Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

dinosaurs having a party

меня завтра скорее всего не пустят в школу, ибо надо в ватсапе присылать тест. если пустят, то я потеряю баллы из-за того что не сделал дз, которое присылают на телефон который у меня забрали,, из него мать вытащила симку и отключила,,

я рил нуждаюсь в чём-то, что обычно поднимает мне настроение но хехе

˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ и Господи(н) Енот перенервничал спился умер снова отреагировали на эту запись.
˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Господи(н) Енот перенервничал спился умер снова
Цитата: итальянский шуга дадду от 03.10.2021, 15:24

это что???? зачем и пишу пост об блдских проблемах, которые никому нафиг не сдались???

ибо изначально я планировал не жаловаться на своё жалкие, как оказалось, существо

это скорее всего первый  большой  пост на которого не будет ссылка в статус ибо как можно меньше людей это прочитает, тем лучше

мой дневник, это мой домик, моя крепость, и мне абсолютно  плевать  на то как в ваших глазах выглядит  этот пост

я устала

устала верить в то что для матери я все-таки могу что-то  значить

устала верить в то что я не ошибка и не проблема

устала говорить что я не девочка и не мальчик, что я не хочу быть кем-то в целом

устала говорить 'родным' о своих проблемах  и получать в ответ "ты сама виновата" и "это всё страх"

устала чувствовать себя безполой и безплодной  чёрной дырой

мне говорят что нужно говорит о своих проблемах, и пост о том что нужно искать помощь и мы все прекрасны катится к чёрту, ибо ахахпхпхаха я дрянь

когда я начинаю говорить о своих  проблемах меня перебивают и начинают говорить о том как им тоже было когда-то больно и о том что я не пытаюсь вылезти из этого состояния

я устал видеть как от меня шарахаются как от зараженного, делая из этого шутку

устал терпеть насмешки и уже ставшие более лёгкие избиения одноклассниками

я устал и бл, я не виноват что высокий, и слова как животное м жираф задевают, даже если сказаны в шутку

мне хочется чтобы  всё пошло к чёрту

ибо пипяо сколько ещё проблем, о которых я не могу написать??

no beta we die like rex lapis

я нуждаюсь в своих любимых мальчиках, но у меня забрали телефон, после того как я отказался снимать с него пароль, при этом заставив удалить всё приложения хехе

прячусь в комнате, спрятав старый полу разбитый телефон

всё ещё хочв беннетта, но все мои часы в геншине я просрал, ибо мать само лично его удалила

если мать узнает сколько правил я нарушил, меня убьют сто проц

научите снимать родительский контроль

хочу плакать мне больно

советую спрятать тапки и тряпки подальше когда ваша мать в ярости

и обязательно не говорите ей, что ненавидите её

проверено на личном опыте

где норм вода

инсерт желание иметь возможность лайкать свои посты чтобы не было так кринжово

Цитата: итальянский шуга дадду от 03.10.2021, 15:24

это что???? зачем и пишу пост об блских проблемах, которые никому нафиг не сдались???

ибо изначально я планировал не жаловаться на своё жалкие, как оказалось, существо

это скорее всего первый  большой  пост на которого не будет ссылка в статус ибо как можно меньше людей это прочитает, тем лучше

мой дневник, это мой домик, моя крепость, и мне абсолютно  плевать  на то как в ваших глазах выглядит  этот пост

я устала

устала верить в то что для матери я все-таки могу что-то  значить

устала верить в то что я не ошибка и не проблема

устала говорить что я не девочка и не мальчик, что я не хочу быть кем-то в целом

устала говорить 'родным' о своих проблемах  и получать в ответ "ты сама виновата" и "это всё страх"

устала чувствовать себя безполой и безплодной  чёрной дырой

мне говорят что нужно говорит о своих проблемах, и пост о том что нужно искать помощь и мы все прекрасны катится к чёрту, ибо ахахпхпхаха я дрянь

когда я начинаю говорить о своих  проблемах меня перебивают и начинают говорить о том как им тоже было когда-то больно и о том что я не пытаюсь вылезти из этого состояния

я устал видеть как от меня шарахаются как от зараженного, делая из этого шутку

устал терпеть насмешки и уже ставшие более лёгкие избиения одноклассниками

я устал и бл, я не виноват что высокий, и слова как животное м жираф задевают, даже если сказаны в шутку

