream at night⭐~ от 08.02.2023, 19:06
Цитата: ♡ Дафна | lyubitel'nica knig i kakao ♡ от 08.02.2023, 15:16
Цитата: Анисти✨ от 08.02.2023, 14:33
Цитата: Анисти✨ от 08.02.2023, 14:23

Всем здравствуйте, я все таки решилась


❥Имя/как вас называть~ Анисти

❥Ваш наряд (желательно фотографией)~  как-то так(?)

❥Приглашения~ @green349823521022 @mk2006 

❥Ваша компания на балу (если есть. Просьба найти до начала бала!!) ~ Даже не знаю. Так то я буду одна, но смогу (и даже с удовольствием) составить компанию кому угодно 

@chebyrek 

Я очень хочу себе компанию, я открыта! Могу составить компанию кому угодно, и сама ищу!) 

@alice-ignateva-1gmail-com я не против) @lisstess не хочешь присоединиться к нашей скромной компании?

 

Тогда, пожалуй, лучше сделаем компанию..) 

А, давайте сделаем компанию, так интересно будет!

хаах, рада, что у вас тут весело) только не забудьте, пожалуйста, внести свою компанию в анкеты и упомянуть меня, когда измените ее, а то могу и не увидеть ^^

Сейчас изменю анкету, но напишу имена, не логины, а то не удобно как-то упоминать только за то, что я внесла их в анкету, ну а тебя, Дафна, надо упомянуть ^^

Можно ли в вашу компанию? 

@alice-ignateva-1gmail-com

Да, думаю можно, но ещё надо просить у Фили и Снежки) 

Хорошо, спасибо) ❤

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao
Цитата: ♡ Дафна | lyubitel'nica knig i kakao ♡ от 08.02.2023, 15:16
Цитата: Анисти✨ от 08.02.2023, 14:33
Цитата: Анисти✨ от 08.02.2023, 14:23

Всем здравствуйте, я все таки решилась


❥Имя/как вас называть~ Анисти

❥Ваш наряд (желательно фотографией)~  как-то так(?)

❥Приглашения~ @green349823521022 @mk2006 

❥Ваша компания на балу (если есть. Просьба найти до начала бала!!) ~ Даже не знаю. Так то я буду одна, но смогу (и даже с удовольствием) составить компанию кому угодно 

@chebyrek 

Я очень хочу себе компанию, я открыта! Могу составить компанию кому угодно, и сама ищу!) 

@alice-ignateva-1gmail-com я не против) @lisstess не хочешь присоединиться к нашей скромной компании?

 

Тогда, пожалуй, лучше сделаем компанию..) 

А, давайте сделаем компанию, так интересно будет!

хаах, рада, что у вас тут весело) только не забудьте, пожалуйста, внести свою компанию в анкеты и упомянуть меня, когда измените ее, а то могу и не увидеть ^^

Сейчас изменю анкету, но напишу имена, не логины, а то не удобно как-то упоминать только за то, что я внесла их в анкету, ну а тебя, Дафна, надо упомянуть ^^

я очень извиняюсь, но.. Пишите, пожалуйста, именно логины ( ибо по именам я знаю не всех, увы. Хоть кому-то из компании нужно будет написать логины, иначе будет неудобно, могут возникнуть недоразумения ( я очень извиняюсь, но надеюсь, что вы меня поймете.. 

Анисти и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
АнистиУдаленный пользователь

Как всегда, чудесный бал, постараюсь поучаствовать, но ничего не обещаю, так как времени нет вообще.. 

❥Имя/как вас называть~  Люта

❥Ваш наряд (желательно фотографией)~ 

❥Приглашения~ @peshka ...?

❥Ваша компания на балу (если есть. Просьба найти до начала бала!!) ~ может, @9nastya9

❥ @chebyrek 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользователь☽ Наяда ☾♡~Class girl~♡Анисти💗𝙷𝙴сси🏙️𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...

Как всегда, чудесный бал, постараюсь поучаствовать, но ничего не обещаю, так как времени нет вообще.. 

❥Имя/как вас называть~  Люта

❥Ваш наряд (желательно фотографией)~ 

❥Приглашения~ @peshka ...?

