Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

dinosaurs having a party

welcome to кринж хаус ака hell

☪ 𝚋𝚎𝚝𝚝𝚢 ☆, физ тяночка и ещё 36 отреагировали на эту запись.
☪ 𝚋𝚎𝚝𝚝𝚢 ☆физ тяночкаЯ12Таджилл версия oneфайсиДорати🍀рем¿Удаленный пользовательjust rattieБекpakapakaсонный параличкё. #🍀˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚golda.Мора 🎄Удаленный пользователь💫 печенье в прострации 💫задумка.Милый заяцэмаяУдаленный пользователь- 51131420Дэри любит глясе~||Я трогаю облако рукамиГосподи(н) Енот перенервничал спился умер сноваведьмочка #банрамеevangelion 2.0тётя кляксаФудиндогУдаленный пользовательлунатикДьявол заставил меня фейлить♡Вэранда♡Anna Nancy OnimУдаленный пользовательцукрос.⛓ Liaboy dancing with the ghosts 👻

Animated gif about cute in Banana Fish♥ by Private User

плачу слезами, ибо это было слишком грустно. купите мне гроб, прошу.

физ тяночка, Дорати🍀 и ещё 6 отреагировали на эту запись.
физ тяночкаДорати🍀Сёгун Райден˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚💫 печенье в прострации 💫Удаленный пользователь- 51131420мистер люпин

пальцы-сосиски ака сгрызаные ногти.

физ тяночка, Дорати🍀 и ещё 5 отреагировали на эту запись.
физ тяночкаДорати🍀Апельсиновый сок˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚💫 печенье в прострации 💫Удаленный пользовательлунатик

1/ 06/ 2021.

britney spears - oops, i did it again.

Banana Fish | Aesthetic anime, Fish icon, Anime

☆. ☪ .☆

сегодня утром, меня разбудил ( 4:45-7:05), звонок дноклы. честно, не так я надеялся начать свой день - все-таки слушать ее бурчание о том, что я не помог ей с английским, и она провалит экз, не самое приятное что можно делать/слушать утром, пх. ей повезло, что в семь утра я был в удивительно хорошем, нo депрессивном (я незн как это) настроение, потому что иначе я бы обматерил ее или вообще бы не взял трубку, ибо нефиг. хотя, в каком-то смысле ее бурчание подняло мне настроение в несколько раз, ибо не удивление это было довольно!! мило (кто-то словил краш)). примерно такой у нас был короткий диалог:

доброе утро, предатель.

почему предатель?

ты не помог мне с английским, теперь я просру экз. (бурчание)

ахахахахах, извини, у меня было плохое настроение.

мог бы не врать, а честно сказать что обижен на меня за то, что я плохо высказалась в сторону твоих сараватайнов. (бросила трубку)

в итоге, я переслал ей шпаргалки, и она весь экзамен (онлайн-экзамен), делала вид, что думает над очередной задачей, а на самом деле смотрела в телефон, и переписывала. дурочка. :)

☆. ☪ .☆

вчера тетя отпустила тефтельку (кота) на улицу, и в итоге он ночью мяукал под дверью, ибо мы забыли его впустить. в итоге к нам ночью!! постучалась соседка, ибо та только что приехала домой (2:55, она знает что тетя не спит в это время), и мы впустили кота, и соседку. они с тетей пол ночи болтали а пЕрЕхОднОм ВоЗрАсТе и о том, что ее сын будет для меня идеальным мужем, а я старался делать вид что сплю. ( на самом деле рыдал и читал фф, попутно сохраняя арты). чтож, у меня официально теперь есть что-то типа жениха. :)(

☆. ☪ .☆

вчера мне написал один человек. он когда-то был мне очень дорог, но пять месяцев назад он меня заблокал, не объяснив мне причину. я не знаю, что должен чувствовать на этот счет, ибо она сделала мне больно.. хотя я скучал, но все же.. мы с ней разговорились вчера, и когда я упоминал о том, что я не могу быть ей дорог, она пропускала это мимо ушей. хоть у нас и нашлись общие темы для разговора, мне было не очень комфортно, но возможно, я перестану чувствовать дискомфорт, если мы прообщаемся чуть дольше. очень надеюсь на это, ибо этот чел реально был мне дорог. есть еще одна лапочка, которая вчера пыталась поддержать меня, ибо я вчера чувствовал чувства, и рыдал ей в гс ( ЭШ ЖИВ ОН ПРОСТО СПИТ). и огосподи, она комфортит меня офигенными картинками. 

☆. ☪ .☆

┊↺❛ 𝑨𝒔𝒉 𝒂𝒏𝒅 𝑬𝒊𝒋𝒊 ❜⤨┊ | Fish icon, Fish wallpaper, Anime wallpaper

☆. ☪ .☆

вчера (и сегодня) я пытался не захлебнутся слезами ибо банановая рыба... это нечто. это аниме заставило чувствовать то, что я не чувствовал ранее... некоторую пустоту, и сожаление о том, что таких людей, таких отношений и т.д нет на самом деле. удивительно красиво, грустно и трогательно, что-то, что заставило меня рыдать. это аниме, и весь его фандом теперь в моем сердце. плачем девачки, ибо любовь эша к эйджи ето то ради чего я теперь живу. 