мне хочется чтобы  всё пошло к чёрту

ибо пипяо сколько ещё проблем, о которых я не могу написать??

no beta we die like rex lapis

я нуждаюсь в своих любимых мальчиках, но у меня забрали телефон, после того как я отказался снимать с него пароль, при этом заставив удалить всё приложения хехе

прячусь в комнате, спрятав старый полу разбитый телефон

всё ещё хочв беннетта, но все мои часы в геншине я просрал, ибо мать само лично его удалила

если мать узнает сколько правил я нарушил, меня убьют сто проц

научите снимать родительский контроль

хочу плакать мне больно

советую спрятать тапки и тряпки подальше когда ваша мать в ярости

и обязательно не говорите ей, что ненавидите её

проверено на личном опыте

где норм вода

ты лучше чем ты думаешь, не наговаривай на себя.

это.. капецб это ужасно и относится к своему ребенку вот так - ненормально (мать кидала в тебя тем, что попадалось под руку?)

очень надеюсь, когда ты станешь старше, сможешь жить одна/с любимым человеком, а пока - помни, что ты прекрасна, и плохое отношение людей к тебе не делает тебя хуже!!

вася отреагировал на эту запись.
вася

орём с дноклами в туалете

пипяо крашихи АХАДРЗПЗП

физ тяночка, кё. #🍀 и ещё 2 отреагировали на эту запись.
физ тяночкакё. #🍀˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Господи(н) Енот перенервничал спился умер снова

вася пишет очередной фф, ибо ✨ вдохновение ✨

плакало его описание хехе

физ тяночкакё. #🍀˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Господи(н) Енот перенервничал спился умер снова

мои прекрасные, я родил очередной пипяо фанфик,, хехе,,

h.ttps://ficbook.net/readfic/11245360

˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ и Господи(н) Енот перенервничал спился умер снова отреагировали на эту запись.

если об этом узнает my mom то мне полный ⭐ец ахпхпхп

Я НЕ ЗНАЮ ПОчему это выглядит так, но я стэню скарамыша хехе

Господи(н) Енот перенервничал спился умер снова и 。・:*:。・ эсли отреагировали на эту запись.
Господи(н) Енот перенервничал спился умер снова。・:*:。・ эсли

учитель по географии офигенный чел омг

мои дноклы кидаются кошачьим кормом

корм попал мне в лицо,,

МОИ ФАНФИКИ ЧИТАЮТ ЛЮДИ ХЕХЕ 👺

мои русская днокла queen, ибо она крутой чел

моя мать уехала, поэтому я могу спокойно вздохнуть полной грудью

рисую сердечки на уроке математики

кё. #🍀, ˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ и ещё 3 отреагировали на эту запись.
кё. #🍀˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Господи(н) Енот перенервничал спился умер снова。・:*:。・ эслиYumi

у меня огромные проблемы, ибо ко мне уже как три месяца пристает какой-то мужчина

он находит меня в абсолютно каждой соцсети, и мне страшно, ибо я понимаю чего он от меня хочет

˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚, Господи(н) Енот перенервничал спился умер снова и 。・:*:。・ эсли отреагировали на эту запись.
˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Господи(н) Енот перенервничал спился умер снова。・:*:。・ эсли
Цитата: итальянский шуга дадду от 05.10.2021, 11:19

у меня огромные проблемы, ибо ко мне уже как три месяца пристает какой-то мужчина

он находит меня в абсолютно каждой соцсети, и мне страшно, ибо я понимаю чего он от меня хочет

как у><ать таких людей как он??

вася и 。・:*:。・ эсли отреагировали на эту запись.
вася。・:*:。・ эсли

у меня закончился инет на телефоне 🤡

ещё я нашёл себе шуга момму хехе

я пришёл в младшую школу хЕхЕ

дети смотрят на мои разные носки

кё. #🍀, ˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ и ещё 2 отреагировали на эту запись.
кё. #🍀˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Господи(н) Енот перенервничал спился умер сноваведьмочка #банраме

я жив!!

