Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

беллатрикс нет дома.

ролевую на какую тему вы хотите?
фэнтези
повседневность
романтика
сюжетная, с элементами квеста
Гарри Поттер, но именно такой темы ни у кого не видела.

итак, это уже черт знает какая версия моего дневника, но мне необходимо это сделать. тут будет всякая ерунда, как и раньше, результаты каких-то тестов, мелкие заметки из жизни, может, ещё что-то.

устала подстраивать свой дневник под что-то читабельное, как сказала Пака в одном из подкастов, просто пишу, что думаю, в своём личном пространстве.

♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡, крыса яблочная и другие участники (3) отметили сообщение.
♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡крыса яблочнаяUndrawalteraqualightменестрель |#эльфоторговля_должна_развиваться

и да, я сейчас счастлива: у меня, судя по всему, таки будет длинный чёрный плащ (пофиг, что одежда, которую я хочу носить, находится в категории карнавальных костюмов или же костюмов на Хэллоуин), и может, что и второй с капюшоном.

когда обсуждали это с мамой, было забавно:

«может, ещё шляпу и шпагу тебе стоит носить, под образ подходит»

»я не собираюсь косплеить Д’артаньяна, а просто... выглядеть красиво и при этом необычно!»

хорошо, что у нас хорошо относятся к плащам. хотя шляпа и шпага, это, конечно, интересно.

просто плащ будет, как у обычного фэнтези-героя, в основном плохого, а с капюшоном - дементор, Палпатин... они все равно в одном магазине одежду покупали.

♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡, Undrawalter и другие участники (2) отметили сообщение.
♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡Undrawalteraqualightменестрель |#эльфоторговля_должна_развиваться

и не пытайтесь доказать мне, что в этом я буду выглядеть не великолепно!!

♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡, Undrawalter и менестрель |#эльфоторговля_должна_развиваться отметили сообщение.
♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡Undrawalterменестрель |#эльфоторговля_должна_развиваться
Цитата: bella от 13.01.2021, 01:59

Какая красота.  Смайлик

Последнее фото особенно понравилось.

Цитата: Undrawalter от 13.01.2021, 03:15

Какая красота.  Смайлик

спасибо).

♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡ и Undrawalter отметили сообщение.
♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡Undrawalter
Цитата: bellatrix от 13.01.2021, 03:16

Какая красота.  Смайлик

спасибо).

Пожалуйста. А фото с тобой в плаще можно будет увидеть?

Цитата: Undrawalter от 13.01.2021, 03:21

Какая красота.  Смайлик

спасибо).

когда он у меня появится, сфоткаю и пришлю в ЛС).

♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡ и Undrawalter отметили сообщение.
♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡Undrawalter

читала, что у девушек часто возникают проблемы при рисовании парней, и они похожи на девушек, и у парней наоборот. странно, но у меня ужасно получается рисовать именно девушек, они у меня становятся все похожими на парней :D.

♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡, Undrawalter и менестрель |#эльфоторговля_должна_развиваться отметили сообщение.

видимо, желание активить у меня возникает только в четыре часа утра, а не днем-вечером, как у всех нормальных людей.

хочется опять устроить себе хардкор «не спать сутки», а ещё лучше 30 часов и лечь спать в 9 вечера, чтобы перевернуть режим. но я же снова лягу в 5 ахахах :DDDDDDDDD.

Undrawalter и менестрель |#эльфоторговля_должна_развиваться отметили сообщение.
Undrawalterменестрель |#эльфоторговля_должна_развиваться
Цитата: bellatrix от 13.01.2021, 20:24

Какая красота.  Смайлик

спасибо).

Уи, спасибо.  Смайлик

хочется опять устроить себе хардкор «не спать сутки», а ещё лучше 30 часов и лечь спать в 9 вечера, чтобы перевернуть режим. но я же снова лягу в 5 ахахах :DDDDDDDDD.

Опять - то есть ты уже раньше себе такое устраивала? Срабатывало?

+ читатель!!

Цитата: bellatrix от 14.01.2021, 06:01

видимо, желание активить у меня возникает только в четыре часа утра, а не днем-вечером, как у всех нормальных людей.

у меня только ночью. в другое время суток вместо желания активить всё что угодно.

Цитата: bellatrix от 14.01.2021, 06:04

хочу попробовать так, даже ма советовала, но я как и вырубалась в 3 так и буду вырубаться.

Цитата: Undrawalter от 14.01.2021, 07:25
Цитата: bellatrix от 13.01.2021, 20:24

Какая красота.  Смайлик

спасибо).

Уи, спасибо.  Смайлик

Опять - то есть ты уже раньше себе такое устраивала? Срабатывало?

устраивала только сутки, 30 часов не пробовала.

Undrawalter отметил(а) сообщение.
Undrawalter

слышала, что многим нравятся уведомления с вибрацией, но меня подобное только раздражает. если я хочу посмотреть сообщения,  я и сама могу зайти, как на Трикки. может, это удобно, потому что ты знаешь, что тебе пришло сообщение, но все равно... особенно бесит, когда слушаешь музыку, и твой любимый момент перебивает сигнал. и даже ещё больше, когда спишь, и просыпаешься потому, что телефон, лежащий на кровати, постоянно издаёт сигналы.

идея написать пост о том, почему я не люблю вибрацию, была определённо одной из самых странных.

Цитата: bellatrix от 14.01.2021, 21:12

слышала, что многим нравятся уведомления с вибрацией, но меня подобное только раздражает. если я хочу посмотреть сообщения,  я и сама могу зайти, как на Трикки. может, это удобно, потому что ты знаешь, что тебе пришло сообщение, но все равно... особенно бесит, когда слушаешь музыку, и твой любимый момент перебивает сигнал. и даже ещё больше, когда спишь, и просыпаешься потому, что телефон, лежащий на кровати, постоянно издаёт сигналы.

идея написать пост о том, почему я не люблю вибрацию, была определённо одной из самых странных.

тоже бесят  уведомления с вибрацией .

идея не странная

недавно забивала своё лицо в какой-то анализатор чисто из интереса.

использовала две фотки, и результаты совсем разные.

в первый раз было не помню, какое соотношение пола, но женский немного преобладал,(сфоткать забыла), и такой возраст второй - как видите внизу.

♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡ и менестрель |#эльфоторговля_должна_развиваться отметили сообщение.
♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡менестрель |#эльфоторговля_должна_развиваться
Цитата: bellatrix от 14.01.2021, 21:12

бесят уведомы с звуком и вибрацией (да и уведомы в целом не особо лю), но саму вибрацию люблю.

мне было определённо нечего делать, но нашла на каналах по типу апвоута несколько упоминаний того, что если 10 минут в полумрачной комнате неотрывно смотреть в зеркало, то можно увидеть всякие странные эффекты от искажения своего лица (оно будет казаться не своим) до силуэтов на заднем плане. вызов принят, я 10 минут гипнотизирую свою морду. честно, ничего особенного. да, начала видеть темные мутные круги вокруг глаз и такие «помехи» на своём лице, но это почти ничего. ещё был интересный эффект того, что мое лицо немного сужается и расширяется, но почти незаметный. правда, мой эксперимент можно считать нарушенным, потому что я начала очень громко дышать, не осознавая этого, и у меня поинтересовались, не призываю ли я Дарта Вейдера. вряд ли полминуты шуток с мамой могли сорвать эту странную затею. но ночью мне определённо приходят интересные идеи, чем себя занять.

♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡, aqualight и менестрель |#эльфоторговля_должна_развиваться отметили сообщение.
♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡aqualightменестрель |#эльфоторговля_должна_развиваться
Back to top button