❥Ваша компания на балу (если есть. Просьба найти до начала бала!!) ~ может, @9nastya9^^

❥ @chebyrek 

Отлично^^ спасибо за приглашение 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗

 

@nessies_catwar

 

~ здравствуй, солнце! Оо, ты и сюда подала анкету) очень ждала ее, рада, что увидела тебя на этом балу. Надеюсь, что он тебе понравится, а , быть может, даже сделает твой день Святого Валентина хоть капельку приятнее) заходи, осваивайся, здесь очень рады тебя видеть!^^ ~

❥ а я напоминаю, что бал начнется 12 днем (это воскресенье) и продлится до 15 числа. А пока я напомню, что у меня есть гугл форма, она указана в первом сообщении, туда ты можешь отправить валентинки, абсолютно анонимно. Ниже находятся несколько спойлеров, ты можешь нажать на один из них и получить предсказание, пожелание, ну или что-то милое, в так же много чего еще. Удачи и печенек, твоя заявка принята!! ♡

Это нормально — потерять себя на некоторое время. В книгах, в музыке, в искусстве. Позволь себе заблудиться.

Лучший человек скромен в своей речи, но решителен в своих действиях.

Жизнь требует движений.

Если тебе вдруг покажется, что ты одинока, то совсем не стыдно попросить помощь. Ты не одна в этом мире, на самом то деле. Да, у нас у всех бывают сложности в жизни, но это абсолютно нормально, нормально чувствовать себя иногда одиноким. Но это вовсе не означает, что вокруг тебя нет людей, которым ты была бы интересна. Позволь себе грустить, но не позволяй себе унывать

 

С наилучшими пожеланиями, ваша Дафна ♡

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Странник отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательСтранник

чоо,тут и такое есть

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao
Цитата: 𝓜𝓪𝓵𝓮𝓯𝓲𝓼𝓮𝓷𝓽𝓪 от 08.02.2023, 14:26

Мне на балу пока не с кем быть... Жду любого человека...  Смайлик 

Я могу быть с вами, дорогая  

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользователь

.

Цитата: ♡ Дафна | lyubitel'nica knig i kakao ♡ от 09.02.2023, 14:38

 

@nessies_catwar

 

~ здравствуй, солнце! Оо, ты и сюда подала анкету) очень ждала ее, рада, что увидела тебя на этом балу. Надеюсь, что он тебе понравится, а , быть может, даже сделает твой день Святого Валентина хоть капельку приятнее) заходи, осваивайся, здесь очень рады тебя видеть!^^ ~

❥ а я напоминаю, что бал начнется 12 днем (это воскресенье) и продлится до 15 числа. А пока я напомню, что у меня есть гугл форма, она указана в первом сообщении, туда ты можешь отправить валентинки, абсолютно анонимно. Ниже находятся несколько спойлеров, ты можешь нажать на один из них и получить предсказание, пожелание, ну или что-то милое, в так же много чего еще. Удачи и печенек, твоя заявка принята!! ♡

Это нормально — потерять себя на некоторое время. В книгах, в музыке, в искусстве. Позволь себе заблудиться.

Лучший человек скромен в своей речи, но решителен в своих действиях.

Жизнь требует движений.

Если тебе вдруг покажется, что ты одинока, то совсем не стыдно попросить помощь. Ты не одна в этом мире, на самом то деле. Да, у нас у всех бывают сложности в жизни, но это абсолютно нормально, нормально чувствовать себя иногда одиноким. Но это вовсе не означает, что вокруг тебя нет людей, которым ты была бы интересна. Позволь себе грустить, но не позволяй себе унывать

 

С наилучшими пожеланиями, ваша Дафна ♡

Здравствуй, дорогая! И тебе привет) Красивые предсказания и цитатки) Я тоже рада видеть твой очередной бал :> спасибо. 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, ♡~Class girl~♡ и 2 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao♡~Class girl~♡Удаленный пользовательСтранник

Кто нибудь хочет быть со мной в компании?

И на что я надеюсь?

☾✽☽☾✽☽

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и Странник отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoСтранник
Цитата: 𝔎𝔯𝔬𝔰𝔥||Ёлки-иголки от 09.02.2023, 15:22
Цитата: 𝓜𝓪𝓵𝓮𝓯𝓲𝓼𝓮𝓷𝓽𝓪 от 08.02.2023, 14:26

Мне на балу пока не с кем быть... Жду любого человека...  Смайлик 

Я могу быть с вами, дорогая  

@ti4uvsb0hd4

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

Да... Да... Я тут) 

@efg456 почему бы  и нет? 

