Что или кто тебе подойдет?

Какой стиль одежды тебе подойдет?

Надеюсь, этот тест поможет тебе сориентироваться в многообразии стилей)
Вопрос 1.
Какой из трендов тебе нравится больше всего?
Вопрос 2.
Какие цвета в одежде предпочитаешь?
Вопрос 3.
Следишь за модой/трендами?
Вопрос 4.
Какие вещи тебя привлекают?
Вопрос 5.
Что ценишь?
Вопрос 6.
Что из перечисленного описывает тебя?
Вопрос 7.
Твой любимый предмет одежды
Вопрос 8.
Любишь оверсайз?
Вопрос 9.
Чем занимаешься в жизни?

𝕒𝕟𝕒𝕤𝕥𝕖𝕚𝕤𝕙𝕒

Живу в своем тихом воображаемом мирке.

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Минимализм
    Этот стиль так распространился в последнее время, что не знать его не может никто! Это лишь одежда простого фасона пастельных оттенков(преимущественно белый, бежевый и черный), минимальное количество аксессуаров или их отсутствие; образы без лишних деталей
    —————————————————————————————————————————————
    А ведь ты права…

  2. Оверсайз
    Этот стиль полюбился всем — от подростков до более старшего поколения. Приталенные вещи давно не носят, сейчас чем больше, тем круче! Такое правило распространилось и на обувь. Интересно, что оверсайз постепенно вошел в большинство других стилей и сейчас воспринимается, как норма, носится пости всеми.
    обожаю оверсайз! +3)

  3. Минимализм ) точно обо мне. качество ткани и лаконичность кроя и при этом обязательная идеальная подгонка по фигуре… зануда )))

  4. Результаты теста:
    Гранж
    Гранж — интересный стиль со своей уникальной историей. Его особенностями являются ремни и чокеры, преимущественно черный цвет в одежде, массивная обувь, темный макияж. Думаю, многие не прочь примерить на себя подобный образ как минимум из интереса)
    прям в точку))

  5. Гранж
    Гранж — интересный стиль со своей уникальной историей. Его особенностями являются ремни и чокеры, преимущественно черный цвет в одежде, массивная обувь, темный макияж. Думаю, многие не прочь примерить на себя подобный образ как минимум из интереса)
    _____________________________
    Дааа
    Прям про меня ❤️❤️❤️)))
    Я обожаю всё чёрное (или тёмное)
    Спасибо автору) ❤️❤️❤️
    +3

  6. Деловой стиль
    Деловой стиль — это не скучно, и не обязательно в офис. На самом деле этот стиль невероятно женственен и красив — согласись, порой жакет с белой рубашкой выглядит элегантнее, чем вечернее платье. Надеюсь, ты разделяешь мое мнение и тебе тоже нравится деловой стиль!
    +3 Мне понравилост

  7. Оверсайз
    Этот стиль полюбился всем — от подростков до более старшего поколения. Приталенные вещи давно не носят, сейчас чем больше, тем круче! Такое правило распространилось и на обувь. Интересно, что оверсайз постепенно вошел в большинство других стилей и сейчас воспринимается, как норма, носится пости всеми.
    Крутой стиль мне нравиться +3

  8. Casual
    Casual — это прежде всего твой повседневный стиль. Для каждого он объединяет разные вещи. Casual- это джинсы, футболки, юбки или платья. Casual — это твой выбор каждый день.+3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button