☆. ☪ .☆

мы с тетей обсуждали мой внешний вид, шрамы, желания, планы на будущие и многое другое. я не знаю как у нее это получается, но моя тетя удивительное солнышко, способное принять, понять и комфортить. каждый раз удивляюсь с того, насколько они с моей матерью разные - насколько мы с ней разные. она также рассказала, что моя мать развелась с отчимом, чему я почему-то очень рад (простите), ибо отчим в каком-то смысле подливал масло в огонь, когда мы с мамой ссорились, и в каком-то смысле портил ее еще больше. хоть я и отношусь к ней и к нему нейтрально, я бы была не против поладить с матерью, хоть она и сделала мне больно.

☆. ☪ .☆

плачу слезками, ибо годных бл лакорнов и дорам почти нет. также плачу слезками, ибо болят ноги, и я счастлив!! в последнее время вайблю под slowed down песни и эдиты, также вайблю под бритни спирс и кэти пэрри. недавно орала с того, насколько круто звучит лэди гага в slowed down формате. очешуенно. также засрал себе галерею, и на телефоне почти не осталось памяти. но чего-либо удалять жалко, ибо бог знает - найду ли я то или иное видео, или ту или иную картинку снова. надеюсь, мой телефон не поступит как обычно, и не удалит пол сотни картинок. возможно удалю все фото из папки 'камера', ибо они не особо мне нужны.

☆. ☪ .☆

꒱࿐♡ 𝑬𝒊𝒋𝒊˚.*ೃ | Fish icon, Anime wallpaper, Anime

" даже если весь чертов мир, будет против тебя, эш, я всегда буду на твоей стороне. "

" soulmates never die. "

Я12Та, Дорати🍀 и ещё 4 отреагировали на эту запись.
Я12ТаДорати🍀˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚💫 печенье в прострации 💫Удаленный пользовательтётя клякса

солнышко эйджи наконец-то повзрослел. :*)

Why You Should Watch Banana Fish | Shoujo Amino Amino

Я12Та, Дорати🍀 и ˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ отреагировали на эту запись.
Я12ТаДорати🍀˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚

Охх, Вася-Вася... +читатель~

Дорати🍀 и вася отреагировали на эту запись.
Дорати🍀вася

он прекрасен, мама. огосподи рыдаю.

48+ Banana Fish Gif Images

опрос:

- ты плачешь слезами или радугой?

- парень на гифке - милый?

- ты знаешь, что ты солнышко, или мне тебе об этом напомнить?

Я12Та, Дорати🍀 и ещё 2 отреагировали на эту запись.
Я12ТаДорати🍀golda.💫 печенье в прострации 💫

1. А я не плачу.

2. Парень как парень.

3. Я не солнышко😈

опрос:

~ слезами

~ вполне

~ знаю )

Дорати🍀вася

я должен мыть посуду. но что-то меня останавливает. 

физ тяночка, Дорати🍀 и ещё 2 отреагировали на эту запись.
физ тяночкаДорати🍀˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Удаленный пользователь

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa.

Banana Fish Characters Gifts & Merchandise | Redbubble

физ тяночкаДорати🍀кё. #🍀˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚

она была дурой. я не знала, что буду плакать услишав одно аудио. огосподи.

физ тяночкаДорати🍀Сёгун Райденкё. #🍀

Я В ПОРЯДКЕ. Я НЕ ПЛАЧУ, ЭТО ДОЖДЬ.

физ тяночкаДорати🍀Сёгун Райденкё. #🍀

- ты плачешь слезами или радугой? - камушками плачу :_) 

- парень на гифке - милый? - вроде софт-кун, да. 

- ты знаешь, что ты солнышко, или мне тебе об этом напомнить? - я не солнышко, я лунушка) 

Сёгун Райден и вася отреагировали на эту запись.
Сёгун Райденвася

◇ слезами. горькими и мерзкими слезами.

◇ да.

◇ не, я не солнце.

Дорати🍀вася

завтра напишу большой пост, ибо сегодня абсолютно нет настроения, но хочу сказать, что я чувствую чувства. шел третий день странной пустоты в душе, а я каждый раз плачу вспоминая некоторые моменты из аниме. скиньтесь  мне на гроб, пожалуйста. и обоги, я чуть сквозь землю не провалился, когда меня на экзамене заставили показать рабочий стол. 

Ingrid` banana fish stan

Дорати🍀 отреагировал на эту запись.
Дорати🍀

опрос:

Слезами...

Оччень!)

Я не солнышко...

завтра напишу большой пост, ибо сегодня абсолютно нет настроения, но хочу сказать, что я чувствую чувства. шел третий день странной пустоты в душе, а я каждый раз плачу вспоминая некоторые моменты из аниме. скиньтесь  мне на гроб, пожалуйста. и обоги, я чуть сквозь землю не провалился, когда меня на экзамене заставили показать рабочий стол. 

Ingrid` banana fish stan

Буду ждать пост!

вася отреагировал на эту запись.
вася

сорри.

Спойлер
Moxie McGee (moxiemcgee) - Profile | Pinterest

𝟏/𝟐】 | Fish icon, Anime icons, Profile picture

Image about cute in banana fish; by lu iza on We Heart It

𝐴𝑠ℎ 𝐿𝑦𝑛𝑥✉ | Aesthetic anime, Anime icons, Anime

Arius Boy | Banana Fish Ash icons like or reblog if you...

Banana Fish | Fish icon, Matching icons, Anime icons

Ash & Eiji (I don't understand the Ending) : BananaFish

sing soo ling packs | Explore Tumblr Posts and Blogs | Tumgir

480 Banana Fish ideas in 2021 | banana, fish, anime

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

*тихонечко сижу тут и слушаю опенинг  банановой рыбы*

вася отреагировал на эту запись.
вася

опрос:

принцессы не плачут ))

да , прелесть 

я не солнышко 

Дорати🍀вася
Back to top button