Да)  Смайлик 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользователь
Цитата: 𝓜𝓪𝓵𝓮𝓯𝓲𝓼𝓮𝓷𝓽𝓪 от 10.02.2023, 07:04

Да... Да... Я тут) 

@efg456 почему бы  и нет? 

Да)  Смайлик 

Спасибо за ответ 💘

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

@chebyrek привет! У меня твоя гугл форма не открывается, которая для валентинок 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и ♡~Class girl~♡ отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao♡~Class girl~♡

@chebyrek привет! У меня твоя гугл форма не открывается, которая для валентинок 

@world_on_fire

здравствуй) проверила, все работает. А ты убирала символ сердечка в квадратных скобках? Если нет, то нужно убрать и его, и сами скобки. А получившаяся ссылка должна работать ♡

𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪... отреагировал на эту запись.
𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...

♡ @iamdust ♡

~ здравствуйте, сударь-с) крайне приятно видеть здесь человека, в таком чудесном наряде. Как большму поклоннику туалетов 19 века, такой образ на балу доставляет мне немало эстетического удовольствия. Ну а я буду надеяться, что твой день святого Валентина будет радостным, а с нами станет еще более счастливым. Заходи, осваивайся, бал вот-вот начнется , а я ооооочень извиняюсь за столь долгую задержку ответа(

❥ а я напоминаю, что бал начнется 12 днем (это воскресенье) и продлится до 15 числа. А пока я напомню, что у меня есть гугл форма, она указана в первом сообщении, туда ты можешь отправить валентинки, абсолютно анонимно. Ниже находятся несколько спойлеров, ты можешь нажать на один из них и получить предсказание, пожелание, ну или что-то милое, в так же много чего еще. Удачи и печенек, твоя заявка принята!! ♡

никогда не отказывайся от того, что заставляет тебя улыбаться

это нормально, не знать, что будет дальше. у тебя не должны быть все ответы мира

не чувствуй вину, когда делаешь выбор в свою пользу

ты справился, ты большой молодец. я горжусь тобой

С наилучшими пожеланиями, Дафна ♡

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, Удаленный пользователь и Странник отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользовательСтранник

❥Имя/как вас называть~

Линда Ратт

не удивляйтесь, Милли Ливи просто решила отдохнуть

❥Ваш наряд (желательно фотографией)~

да, решила одеться в стиле BlackPink

❥Ваша компания на балу (если есть. Просьба найти до начала бала!!) ~

@sofia2502

@iamdust

@foranotherday (да, я обещала тебя не беспокоить, но это другой случай)

@slizerinka

@alskdjfgz

 @chebyrek

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользовательАнисти💗𝙷𝙴сси🏙️Удаленный пользовательУдаленный пользовательСтранник

♡ @ik0920♡

 

~ привет, солнце)^^ рада видеть тебя здесь. очень надеюсь, что у меня получится сделать твой день святого валентина в разы приятнее;) еще раз извинюсь, что не отвечала на ваши анкеты, ине очень стыдно( заходи, присаживайся, здесь тебе очень рады, а бал совсем скоро начнется:) ~

❥ а я напоминаю, что бал начнется 12 днем (это воскресенье) и продлится до 15 числа. А пока я напомню, что у меня есть гугл форма, она указана в первом сообщении, туда ты можешь отправить валентинки, абсолютно анонимно. Ниже находятся несколько спойлеров, ты можешь нажать на один из них и получить предсказание, пожелание, ну или что-то милое, в так же много чего еще. Удачи и печенек, твоя заявка принята!! ♡

 

не бойся пропустить что-то важное, пока отдыхаешь. ты не отдохнуть, если будешь постоянно думать о делах. чтобы делать больше, нужны ресурсы.

у тебя все получится. я верю в тебя ♡

солнце, ты обязательно справишься

просто оставайся тем, кто ты есть, ведь ты прекрасен!

[/spoiler]

С наилучшими пожеланиями, Дафна ~

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ отреагировал на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂
НазадСтраница 4 из 23Далее
Back to top button