правда очень хочу есть и спать

я смог успокоить своих дноклов сладким хехе

ноги болят омг

я теперь шуга момму чаки 😈

мне купили целый пакет сладкого, и я счастлив

почему-то фото получились прекрасно омг 🥲

˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚, эмая и ещё 3 отреагировали на эту запись.
˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚эмаяГосподи(н) Енот перенервничал спился умер снова❁ 𝖥𝗎𝗇_𝖫𝗂𝗍𝖺 ❁ || #🍀 #Rock’n’Roll_NeverDieYumi

спойлеры к тесту хехе

физ тяночка, ˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ и Господи(н) Енот перенервничал спился умер снова отреагировали на эту запись.
физ тяночка˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Господи(н) Енот перенервничал спился умер снова

ахахахаха я жив!! не хочу, чтобы днев погибал, так что вот вам пост хехе 💃🕺

сидели мы тут с дноклами на заднем дворе в школе и жрали, как у одной из них потекла нутелла из булочки и в итоге мы её засрали пол

'цитирую' свою дноклу: "если не с кем сосатся из живых, сосись с бумагой, обмазаной шоколадной пастой" ХКХПХХАХАХП БЛИН

i sneaked into school с двумя серёжками в одном ухе!! и с пирсингом в носу, и волосами полностью покрашенными в рыжий, хотя это всё запрещено,, надеюсь меня не убьют на следующей неделе

сегодня моя учительница в англу провела серьёзный разговор о внешности, расизме, буллинге и т.д, ибо стала свидетелем того как от меня шарахается днокл, ударяя меня по ноге,, я поклоняюсь этой женщине, но мои дноклы своим смехом испортили весь разговор 🤡

в машине по радио играет killing me softly, поэтому я жду, что откуда-то из-за угла выйдет СаНгВоО ХАХПХ

старшеклассники купили мне сок, потому что мы с ними лучшие бро ✌️ они дали написать мне на своих запястьях своё имя, и я чувствую что эти чуваки рял прекрасные челы 🥲🍷

˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚, Удаленный пользователь и ещё 2 отреагировали на эту запись.
˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Удаленный пользовательГосподи(н) Енот перенервничал спился умер сноватётя клякса

мой тест вышел омг

💌;; senpai, notice me!! // заметь меня, сенпай!!

файси и ˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ отреагировали на эту запись.
файси˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚

я не люблю классическую музыку, но это прекрасно 🥲

если так чувствуется любовь, то я готов любит кого-то вечно,, вчера под эту песню заплакал без причины ✌️

еду на какую-то ферму, если меня убьют звери, я вас любил 🕺💃

˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚, ❁ 𝖥𝗎𝗇_𝖫𝗂𝗍𝖺 ❁ || #🍀 #Rock’n’Roll_NeverDie и みよ || 終わったね。 なぜ先に進めないのですか? отреагировали на эту запись.
˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚❁ 𝖥𝗎𝗇_𝖫𝗂𝗍𝖺 ❁ || #🍀 #Rock’n’Roll_NeverDieみよ || 終わったね。 なぜ先に進めないのですか?
Цитата: лорд василий #банраме от 08.10.2021, 16:25

ахахахаха я жив!! не хочу, чтобы днев погибал, так что вот вам пост хехе 💃🕺

сидели мы тут с дноклами на заднем дворе в школе и жрали, как у одной из них потекла нутелла из булочки и в итоге мы её засрали пол

'цитирую' свою дноклу: "если не с кем сосатся из живых, сосись с бумагой, обмазаной шоколадной пастой" ХКХПХХАХАХП БЛИН

i sneaked into school с двумя серёжками в одном ухе!! и с пирсингом в носу, и волосами полностью покрашенными в рыжий, хотя это всё запрещено,, надеюсь меня не убьют на следующей неделе

сегодня моя учительница в англу провела серьёзный разговор о внешности, расизме, буллинге и т.д, ибо стала свидетелем того как от меня шарахается днокл, ударяя меня по ноге,, я поклоняюсь этой женщине, но мои дноклы своим смехом испортили весь разговор 🤡

в машине по радио играет killing me softly, поэтому я жду, что откуда-то из-за угла выйдет СаНгВоО ХАХПХ

старшеклассники купили мне сок, потому что мы с ними лучшие бро ✌️ они дали написать мне на своих запястьях своё имя, и я чувствую что эти чуваки рял прекрасные челы 🥲🍷

Кстати, серьги смотрятся прекрасно! У вас в школе всё строго с дресс-кодом?

Back to top button